О политкорректности.

почему сьехать-моя позиция такова: сексуальному воспитанию детей лэт ит би! какой бывает сексуальная жизнь-о том и воспитывать. Нах ростить аленькие цветочки впадающие в коматозное состояние от слова "хуй", при виде оного лопающиеся в обморок и начинающие гемороить себе и людям бошку, что жизть их не удалась, потому как судьбы была к ним так жестока, что этот хуй показала

(представил толпу шестилетних девочек проходящих в эйфорию при слове хуй).... Может всё таки стоит учитывать возраст? Книга про Фрэнка она ведь для 6-8 леток.
 
ну собственно, там апосля картинки с проникновенным заглядываньем патера Франку в ясны очи в глаза, хентая в духе "Йа йа франк майн гросс фройд...ООО зер гутт...зер ГУТТ" не последовало-речь вообще о платонике:)
 
ага... именно:клас: а для вас -либо ахтунг, либ хороший цапан-черное/белое, если мужика за здесь подержал-от вида баб рыгать тянет.;)

Вы меня похоже с кем-то путаете;). Прочтите внимательно, что я писал - пусть трахаются как хотят, но детей в это не втравливают.
 
тьху ты хоспидя...дак кто говорит впягивать в это детей:іржач:-это вы меня с кем-то путаете;)
 
ну собственно, там апосля картинки с проникновенным заглядываньем патера Франку в ясны очи в глаза, хентая в духе "Йа йа франк майн гросс фройд...ООО зер гутт...зер ГУТТ" не последовало-речь вообще о платонике:)

Козявка, не кривите душой и не играйте в дохлую овечку;). Книжка демонстрирует вполне постельную сцену. Йа йа:)

Уехал за сигарентами. Если не отвечаю, прошу не винить.:)
 
Останнє редагування:
А что прикажете ребёнку нихрена не говорить-пусть узнает от добрых сверсников(или добрых же но чужих соседей) Ышшо раз пишу жопа есть, а слова нет-не бывает!!! и нефиг относиться к детям как дефективным
 
Козявка, не кривите душой и не играйте в дохлую овечку;). Книжка демонстрирует вполне постельную сцену. Йа йа:)

Уехал за сигарентами. Если не отвечаю, прошу не винить.:)

:eek:не пожела ла б я вам такую постельную сцену(да и себе тож) тож мене -"разврат"-фе для монашек-туберкулёзниц. Вы видили что детишки 8 лет на партах малюют?:іржач:
 
А что прикажете ребёнку нихрена не говорить-пусть узнает от добрых сверсников(или добрых же но чужих соседей) Ышшо раз пишу жопа есть, а слова нет-не бывает!!! и нефиг относиться к детям как дефективным

Согласен, слово пидор есть, а людей таких как бы и нет. Одни гэи остались;).... Уехал:)
 
а слово "гомосексуалист" в ваших краях не прижилось?
 
Какая-то недоконченная книжка. Детям будет невдомек, что папа, мама и Фрэнк вполне могли бы жить втроем. Толерантнее надо быть, толерантнее! Можно жить шведскими семьями, горячо любить друг друга, и ходить в зоопарк по выходным. Каким-то странным образом в книжке просматривается нетолерантность к бисексуалам, у которых есть совершенно естественная потребность в мужчине и женщине одновременно. Так и хочется воскликнуть - аффтару книжки низачот, тема толерантности нираскрыта! И вообще, что стало с мамой? Почему не показано, как она теперь счастлива в обществе трех других мам и дяди Абдуллы из Турции? Они спят вчетвером, тоже очень любят друг друга, и своих общих детей. Они работают, учатся, и поют в хоре. Вот примерно так. Троечка по привитию толерантности детям аффтару книги, слабая троечка.
 
Какая-то недоконченная книжка. Детям будет невдомек, что папа, мама и Фрэнк вполне могли бы жить втроем. Толерантнее надо быть, толерантнее! Можно жить шведскими семьями, горячо любить друг друга, и ходить в зоопарк по выходным. Каким-то странным образом в книжке просматривается нетолерантность к бисексуалам, у которых есть совершенно естественная потребность в мужчине и женщине одновременно. Так и хочется воскликнуть - аффтару книжки низачот, тема толерантности нираскрыта! И вообще, что стало с мамой? Почему не показано, как она теперь счастлива в обществе трех других мам и дяди Абдуллы из Турции? Они спят вчетвером, тоже очень любят друг друга, и своих общих детей. Они работают, учатся, и поют в хоре. Вот примерно так. Троечка по привитию толерантности детям аффтару книги, слабая троечка.

И совершенно не раскрыта тема любви к животным - будь у них осёл в хозяйстве, это же такого можно замутить... Или хотя бы кошка.
 
:yahoo:Папу в тюрьму или в 15ю!


Killer Hawk

Регистрация: 29-01-2007
Местоположение: Orange,California,USA


Меня вседа интересовало, как же так получается, что люди с такими взглядами предпочитают жить в cтоль либеральной стране, да еще и в одном из самых либеральных её штатов.

Скажи мне, почему ты иммигрировал не в Узбекистан и не в Иран, где педиков действительно сажают в тюрьму? А если уж в США, то почему не в Алабаму или Юту, где их хоть не сажают, но все же активно не любят?

Позволь мне угадать. Потому, что в этих странах и штатах еще и не любят других "не таких", в частности, русских иммигрантов. Как думаешь, совпадение?
 
Пидары кушают своих партнёров дерьмо,по фактам.
 
Пидары кушают своих партнёров дерьмо,по фактам.

Ой, мамочки! Да это ваш партнер пугал вас просто, говорил, что скушает с дерьмом! Так что факты у вас... подгуляли. У других проще бывает: спят без таких изысков.
 
Брошюрка кстати не совсем корректна - пропущены картинки "Франк меня изнасиловал"....

То есть по твоей логике получается, что если моя жена уйдет к другому мужу, то он обязательно будет трахать мою дочь?
Ну.. он же гетеро.. ему нравятся женщины.. а моя дочь- девочка, как не крути..

Такие брошюры выпускают не для детей, а для взрослых, чтобы до них дошло, что если одному мужику нравится месить фарш другому мужику, то это их персональные проблемы..
 
God Hates Fags!Пидары мерзкие!:диявол:
Посилання видалено
Засоряют мораль общества везде где попало.

Помниться мы с тобой это долго пытались доказать де то полгода назад,и опять все сначала....
 
Назад
Зверху Знизу