О переходе на подножный корм

Re: О переходе на подножный корм

до подножного корма еще далеко, програму «Пакет кожному громадянину” ініціював Президент України Володимир Зеленський. Набір може отримати кожний житель Харкова та області раз на 30 днів, как подать заявку написано https://t.me/kharkovpage с голоду никто не умрет
 
Re: О переходе на подножный корм

Ну я такой пакет получил. Вернее коробку. Но мне привычнее как-то на себя и свои силы рассчитывать.
 
Re: О переходе на подножный корм

У нас брызнуло на 2 мм осадков,посмотрел на осадкомере.а к утру уже сухо было,даже намека не было.суховей грёбаный,сухо и холодно постоянно,вегетация идёт медленно до ужаса
 
Re: О переходе на подножный корм

тебе тут нужна моя уставшая ....гм мордочка?:іржач:
А шо? Всё так безнадежно?.....Я считаю, шо у любой женщины есть свой неповторимый шарм в позе суточного стояния буквой ЗЮ...:)
 
Re: О переходе на подножный корм

А шо? Всё так безнадежно?.....Я считаю, шо у любой женщины есть свой неповторимый шарм в позе суточного стояния буквой ЗЮ...:)

:іржач:эх как завернул то.....но зю из меня будет...факт....:пиво:
 
Re: О переходе на подножный корм

:іржач:эх как завернул то.....но зю из меня будет...факт....:пиво:
:пиво:Не теряю надежды увидеть картину не превзойденного искусства в виде античной скульптуры "Светик на огороде" Запечетленного в фотографии, со всеми подробностями моих скромных фантазий:):любов:
 
Re: О переходе на подножный корм

:пиво:Не теряю надежды увидеть картину не превзойденного искусства в виде античной скульптуры "Светик на огороде" Запечетленного в фотографии, со всеми подробностями моих скромных фантазий:):любов:

Эх....не смогу ...я тебя лишить твоих фантазий....это будет бесчеловечно.....:іржач:
 
Re: О переходе на подножный корм

ну ладно...фото цветиков обещаю...уговорил.:yahoo:
Таки, фото цветиков и фото Светика, застывшую в букве ЗЮ - это ДВЕ большие разницы! Мне цветики не нужны. Я могу сам закидать вас цветиками, от ваших пяточек и выше, куда вы так боитесь мне показать...
 
Re: О переходе на подножный корм

Таки, фото цветиков и фото Светика, застывшую в букве ЗЮ - это ДВЕ большие разницы! Мне цветики не нужны. Я могу сам закидать вас цветиками, от ваших пяточек и выше, куда вы так боитесь мне показать...

Зануда — это человек, который на вопрос: «Как дела?» — начинает рассказывать, как дела.:пиво::D
bf8dbf49ee5fcb575af90c.jpg
 
Re: О переходе на подножный корм

Зануда — это человек, который на вопрос: «Как дела?» — начинает рассказывать, как дела.:пиво::D
bf8dbf49ee5fcb575af90c.jpg
Ой! Это, таки шЭдЭвр античного искусства....А вы на огороде не загораете? Интересно было бы уронить свой взгляд немножко от ЗЮ в одежде к НЮ без одежды, но продолжая в позе ЗЮ...
...И, вааще, я такой придумщик. Иногда сам себе удивляюсь: Это же надо было такое нафантазировать? :ги:...:пиво::любов:
 
Назад
Зверху Знизу