О крахе Америки и доллара трём тут

я те говорю, ненавидить ты их не обязан, но если че хороше скажешь вдруг, весь город начнёт на тебя косо смотреть :)

Я скажу много хорошего. Классуха у меня еврейка была, Фаина Петровна. Сейчас в Германии должна быть, связь к сожалению потерял. Первоклассный учитель. :клас:
На фирме начальница - тоже еврейка, никаких проблем и терок.
Жду косых взглядов. :D
 
я те говорю, ненавидить ты их не обязан, но если че хороше скажешь вдруг, весь город начнёт на тебя косо смотреть :) хотя это темы не касается. морган например не еврей, но сука редкосная :)
это постная х.йня какая-то
 
еще не вечер, ты тока не пропадай далеко.

и что ж они такие крутые по кредитам расплатиться не могут? я вот не могу понять твоего напора, ты че пархатый? или в банке работаешь? че ты распереживался тут?
если тя всё устраевает то че ты ссыш тут на форуме после каждого моего поста?

да ты просто пример этакой наивности.
все тебе должны мол. а ты сам кому то иголку с ниткой зажмешь по ходу (потребуешь отчет сколько стежков сделал)
спустись на землю, мальчег. бакиры имели, имеют и будут тебя иметь. и если всё, что ты к своему нежному возрасту научисля делать, это плакать и искать виоватых, то никакие изощрения на форуме тебе не помогут.
пойди поработай немного головой или руками, а не ищи халяву, ибо это видать в твоей крови.
пока будешь постить хуйню, будешь ей же обосран.
 
Честно сказать мне тоже не нравиться, когда гребут под одну гребенку, есть и евреи всякие есть и украинцы всякие.

Но вот сатонистомассоны, это нечесть редкосная.
 
В целом согласен,вот тока насчет дозированности я бы не был таким оптимистом. Бывает в политике и передоз.:(

Пердоз бывает в политике, даааа..... вот, к примеру, у ПРУ регулярный пердоз.

А кризис если и будет, то ТОЛЬКО дозированный. Никаких неуправляемых процессов, уж давно не 20-е 20-го века. Всё схвачено и регулируется.
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
[BR/]да я это знаю, это даже петров говорит, что бороться бесполезно, нада ждать пока сама развалится.[BR/][BR/]раздражает другое, что народ не просто терпит, а с пеной у рта доказывает что это норма.
Кинг тут дело в подходе. Я например сам не знал многое, когда узнал мягко говоря очень удевился.
Просто нужно отбросить - национализм, оскорбительные фразы жиды и т.п (выглядит это со стороны не очень хорошо).

Есть конкретная организация, секта, есть ее история прихода к мировой власти, это люди должны узнать.

А кратко вот, что эта за организация-секта = иллюминаты, тамплиеры, массоны (поклонники сатоны, считающие его добрым и позитивным богом). Со времен распятия они развивались и их цель создать единое мировое правительство. После 2й мировой войны им это почти удалось через НАТО и ООН.

Следующая война по их плану должна была начатся на востоке, поэтому и постоянные провакации, то каррикатуры, то студенты машины палят и т.д. и т.п.

Одно хорошо, потом прийдет Бог, со своей армией ангелов, и уничтожит эту нечесть.
 
ValB сказав(ла):
А кризис если и будет, то ТОЛЬКО дозированный. Никаких неуправляемых процессов, уж давно не 20-е 20-го века. Всё схвачено и регулируется.
В 20е кризис как раз был очень управляемый, сейчас ситуация гараздо хуже, т.к. у тех кто управляет рычагов стало еще больше.
 
King of a S†ellar War сказав(ла):
[BR/]а ты думаешь "когда родился первый хохол - все евреи заплакали" кацапы придумали? )))))))
генетический анализ человечества, показывает что был один мужчина прородитель и 6-8 разных женщин... от них все и пошло.

В ту пургу, что вдруг какой-то неондерталец мутировал, и изменился его хромосомный набор и начали получаться гибриды ,не верьте, это невозможно. Так же как и скрещивание человека с любой обезьяной.

Кстати это масонны=сатонисты, в системе обучения умышленно потасовывают факты, создали теорию лжеэволюции, чтоб люди были Безбожными атеистами. Поэтому все попытки убрать со школ теорию Дарвина заканчиваються судебными разбирательствами.
 
Хотя разница рассовая все таки небольшая есть. (боюсь, только что "некоторые" могут для себя это не так истолковать). В генах присутствуют участки которые могут видоизминяться (как галочки в настройках виндоус) эти галочки могут измениться и ваши дети уже будут слегка непохожи на вас (но в рамках настроек!). Если нация долго живет на какой то территории, то в ее генах, постепенно, может произойти отбор людей с определенными настройками. Например в семье воров очень часто дети, даже воспитываясь в другой семье также становяться ворами, также передаються некоторые особенности мышления и проч.
 
Останнє редагування:
Есть еще лучше тактика. Я, например, долларовых кредитов парочку взял. Жду, когда доллар грохнется окончательно. :yahoo:

Вы договор внимательно читали?
Банки за собой оставляют право менять процентную ставку.
 
Ради бога, пусть меняют свою процентную ставку. Прийдется не съесть два мороженных вместо одного, что бы сэкономить на погашение кредита.
 
Вы договор внимательно читали?
Банки за собой оставляют право менять процентную ставку.

Ну да. В связи с изменением ситуации на мировом финансовом рынке - может. По собственному хотению - нет.
Значит, буду ждать средней инфляции доллара. :)
 
Назад
Зверху Знизу