О Путине и России много и интересно.

ты видимо плохо читаешь! Я в постах кратко всю вакханалию описал! были там охреневающие невыплаты и безработица и долги и шахтеры постоянно касками стучали, может тебе напомнить 93 год? А 94-95 года? да и 97 не в радость там были. тут все мягче было, тут только 93-94 года резкие были, с окурками в банках на базаре ....
Вегераз, мне есть с чем и как сравнить, я по желтушным новостям выводы не делал, я выводы делаю по своей шкуре. Старые ослы те, кто судят по гнилым журналистким статьям и потом тут 315дят

Ты где жил в это время, я тебя третий раз спрашиваю, а ты Юлишь как Ю.Тимошенко? Про заезды в гости не надо. Где ты жил?
 
В любом случае, он в ответе за то, что происходит в России.

а там сейчас не так уж все плохо! людям есть с чем сравнить.

Ты где жил в это время, я тебя третий раз спрашиваю, а ты Юлишь как Ю.Тимошенко? Про заезды в гости не надо. Где ты жил?
да я уже много раз писал что до конца 90-х жил в России
 
Я не видел Украину в 90-х, но Россию 90-х помню очень хорошо. Помню хорошо, что было хреново. Помню всякие МММ-мы, которые не боясь ни кого и ничего безнаказанно обували народ, помню спирт рояль, которым этот самый народ травили, помню многомесячные невыплаты зарплаты, помню как вместо законов расцвели махровым цветом "понятия". А дефолт? А шоковая терапия? Страшно вспомнить.

ИМХО - пусть уж лучше у Путина будет яхта, да хоть стопятьсом яхт, но кошмар 90-х забыт навсегда.

я так же это вспоминаю с содроганием. Одно то, что он срочников вывел из чечни - за это уже спасибо ему.
 
Я не видел Украину в 90-х, но Россию 90-х помню очень хорошо. Помню хорошо, что было хреново. Помню всякие МММ-мы, которые не боясь ни кого и ничего безнаказанно обували народ, помню спирт рояль, которым этот самый народ травили, помню многомесячные невыплаты зарплаты, помню как вместо законов расцвели махровым цветом "понятия". А дефолт? А шоковая терапия? Страшно вспомнить.

ИМХО - пусть уж лучше у Путина будет яхта, да хоть стопятьсом яхт, но кошмар 90-х забыт навсегда.

Всё то же самое, кроме дефолта и Чечни. У Лепшика -хитросклероз.
 
Всё то же самое, кроме дефолта и Чечни. У Лепшика -хитросклероз.
Вегераз, в отличии от твоего пустого пиздабольства, у меня есть с чем сравнить на своей шкуре. тут твое - у нас так же, даже и не катит! ты разве уезжал куда либо в командировку за три девять земель, а обратно как ссука, проездные не принимают, как добраться - хрен знает, денег не выплатили, в кармане пусто, так как из горячей точки и суточный паек съеден, и добираешься сам как хочешь домой за три тыщи км. Была вакханалия во все, был уже фактический развал страны, когда все и везде нах посылали и творили что им захочется!
 
Вегераз, в отличии от твоего пустого пиздабольства, у меня есть с чем сравнить на своей шкуре. тут твое - у нас так же, даже и не катит!

Так, кто кроме тебя, знает о состоянии твоей шкуры? Здесь можно сравнивать только то, что написано. И твои мантры о своей шкуре на меня никак не могут подействовать, пока тебе не удастся всё это убедительно здесь описать.
У меня три знакомых человека в те времена покончили с жизнью счеты, что свидетельствует о том, что и здесь не сахар был ...
 
а там сейчас не так уж все плохо! людям есть с чем сравнить.
Неплохо по сравнению с чем? Не надо равнять с Украиной, огромные деньги, которые могла бы получать россия (страна-террорист) от торговли сырьём в чьих карманах оседает? Сравните Россию с другими нефтеторгующими странами - Ливией, Кувейтом, Норвегией и почувствуйте разницу.
 
Неплохо по сравнению с чем? Не надо равнять с Украиной, огромные деньги, которые могла бы получать россия (страна-террорист) от торговли сырьём в чьих карманах оседает? Сравните Россию с другими нефтеторгующими странами - Ливией, Кувейтом, Норвегией и почувствуйте разницу.

