О политкорректности.

Меня вседа интересовало, как же так получается, что люди с такими взглядами предпочитают жить в cтоль либеральной стране, да еще и в одном из самых либеральных её штатов.

Скажи мне, почему ты иммигрировал не в Узбекистан и не в Иран, где педиков действительно сажают в тюрьму? А если уж в США, то почему не в Алабаму или Юту, где их хоть не сажают, но все же активно не любят?

Позволь мне угадать. Потому, что в этих странах и штатах еще и не любят других "не таких", в частности, русских иммигрантов. Как думаешь, совпадение?
Я в подержку правых американцев.Они где угодно в США.
 
США. Геи-республиканцы решили голосовать за кандидата-трансвестита

Руди Джулиани (Rudy Giuliani) Трансвеститское прошлое бывшего мэра Нью-Йорка и кандидата в президенты США от Республиканской партии Руди Джулиани (Rudy Giuliani) продолжает оставаться "пятном" на его репутации. Напомним, что в США многие уже выражали неудовлетворенность тем, что в прошлом Джулиани позволял себе "сомнительные шутки", когда неоднократно переодевался в женщину ради политических капустников и выступал в образе а-ля Мэрилин Монро или танцевал канкан в чулках.

Сегодня именно по этой причине против кандидатуры Джулиани выступает одна из самых известных консервативно-гомофобных организаций Америки "Сфокусируемся на семье" (Focus on The Family). Ее руководитель Джеймс Добсон (James Dobson) в интервью "WorldNetDaily", которая выходит под девизом "Свободная газета для свободных людей", поклялся Господу, что не будет голосовать за Джулиани. "Я не могу и не буду голосовать за Джулиани в 2008 году", - заявил Добсон.

Впрочем, столь же неприемлемым является для него и голосование за демократов Хиллари Клинтон или Барака Обаму (Hillary Clinton or Barack Obama): "Я лучше отмечу в своем бюллетене фамилию заведомого аутсайдера или вообще не пойду на выборы - впервые в жизни", - пообещал Добсон.

В связи со словами известного на всю Америку гомофоба гей-блог queerty.com иронизирует, что в случае голосования за трансвестита (Джулиани), женщину (Клинтон) или темнокожего (Обама) мистера Добсона на небесах, конечно же, не простят и тут же отправят гореть в аду.
 
Митт Ромни известен как один из наиболее гомофобных политиков США

Организация геев-республиканцев «Log Cabin Republicans» выпустила телевизионную рекламу, направленную против консервативного республиканца Митта Ромни, являющегося одним из кандидатов Республиканской партии на пост президента США.

В полуминутных телевизионных роликах указываются взгляды бывшего губернатора Массачусетса на такие вопросы, как право на аборты, контроль над оружием и однополые браки.

Глава организации «Log Cabin President» Патрик Сэммон заявил о том, что «республиканцы заслуживают того, чтобы знать правду о Ромни». В частности, ролик показывает, как менялись взгляды Ромни в отношении запрета абортов. Еще в 1994 г. во время дебатов с сенатором Тедом Кеннеди он поддерживал право на аборт.

Геи-республиканцы собрали целый ряд подобных «ляпов» консервативного кандидата по вопросам налогов, иммиграции, образования, прав гомосексуалов и других ключевых проблем.

В своих сегодняшних речах Ромни призывает ввести конституционный запрет на однополые браки. Однако еще в 1994 г. он придерживался других взглядов. Тогда он осуждал гомофобных «экстремистов» в Республиканской партии и говорил о том, что вопрос регистрации однополых браков должен быть передан в ведение штатов.

Тогда же он пытался привлечь на свою сторону голоса гомосексуалов, пытаясь выиграть выборы в Сенат у Теда Кеннеди, известного своей поддержкой сексуальных меньшинств. Сейчас Митт Ромни является наиболее гомофобным республиканцем, претендующим занять пост президента США.
 
А что прикажете ребёнку нихрена не говорить-пусть узнает от добрых сверсников(или добрых же но чужих соседей) Ышшо раз пишу жопа есть, а слова нет-не бывает!!! и нефиг относиться к детям как дефективным
Правильно, пусть узнает на улице, кто такие пидары.
Народ в массе ошибаться не может
Можно подумать, здесь на форуме есть хоть один человек, кто про "что это" и "как это" узнал впервые из книжек или от родителей.
 
