О Кернесе никто и не вспоминает :(

Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

блять, как же странно что развитие Харькова совпало с развитием всей Украины, просто невероятно. Ты мне напомнил тупорылых кацапов которые орут что это путин рашку с колен поднял а не сверхдорогая нефть и адаптация экономики к рынку.

Это не говоря о децентрализации бюджета.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Это было вообще интересное время, когда то его обязательно опишут и разложат по полочкам.
Не думаю, что там дело в том, что мы какие то особенные.
Просто так карта легла. Все таки из застоялого, разваливающегося совка в капитализм, скорее всего, по другому то и не получится войти, без переходного периода, который у нас занял девяностые и начало нулевых.

да все забыли почему то засратый Харьков, без дорог и транспорта, когда даже зеркальная струя была местом бомжатным, я помню у знакомых свадьба была, мы походили посмотрели, так и не решились фото делать, потому что ракурса без мусора не было или надписи не забуду светку...
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Так ты и написал, что до гепы 30 лет ничего не делали. Только нифига не 30.

написал почти 30 лет, ну если еще совок брать то и больше, наверное с 85 года все пошло прахом.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Вообще все "достижения" хуйни колясочной сугубо декоративные. Все эти клумбы, парки, где нельзя ходить по газонам, гирлянды и туалеты - просто красивые ленточки для лохтората. Реально полезного для города за "правление" гепы было сделано чуть более, чем нихуя.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

написал почти 30 лет, ну если еще совок брать то и больше, наверное с 85 года все пошло прахом.

Гепа с 2010го. Сколько лет между 1991м и 2010м посчитать в состоянии?
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Давайте только ему памятники ставить не будем... он ссаным триколором махал в 2014 на площади Свободы. :confused:
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

да все забыли почему то засратый Харьков, без дорог и транспорта, когда даже зеркальная струя была местом бомжатным, я помню у знакомых свадьба была, мы походили посмотрели, так и не решились фото делать, потому что ракурса без мусора не было или надписи не забуду светку...

Если бы не приняли закон о децентрализации то Харьков бы до сих пор был таким как был. И барик бы оставался самым интересным и популярным местом в городе

спасибо товарисщу зеленскому :D что децентрализация заработала и быстро дала свои плоды
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Давайте только ему памятники ставить не будем... он ссаным триколором махал в 2014 на площади Свободы. :confused:

да ватанам дай волю они и гепе на трехцветный золотой памятник с брюлями скинуться
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

да все забыли почему то засратый Харьков, без дорог и транспорта, когда даже зеркальная струя была местом бомжатным, я помню у знакомых свадьба была, мы походили посмотрели, так и не решились фото делать, потому что ракурса без мусора не было или надписи не забуду светку...

если какашку завернуть в красивую обертку, то она перестанет быть какашкой ?
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

почему то все бюджетники топят за топчиков, кернесов, да и просто ебанаты
киса пример тому

Тому що вони вважають, що у нього щось було таке, невідомо що, що робило його виключною людиною. Все набагато простіше. Шукати треба те, чого не було, хоча було добре зімітовано. Називається совість.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

если какашку завернуть в красивую обертку, то она перестанет быть какашкой ?

зачем жить тогда в какашке, я не считаю что Харьков это какашка, как по мне лучший город в Украине для жизни, естественно был....
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

Ну если это все строить то нужно сейчас, во время войны. После нашей победы мы очень быстро вступим в нато, пока рашку будет штормить, если она вообще не развалится.


вот с этим согласен. Еще бы я бу уже думал, что делать с приграничными территориями. Жить там один хер в своем уме никто не будет, уже сейчас это надо превращать в сплошной урепрайон. Дороги перекопать нахуй, ров, блядь, десятиметровый выкопать, засадить леспоплосой, бункеров капитальных настроить на высотах.
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

да все забыли почему то засратый Харьков, без дорог и транспорта, когда даже зеркальная струя была местом бомжатным, я помню у знакомых свадьба была, мы походили посмотрели, так и не решились фото делать, потому что ракурса без мусора не было или надписи не забуду светку...

От мантра эта прижилась то....
 
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

до зеленскаго тоесть?

во время зеленского это вообще стал город супер, денег стало столько, райнину со светличной бабло в киев тягать перестали в спортивных сумках.
 
Останнє редагування:
Re: О Кернесе никто и не вспоминает :(

во время зеленского это вообще стал город супер, денег стало столько, райнину со светличной бабло в киев тягать перестали в спортивных сумках.

дада, Харькова вообще до зеленского не было
 
Назад
Зверху Знизу