О наболевшем...

33 размер джинсов - это немало. Я вот поправилась и ношу 27-28 р. и у меня жопа в объеме 96 см., но она плоская, была бы выпуклая - все бы 120 были :(

шото вы не договариваете
на 96 см. 27 не налезет
у меня 93 и 28 размер. самое то. и попа выпуклая:D

хотя не важно впуклая попа или выпуклая. если она плоская, то обычно бёдра широкие. и наоборот)

а 33 многовато, конечно. согласна
 
Девушка, вы извините, конечно:-)))), но кто вам сказал, что "спокойствие и стабильность" = замужняя жизнь? Как раз наоборот в замужней жизни, - не обольщайтесь. Я вот, например, скучаю безумно за "дозамужней" жизнью. Вам многие замужние женщины подтвердят это, уверена

как в анекдоте:
- жалеешь?
- жалеть тоже нельзя

не подтвердим. мне в браке комфортно, поэтому я не скучаю
 
прям так скучаешь, что и на развод готова?
зачем же так радикально? но скучаю, муж тоже скучает:-)))) Покажите мне такого мужа, который не хотел бы стать холостяком (хоть на время)?:-)))) вы б не хотели*? тоже - к женам относится
 
Эт ще почему?? Старушка шоль?? Сердце/давление?? Так в таком возрасте уже и замуж не нада особо...

а чо, эти проблемы только у старушек? в нашей стране даже дети иногда умирают на физкультуре.
мне противопоказано даже пресс качать (правда я забила на запреты, но могут же быть печальные последствия).

Девушка, вы извините, конечно:-)))), но кто вам сказал, что "спокойствие и стабильность" = замужняя жизнь? Как раз наоборот в замужней жизни, - не обольщайтесь. Я вот, например, скучаю безумно за "дозамужней" жизнью. Вам многие замужние женщины подтвердят это, уверена

многократно плюсую.

ну хоть пилатесом думаю можно
такого, чтоб вообще никаким, вряд ли

я вам точно могу сказать, что при некоторых проблемах со здоровьем любое перенапряжение противопоказано. выходом может быть только правильное питание и прогулки. а пилатес при таких параметрах вообще эффекта не даст.
 
зачем же так радикально? но скучаю, муж тоже скучает:-)))) Покажите мне такого мужа, который не хотел бы стать холостяком (хоть на время)?:-)))) вы б не хотели*? тоже - к женам относится

я и так холостяк:yahoo:
 
(голосом ярмарочной торговки) Жена, жена, кому нужна жена, 167 рост, не худая(далеко не худая, за то грудь 4 размера), немного умеет готовить, в наличии перечень стандартных женских дефектов и недостатков.

забираю
 
Забить на нельзя, жрать меньше и качать жопу - это не спорт

сразу видно человека, который думает, что вес набирается только от большого кол-ва еды. не понимаете - лучше не пишите.
забить на нельзя иногда не получается (описала пример с сердцем).
 
Все таки не выдержала, написала. Вчера меня уволили и вроде бы я все понимаю, я не была оформлена и этого стоило ожидать, но все же. Нет и мозгами я как бы все понимаю и вроде как все без обид, ну не понравилась, с кем ни бывает. Но почему то я снова и снова об этом вспоминаю, прокручиваю в голове и... то ли это просто желание выговорится, то ли просто чисто женское... чтобы последнее слово осталось за мной. Не знаю.
Просто....
Не возможно посчитать объем комнаты, если не знаешь размеров стен, а если у проекта комнаты не масштаба, то.... откуда это знать, я всегда думала, что это должен сообщать прораб/мастер/инженер, тот кто на стройке раздает рабочим задания. Ведь чтобы дать рабочим задание, нужно промерить все, просмотреть на наличие дефектов и соответствия с проектом, а потом уже основываясь на реальных данных считать стоимость работ. Я ведь права? Или нет? Я запуталась и правда уже ничего не знаю. Хммммммм.... Я получилась дурой, ведь так. Нет я никогда не претендовала на особые таланты и никогда лишних способностей себе не накручивала, но все же когда из тебя делают совсем уж дуру, то это не приятно.
И... неужели нельзя было сказать об увольнении до праздников, неужели нужно было тянуть, аж до 10 числа, я бы уже себе что-то другое подыскала.......
Все это такой геморрой... И вообще, я замуж хочу, хочу спокойствия и стабильности. Пришла вчера домой, а там пусто, некому даже сказать – „Хей, знаешь, а меня уволили”.
(голосом ярмарочной торговки) Жена, жена, кому нужна жена, 167 рост, не худая(далеко не худая, за то грудь 4 размера), немного умеет готовить, в наличии перечень стандартных женских дефектов и недостатков.

P.S. Сильно извиняюсь, что вывалила свои проблемы на общественность, но мне как то полегчало. Видать и правда нужно было выговориться. :) Всем спасибо что прочли это бред, что не послали и удачного времени суток.


Сметчица?
 
Назад
Зверху Знизу