чай_ник такой сказав(ла):
Правильно, пусть узнает на улице, кто такие пидары.
Народ в массе ошибаться не может
Можно подумать, здесь на форуме есть хоть один человек, кто про "что это" и "как это" узнал впервые из книжек или от родителей.
к сожалению ли к счастью, но истина не устанацливается голосованием. Большенство здесь не при чем. Особенно если учесть, что общественное мнение с легкостью поддается формированию...
Можете посмотреть на меня. Хоть виртуально, хоть в реале. Я обо все узнала из книжек. Читаю, знаетеле ли с 3-х лет... А в социум, с активным общением, попала в 4... И все прекрасно поняла, даже у родителей особенно не спрашивала... Хотя и эти беседы были.
А потому рассказы сверстников меня несколько озадачивали и я так и не смогла понять, почему они при этом краснели, смущались, ругались и считали вс это грязным предметом издевок и глумления...
Кстати, к однополой любви отношусь лояльно и с пониманием. Как и к однополому сексу. И если первое испытать по собственному желанию, ка и любую любовь - получится вряд ли, то в опыте однополого секса не вижу ничего плохого. Более того, считаю весьма конструктивным.
И опыт этот совсем не означает полную "переориентацию" человека. Хотя может и такое случиться... Ну, что ж тут плохого, если человек найдет свое счастье. Лучше быть счастливым в однополой любви, чем несчастным, без любви вообще.
 
Останнє редагування:
Со мной - проще. Про однополый секс мнение: этого мне не нужно. . Граница. Там терра инкогнита, чужая страна, и что там происходит - похеру. Только то, что ЧУЖАЯ - вызывает опасения. ОНИ мне ЧУЖИЕ, то есть -Не друзья.
Чисто для развития. Что там, в однополом сексе, конструктивного вы обнаружили?
 
Такие брошюры выпускают не для детей, а для взрослых, чтобы до них дошло, что если одному мужику нравится месить фарш другому мужику, то это их персональные проблемы..

Это их проблемы до тех пор, пока в них не вовлекаются дети. Ведь что сейчас происходит: всюду насаждавется мысль о том, что это "просто другая форма любви", то есть, всё нормально, ребята, политкорректность и терпимость, и даже мода в некотором роде. Я не хочу, чтобы мой сын считал ТАКОЕ нормальным, и делаю всё для того, чтобы он ПРАВИЛЬНО относился к подобным вещам. Также считаю, что нельзя было отменять уголовную статью за гомосексуализм, а наооборот, ужесточить санкцию. Есть ведь рудники урановые, кто-то же должен там работать? Вот пусть ЭТИ там и рассказывают о другой форме любви. :fuck
 
к сожалению ли к счастью, но истина не устанацливается голосованием. Большенство здесь не при чем. Особенно если учесть, что общественное мнение с легкостью поддается формированию...
Можете посмотреть на меня. Хоть виртуально, хоть в реале. Я обо все узнала из книжек. Читаю, знаетеле ли с 3-х лет... А в социум, с активным общением, попала в 4... И все прекрасно поняла, даже у родителей особенно не спрашивала... Хотя и эти беседы были.
А потому рассказы сверстников меня несколько озадачивали и я так и не смогла понять, почему они при этом краснели, смущались, ругались и считали вс это грязным предметом издевок и глумления...
Кстати, к однополой любви отношусь лояльно и с пониманием. Как и к однополому сексу. И если первое испытать по собственному желанию, ка и любую любовь - получится вряд ли, то в опыте однополого секса не вижу ничего плохого. Более того, считаю весьма конструктивным.
И опыт этот совсем не означает полную "переориентацию" человека. Хотя может и такое случиться... Ну, что ж тут плохого, если человек найдет свое счастье. Лучше быть счастливым в однополой любви, чем несчастным, без любви вообще.

ну вот своим сыновьям и распечатаете эту брошюрку, будете по вечерам вместо неконструктивных сказок про натуралов читать.
 
Это их проблемы до тех пор, пока в них не вовлекаются дети. Ведь что сейчас происходит: всюду насаждавется мысль о том, что это "просто другая форма любви", то есть, всё нормально, ребята, политкорректность и терпимость, и даже мода в некотором роде. Я не хочу, чтобы мой сын считал ТАКОЕ нормальным, и делаю всё для того, чтобы он ПРАВИЛЬНО относился к подобным вещам.