россия (страна-террорист) все время торговала нефтью и газом. Но толку было при ЕБНе?
Кстати поинтересуйся что такое материнский капитал
 
россия (страна-террорист) все время торговала нефтью и газом. Но толку было при ЕБНе?
Кстати поинтересуйся что такое материнский капитал
Здесь я коснулся этого момента:https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=20787149&postcount=58
А материнский капитал - борьба со следствием, а не с причинами.
Если народу живётся нормально, никакие стимулы к размножению ему не нужны, это лишний раз доказывает, что при Союзе жилось лучше, абсолютно объективный показатель.
 
Много, интересно и... что? Кто-то считал его ангелом? Это ведь тоталитарный Мордор, а не прекрасный эльфийский лес!
Расскажите лучше почему в демократической Украине не пересажали всех богатеев? Ведь, как выяснилось на основании авторитетного суждения анонимного автора "миллиардером в нищей стране может быть только вор". Сейчас допустим у власти орки, но ведь недавно были эльфы!

Тимошенко была президентом и ее кум был ген прокурором,а в министерстве все министры ею назначенные.да что вы говорите,когда такое было?
 
"Сам Путин - персона интересная - мы отлично понимаем, что вокруг Путина собрана банда воров-миллиардеров (миллиардером в нищей стране может быть только вор), но звено, которое соединяет воров поразительно чисто. У Путина нет ни заводов, ни железных дорог, ни контрольных пакетов швейцарских банков, поразительно, да?
Может быть Путин честный человек?
Многого про Путина мы никогда не узнаем, но вот что про него известно:

Одна путинская яхта стоит - 4 миллиона долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Другая 50.000.000 долларов, не самая дорогая, но ощутимо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Точных цифр, естественно нет, но еще в 2007ом году состояние Путина оценивалось в 40.000.000.000$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...........

На 2002ой год самым богатым человеком в стране был Ходорковский, при этом на свою голову он не был другом Путина. Его история шокировала все цивилизованные страны. Восемь лет марионеточный суд решал виноват ли он.
Напомню, что нюрнбергский процесс шел всего лишь один год, хотя судили несколько сотен человек за преступления более серьёзные.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Весь 2002-2008 чернь радовалась, что воров-олигархов-кровопийц сажают.
Дорадовались, - 87 миллиардеров, посажен только один, который с Путиным не дружил."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот опять не нашел ни много ни интересного, только ссылки о Путине, а Вы думали он бессребреник два кителя и стоптаные сапоги? или у семейства Бушей(Януковичей, Ющенок) яхты покороче? я не защищаю, но все же в наш век мы должны привыкнуть к этому.

З.Ы.
наверное, Вам стали подплачивать за темки, а ТС?
 
Я не видел Украину в 90-х, но Россию 90-х помню очень хорошо. Помню хорошо, что было хреново. Помню всякие МММ-мы, которые не боясь ни кого и ничего безнаказанно обували народ, помню спирт рояль, которым этот самый народ травили, помню многомесячные невыплаты зарплаты, помню как вместо законов расцвели махровым цветом "понятия". А дефолт? А шоковая терапия? Страшно вспомнить.

ИМХО - пусть уж лучше у Путина будет яхта, да хоть стопятьсом яхт, но кошмар 90-х забыт навсегда.

в Украине было тоже самое, миллионные купоны, талоны на продукты,з/п годами не платили, за кварплату платить нечем,безработица,бартер...сейчас намного лучше,но это не повод не замечать,того,что делается вокруг.
 
Так была бы личность, в этом же и вопрос. Шурик Македонский и Петя и даже Ельцин сами добились тех высот, а ВВП пригласил Ельцин.

Откуда тебе знать кто кого как пригласил?Кто стоял за этим решением.при каких обстоятельствах и с какой целью оно было принято?
Но я не об этом: народ в нормальном состоянии не должен был бы позволить, чтобы президентом стал никому не известный серый полковник.. У народа в нормальном состоянии всегда должно быть на виду с десяток претендентов на роль лидера, за которыми наблюдают уже с десяток лет...

