Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
Да както мне, старому и женатому, по клубам наохотить не получается. А выкладывать свадебные и студийные сиськи и не только - проф. этика не позволяет ;)
 
Пресно, Прокопыч. Пресно

1.
попробуй в следующий по второй шторке с экспозицей в мануале, как бы по темному, типа без вспышки освсем; включай в кадр световой оборудование или цветные пятна на людях. получишь веселую цветную кашу с заморожеными пыхой людями.

2. пыха в стену или потолок. или лапушог. Не будет чудовишных лоховских теней

3. исо 1600 сразу как порог клуба переступил)
 
21.webp

натевам, сиськострадальцы)
 
Пресно, Прокопыч. Пресно

1.
попробуй в следующий по второй шторке с экспозицей в мануале, как бы по темному, типа без вспышки освсем; включай в кадр световой оборудование или цветные пятна на людях. получишь веселую цветную кашу с заморожеными пыхой людями.

2. пыха в стену или потолок. или лапушог. Не будет чудовишных лоховских теней

3. исо 1600 сразу как порог клуба переступил)
так блин дебют :)
снимаю только в режиме М и пыха немного наклонена и без рассеивателя ( точнее с рассеивателем, но не таким, каким хотелось)

ну я надеюсь в сл. раз будет получше, если вообще следующий раз будет :)
 
так блин дебют :)
снимаю только в режиме М и пыха немного наклонена и без рассеивателя ( точнее с рассеивателем, но не таким, каким хотелось)

ну я надеюсь в сл. раз будет получше, если вообще следующий раз будет :)

следующего раза без сисек не надо :yahoo:
 
Прокопыч сказав(ла):
так блин дебют
снимаю только в режиме М и пыха немного наклонена и без рассеивателя ( точнее с рассеивателем, но не таким, каким хотелось)

ну я надеюсь в сл. раз будет получше, если вообще следующий раз будет
Так надоть в "Av", а не в "M" - экспокоррекцию в -1 2/3..-2, пыху - в -2/3
Получается знатный движняк с "выхваченными" фазами людей - иногда, правда, с побочной "готикой" вроде без ног там, куда вспышка не попала ;)
А если пыха еще и стробоскоп умеет - !..
 
Назад
Зверху Знизу