Правильно это так:
 

Вкладення

  • 52000391.jpg
    52000391.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 38
  • kill_gomosek.jpg
    kill_gomosek.jpg
    43 КБ · Перегляди: 37
  • rabota.jpg
    rabota.jpg
    25 КБ · Перегляди: 35
  • influenza_pidor[1].jpg
    influenza_pidor[1].jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 39
Ну, что Вам сказать на это...
Подобные комиксы - это вообще для дебилов...
Но это форма. И не надо путать форму и содержание.
Одно и то же содержание можно облечь в разную форму. Причем она, эта форма, вполне может извратить содержание.
Если Вы заметили, на приведенных рисунках мальчику где-то лет 10. В этом возрасте надо читать не комиксы, а вполне таки уже художественную литературу.
Форма же подачи материала соответствует где-то 4-5 летнему ребенку, как по мне, так и меньшему, но это сугубо личное...
Короче, полное несоотверствие формы и содержания.
И не дай ни Вам, ни мне Бог, читать сыну в 10 лет сказки, а особенно про натуралов...
Информация должна предоставляться в нужное время, в нужной форме, но обязательно предоставляться родителями. Осознанно и ответственно.
Не думаете же Вы, что если этого не сделать, то и явление пропадет?
 
Правильно, пусть узнает на улице, кто такие пидары.
Народ в массе ошибаться не может
Можно подумать, здесь на форуме есть хоть один человек, кто про "что это" и "как это" узнал впервые из книжек или от родителей.

ой какая светлая мысль:rolleyes: а главное исторически подтверждённая:rolleyes:...неоднократно...

Можно подумать.Я узнала. А чё?
 
Ну, что Вам сказать на это...
Подобные комиксы - это вообще для дебилов...
Но это форма. И не надо путать форму и содержание.
Одно и то же содержание можно облечь в разную форму. Причем она, эта форма, вполне может извратить содержание.

Тут согласна-форма подачи - говно. Но имхо-это извиняет то, что вокруг много и дебилов... Скажем так-желающие заниматься просвещением своих чад не таким олигофреничным способом, всегда имеют такую возможность, но я бы предпочла чтобы дебильное большинство было более лояльно настроено в направлении различных форм взаимоотношений(подчёркиваю-"взаимоотношений"-ибо на сомом деле брошюрка ведь даже не о сексуальном воспитании, а о терпимости к подобному факту: папа живёт с мужиком и сволочью от этого не становится)
Книжонка-то гос заказ, не чьё-то персональное шедевриальное творение от задумки до иллюстраций?
 
все пишущие тут, прочитали предыдущие темы? почитайте:)

с точки зрения психологии - однополые отношения (когда с самого рождения) для ребёнка вредны. Суть в том что на примере матери и отца в ребёнке формируются соответствующие ролевые аспекты. Мальчик узнает что такое женщина , на примере отношения отца к матери , изучает как к женщинам относиться. И наоборот соответственно.
Вот только...Матери одиночки\Отцы одиночки вредны тоже (хоть и меньше).

Если отношения Однополые то :
Это равнозначно тому что гомосексуализм размножать умышленно.
потому как в такой семье ребёнок развивается уже с сознанием гомосексуальных отношений как верных и идеальных (если отношения в семье были хорошие).

результат - вымрем, через 5-6 подобных поколений.

потому сами гомосексуалы мне побоку, пусть делают шо угодно, хоть по стенам ползают.

Но от Детей оградить.
 
Не эффективнее ли заняться умножением собственного счастья и счастья ближайшего окружения, вместо того, что бы ставить своей целью умножение населения на земле?...
"Знание" законов психологии отдельно взятым Левой никак не влияет на развитие цивилизации. У нее, у цивилизации полно защитных механизмов, не зависящих ни от Левиных представлений, ни от представлений людей, составляющих эту цивилизацию вообще.
Несколько историко-культурных экскурсов. Гомосексуализм в античную эпоху вообще и в Спарте, в частности. Именно в Спарте, где к искуственному отбору и улучшению нации подходили, как вы знаете, весьма жестко...
То же самое имело место на всем юге европы в то время. Но эти самые южаен продолжают здравствовать и по сей день.
Еще один экскурс - будистско-даосский Китай и индуистская Индия. Лесбийские отношения - были приняты и пропагандировались повсеместно на протяжении тысячелетий. И тем не менее - сегодня перенаселение этих стран - уже просто стереотип.
Не заморачивайтесь проблемами цивилизации, она выживет без ваших усилий...
Просто позвольте людям быть счастливыми.
 
пост был мне? а че в третьем лице?

чтобы преумножать счастье нужно работать вместе, а не идти по головам других. Но многие выбирают именно вторую дорожку...что прискорбно.

не могу сказать что беспокоюсь за цивилизацию...просто есть желание чтоб мои дети увидели мир а не его остатки.

И опять же , Гото сами отношения то и Бог с ним, если любовь есть это Хорошо. НО без детей. отакое Имхо
 
Козя, а ты думаешь что с стереотипами однополых отношений как идеальных особо много рожать будут?
 
чтобы преумножать счастье нужно работать вместе, а не идти по головам других. Но многие выбирают именно вторую дорожку...что прискорбно.

А кто-то кому-то чем-то обязан? ...
 
Назад
Зверху Знизу