Какие претенденты,Вегерас?К моменту прихода Путина,россия (страна-террорист) была раздираема Гусинскими-Березовскими,они в открытую говорили "Мы управляем Россией" и все это видели и понимали и выбирали силовика намеренно и по желанию.
Претендентов тебе было мало?Изволь:
Выборы -2000 г
Говорухин Станислав Сергеевич
Джабраилов Умар Алиевич
Жириновский Владимир Вольфович
Зюганов Геннадий Андреевич
Памфилова Элла Александровна
Подберёзкин Алексей Иванович
Путин Владимир Владимирович
Скуратов Юрий Ильич
Титов Константин Алексеевич
Тулеев Аман-гельды Молдагазыевич
Явлинский Григорий Алексеевич
 
З.Ы.
наверное, Вам стали подплачивать за темки, а ТС?

я давно подозреваю что Вегераз проплаченный ПРовский агитатор! И всегда, когда надо отвлечь пересичного юзера от межигорских дач, ремонтов, вертолетов и самолетов для укрогаранта, Вегераз тут как тут со своей темой о России , о жадном Путине. И послушный своим партийным руководителям он тонко направляет мысли и негодования в нужное его партийным боссам русло! :D
 
Зачастую человек склонен к упрощению ситуации. При Ельцине было плохо, при Путине стало лучше, значит Ельцин плохой, а Путин хороший.
Мало кто заморачивается истинностью причин той или иной ситуации.
Да и я, если честно, не хочу.;)
Для меня важны сугубо меркантильные и личностные понятия - благополучие и здоровье моей семьи и комфортные условия жизни. Понятно, что всё относительно, для кого-то бедность когда жемчуг мелкий, а для кого-то когда суп жидкий.:)
Но мне дворцов да жемчугов не надо, простые вещи - жена любит, квартира, дача, машина в наличии, все живы здравы, что ещё надо?
Вот когда что-то не так, то задаешь законный вопрос, а какого хрена??
А так, как поется в одной песне: "проблема ядерной войны меня ни капли ни ипет, ведь в этом нет моей вины"


хм,это все понятно,только это раздел не о быте,а о политике,а посему и высказывания тут даются относительно политических действий,а не кого жена любит...
 
Мда, Вегеразы тоже нужны!!!!
 
Всё это напрямую относится к Путину - пока людям комфортно, им плевать сколько у него яхт и т.п.

зато нам , украинцам, не все равно что вам, россиянам, комфортно, и нам далеко не плевать сколько у Путина яхт!:D
 
Ну если заняться схоластикой, то даже под это можно подвести политическую базу.;)
И вообще, не надо вырывать слово из фразы. Я говорил о том, что определенный комфорт, моральный и материальный делает неактуальными вопросы "кто виноват и что делать". А вот дискомфорт толкает к подобным размышлениям.
Всё это напрямую относится к Путину - пока людям комфортно, им плевать сколько у него яхт и т.п.


ну Вам плевать,но как видите не всем,или должно быть всем как Вам? видите,несколько ошибочно,свое мировоззрение переносить на других .В Америке не так давно сняли премьера за то,что он "налетал " на самолетах 70 тыс у.е...значит не все равно,и мне кажется ,что так и нужно,"а моя хата скраю" это та ваша философия,которая может быть и привела к имеющимся результатам,дали зарплату в 2000 грн, жена даетлюбит,а там хоть трава не гори?
 
ну Вам плевать,но как видите не всем,или должно быть всем как Вам? видите,несколько ошибочно,свое мировоззрение переносить на других .В Америке не так давно сняли премьера за то,что он "налетал " на самолетах 70 тыс у.е...значит не все равно,и мне кажется ,что так и нужно,"а моя хата скраю" это та ваша философия,которая может быть и привела к имеющимся результатам,дали зарплату в 2000 грн, жена даетлюбит,а там хоть трава не гори?

Булочка, вот если бы и нам с вами после зарплаты в 100 баксов дали зарплату в 1000 баксов, нам бы с вами было бы все равно на чем там гарант летает и в каком там межигорье живет!
 
Назад
Зверху Знизу