О переходе на подножный корм

Re: О переходе на подножный корм

Я думаю что магазине все будет.
А вот что бы самому все это вырастить то надо много земли. Мы только картошки садили 6 соток что бы хватило до след урожая. И понятно что не только картоху ели.

картоху проще купить.....лучше тогда батат....или репку....или тыкву с картофельной мякотью
 
Re: О переходе на подножный корм

В магазине то оно будет,но по каким ценам?
Я вот тоже буду покупать оптом картоху,а все остальное с дачи.
 
Re: О переходе на подножный корм

Цены будут немалые, и денег будет не густо...
 
Re: О переходе на подножный корм

В магазине то оно будет,но по каким ценам?
Я вот тоже буду покупать оптом картоху,а все остальное с дачи.

Жизнь дороже . У многих харьковчан дачи остались теперь по ту сторону границы и теперь не то что опасно ехать садить а и банально поехать собрать урожай той же черешни ,яблок итд
Прочем я слышал некоторые собрались и пределах Циркунов ,602 , Кулиничей посадками заниматься .Но это как по мне не менее отчаянно чем дачи
 
Re: О переходе на подножный корм

То вы дужэ балувани. Картоха...
Я открыла для себя картофельное пюре в пакетиках.
Главное, воду вскипятить успеть. А потом просто залить водой на 5 минут.
Самое вкусное - Роллтон зи смаком куркы. Самое насыщенное.
Ласунка зи смаком грыбив слишком нейтральная. да и размешивать нужно тщательно. А то эффект манной каши будет, с комками.
Мивина почти что как Роллтон, но все же остроты не хватает.
Какое-то в АТБ продается, еще не покупала, чтобы сравнить. Но цена там ниже, чем в Классе или Росте.
 
То вы дужэ балувани. Картоха...
Я открыла для себя картофельное пюре в пакетиках.
Главное, воду вскипятить успеть. А потом просто залить водой на 5 минут.
Самое вкусное - Роллтон зи смаком куркы. Самое насыщенное.
Ласунка зи смаком грыбив слишком нейтральная. да и размешивать нужно тщательно. А то эффект манной каши будет, с комками.
Мивина почти что как Роллтон, но все же остроты не хватает.
Какое-то в АТБ продается, еще не покупала, чтобы сравнить. Но цена там ниже, чем в Классе или Росте.
Та не,нах такое жрать,опасно для жизни сплошь химия,я понимаю,пару раз перебиться,но все время есть это ужас.я на даче,родителей вывез и себя и ездим в райцентр за покупками,там все есть ,проблем с едой нету,все как в мирные времена,но цены конечно высокие.надо всем выезжать с города,в городе это засада для жителей питаться гуманитарной и больше ничем.
 
Re: О переходе на подножный корм

Та не,нах такое жрать,опасно для жизни сплошь химия,я понимаю,пару раз перебиться,но все время есть это ужас.я на даче,родителей вывез и себя и ездим в райцентр за покупками,там все есть ,проблем с едой нету,все как в мирные времена,но цены конечно высокие.надо всем выезжать с города,в городе это засада для жителей питаться гуманитарной и больше ничем.

Да какая химия? Просто дегидрированный продукт. Полезного мало конечно, но и волать ХИМИЯ!ГРОБ!КЛАДБИЩЕ!1 не с чего.
 
Re: О переходе на подножный корм

Да какая химия? Просто дегидрированный продукт. Полезного мало конечно, но и волать ХИМИЯ!ГРОБ!КЛАДБИЩЕ!1 не с чего.

Ххлопья картофельные (картофель (99%), эмульгатор (Е471), стабилизаторы (Е450i, Е450iii), антиокислители (аскорбиновая и лимонная кислоты, Е223, Е304i), краситель (куркумин)), заменитель сухих сливок на растительной основе (глюкозный сироп, масло растительное, молочный белок, стабилизаторы (Е340, Е452), эмульгаторы (Е471, Е481), агент антислеживающий (Е551)), гренки пшеничные (мука пшеничная в/с, масло растительное, соль, дрожжи, антиокислитель (экстракт розмарина), консервант (Е282)), соль, сухое обезжиренное молоко, сушеные овощи и зелень (лук репчатый жареный (лук, масло растительное, мука пшеничная в/с, соль), петрушка), усилители вкуса и аромата (Е621, Е635), сахар, ароматизатор, куркума. Продукт может содержать незначительное количество продуктов переработки яиц.
 
Re: О переходе на подножный корм

Та не,нах такое жрать,опасно для жизни

Сейчас опасно для жизни просто жить.
Когда мои соседи надумали холодец варить. то даже любители пожрать при... это самое. :)
Потому что варить его по правилам 5-6 часов орки могут просто не дать.
А вот пюре из пакетика требует кипятка стакана полтора. На все про все минут 10 нужно.

Я даже думала, не остудить и не положить ли это пюре вместо картошки в оливье военного времени. Но побоялась за сардельки не самые дешевые. Раньше мясо варила для оливье. Теперь нужно максимально быстро готовить. Обошлась вообще без картошки.
 
Re: О переходе на подножный корм

Я понимаю,что если другого ничего нету,то это сойдёт,чтоб не сдохнуть,но если есть возможность,то надо брать нормальные продукты,с грядки)))
Я такое давно не ел,лет 10 точно, сладкие напитки тудаже картоху в свое время можно было купить сетками и хранить,ну пару сеток легко держать дома.
 
Re: О переходе на подножный корм

Кто с огородиками, по нынешним временам олигархи :D
Мой под кацапами временно.
Я так на земле работать люблю.
А сейчас вообще негде(
 
Re: О переходе на подножный корм

Ты он хоть бы джину свому лишню дырку для вентиляции в лампе просверлил. Задохнется ж бедняга. :ги:
Лампа уже пустая... На воле Джин. На кофеек ко мне прилетает иногда.:D
 
Re: О переходе на подножный корм

Полынь хорошое растение. С яблочным соком:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу