О Любви

Ава символизирует:D
Да и моя тоже - "смотрю как на говно"!

я так не смотрю:D, то я некоторым показываю направления движения.
Я пришла к выводу. что если человек себя любит, то он и мир вокруг себя любит, и людей любит. Моя любовь к людям трансформировалась в любовь к животным:)

:)
Я, оказывается, забыл ответить на вопрос: люблю я себя, или нет. Ага. Так я себя не люблю. Со всех сторон. Но уважаю. За то что стараюсь. Вот.

покайся сичажже))
учись себя любить.:)
 
Не люблю я себя... Понимаю, что это не правильно, но пока изменить отношение к самой себе не получается :(
 
Люблю уставы гарнизонной и караульной службы, дисциплинарный. Растворяюсь в них. Обожаю наставление по стрелковому делу. Часами могу рассказывать их наизусть. Статья... страница... отакэ :курю:
 
Стасичка, я Вас люблю и Ваша жена, чё ещё желать ? ))))))))))
Ну, видите, мне даже и не надобно себя любить. Разделение труда :) Спасибо. Приятно.

покайся сичажже))
учись себя любить.:)
А оно надо? :)
 
Да. О светлом и могучем чувстве.

Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?

А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).

Я очень себя люблю и уважаю, "сам бы целовал вот эти плэчи!.."

И всем желаю так же относиться к себе. Ближе человека, чем вы сами, у вас нет.
 
Я очень себя люблю и уважаю, "сам бы целовал вот эти плэчи!.."

И всем желаю так же относиться к себе. Ближе человека, чем вы сами, у вас нет.

Это я как раз понимаю. Что кто же, как не я. Все отдаст ради самого дорогого человека.
И я себя люблю. И уважаю.
Но бываю собою недовольна. Это да.
 
Люблю уставы гарнизонной и караульной службы, дисциплинарный. Растворяюсь в них. Обожаю наставление по стрелковому делу. Часами могу рассказывать их наизусть. Статья... страница... отакэ :курю:

повезет кому-то :D
 
а как ответишь ты на этот вопрос? довольна ли ты собой, своими данными и действиями? можешь самой себе сказать: я себя очень люблю!?
не испытав при этом неприятного ощущения в теле? ;)

вопрос актуальный для всех. единственное условия: не анализировать, а просто сказать и почувствовать это ;)
Да, могу ))) А что дальше нужно делать?:)
 
Это я как раз понимаю. Что кто же, как не я. Все отдаст ради самого дорогого человека.
И я себя люблю. И уважаю.
Но бываю собою недовольна. Это да.

Ну, недовольство собой бывает, конечно. Ну, погладишь себя по голове, скажешь: "Ты что, милый?" и простишь. Не в угол же себя ставить?
 
дальше можно делать все, что угодно! ;)

Мне кажется, что моя любовь к себе и принятие себя таким как есть, несколько превышает нужную меру... это выражается в низкой (субъективно) мотивации на некие "жизненные свершения". Т.е. мне в принципе хорошо и комфортно с тем, что я имею в жизни. В отличии от этой позиции, замечаю, что люди, добившиеся "многого" часто имеют какую-то "психологическую загогулину" в основе мотивации своей... Выходит, для создания этой самой мощной мотивации нужно сформировать глубокий психологический дискомфорт и вуаля... Кто что думает по этому поводу?:rolleyes:
 
Да. О светлом и могучем чувстве.

Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?

А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).

АбАжаю просто.
Временами - терпеть не могу, но, поскольку люблю - то терплю:D
 
А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).
Если "любить себя таким, как есть" - борьба с рефлексией, то мне этот путь представляется сомнительным.
 
Да. О светлом и могучем чувстве.

Так вот. Вопрос. Любите ли вы себя таким(ой), какой(ая) вы есть?

А то вот эти вот вечные "Будь самим собой"... А мало ли, какой ты изначально, без тюнинга разнообразного (я имею в виду - во всех смыслах тюнинг, не только внешний).

я себя люблю, но стараюсь таки тюнинговаться постоянно. Потому что вспоминая себя вчера становится стыдно и приходит осознание что то же самое будет завтра по отношению к сегодня.
 
я себя люблю, но стараюсь таки тюнинговаться постоянно. Потому что вспоминая себя вчера становится стыдно и приходит осознание что то же самое будет завтра по отношению к сегодня.

А существует ли "вчера"? Что если мы просыпаемся каждое утро с уже существующими воспоминаниями? Что если "завтра" - никогда не наступит? Как тогда перестать с понедельника жрать (курить, пить, общаться с негодяем Сидоровым)?
 
Назад
Зверху Знизу