О какой работе Вы мечтаете?

А ты пробовал хотя бы пол дня на диване пролежать, это не самое легкое дело, хотя казалось бы ;)

Я каждые выходные пытаюсь поваляться. Спустя час после лежания на диване у меня уже начинаются деятельные конвульсии и я нахожу работу. Благо живу в частном секторе, работа есть всегда. Кстати, отдыхать на отдыхе я тоже разучился. Виной тому, постоянный напряг на работе:D
 
зря вы , дяденька, так. я трудоголик.
Зачем тебе тот курорт? С живыми столько мороки...то ли дело директор кладбища: постояльцы тихие, никто не жалуется, не ворует полотенец, не обмазывает говном стены, все довольны и умиротворены. :ги:
 
Зачем тебе тот курорт? С живыми столько мороки...то ли дело директор кладбища: постояльцы тихие, никто не жалуется, не ворует полотенец, не обмазывает говном стены, все довольны и умиротворены. :ги:

+1.

идея. вступлю в наследство- у свекрови участок 25 соток. а забацаю я там кладбище для котив да пацюкив.

Нелогично. Лучше один дорогостоящий обряд, чем много дешевых.

Кстати, можно объединить с горнолыжным курортом. Двойной профит.
 
зря вы , дяденька, так. я трудоголик.:(

боюсь этого мало (хотя, чем черт не шутит, может вы сверхвезучая)

Я бы тоже хотел бы иметь лыжный стадион или теннисный клуб или рыбацкое озеро в Швеции - но, слишком большие желания трудно реализуемы

нужно начинать с крупиц
 
Зафукали прям мои букеты и композиции из конфет, а мне нравится и доставляет удовольствие мое занятие, так что если захотите сделать необычный подарок, обращайтесь ))), как образец, добавляю еще пару фоток
 

Вкладення

  • CIMG3947.jpg
    CIMG3947.jpg
    105.5 КБ · Перегляди: 41
  • CIMG4030.JPG
    CIMG4030.JPG
    250.3 КБ · Перегляди: 47
  • CIMG4072.jpg
    CIMG4072.jpg
    114.4 КБ · Перегляди: 65
Зафукали прям мои букеты и композиции из конфет, а мне нравится и доставляет удовольствие мое занятие, так что если захотите сделать необычный подарок, обращайтесь ))), как образец, добавляю еще пару фоток

а не конфеты?, а то у меня знакомые женщины по конфетам не очень - блюдут фигуры
 
Речь не о бабле, а так, чтобы на работу с кайфом.

П.С. Хочется порадоваться за кого-то, кто нашел себя

работа с кайфом?
это либо работа под кайфом
либо хоби

так хоби нэт ,а психотропными веществами которыми можно изменять сознание . тоже не сильно увлекаюсь
 
оселытыся в славському, построить хатыну с колыбой и принимать туристов, потом купить трак и подъемник.

подозреваю, что там уже все куплено

да и деньги нужны хорошие, чтобы сделать все по уму

работа с кайфом?
это либо работа под кайфом
либо хоби

согласен - а как реализовать хобби?

Может почитаю, найду идеи или единомышленников
 
Обеспеченных пенсионеров.

скорее конкуренция



подозреваю, что там уже все куплено

да и деньги нужны хорошие, чтобы сделать все по уму



согласен - а как реализовать хобби?

Может почитаю, найду идеи или единомышленников

а куй его знает
у меня нет хоби ,так что я такими мыслями как у вас ,ни разу в жизни незамысливался

и как я понимаю ,перед тем как задумываться -как реализовать хобби ,необходимо вначале подумать ,а стоит ли...
 
Останнє редагування:
озвучьте .что за хобби хоть
 
а не конфеты?, а то у меня знакомые женщины по конфетам не очень - блюдут фигуры
Все с конфетами, нашлось 3 поделки без конфет, кому интересно пишите в личку, а то здесь как реклама получается, сюда добавляю последнее. На фото Рождественские новогодние венки (круглые блестящие - не конфеты, а грецкие орешки) и для декора шар в чашке
 

Вкладення

  • CIMG4069.jpg
    CIMG4069.jpg
    179.9 КБ · Перегляди: 64
  • CIMG4053.JPG
    CIMG4053.JPG
    416.5 КБ · Перегляди: 37
  • CIMG4021.JPG
    CIMG4021.JPG
    365 КБ · Перегляди: 55
Короче, нет гарантий Если фонд пропадет
Есть такой советский мультик, "Ограбление по итальянски". Там мужик занимает сначала у всех денег, тратит их, а потом идет грабить банк. Его до банка полицейские подвозят, охранник двери ему открывает, кассир бабло отсчитывает. Потому что он у них у всех деньги занял, им должен, и они ожидают что когда он ограбит банк - он отдаст им долги.

Так вот.

Никому не выгодно чтобы пенсионный фонд лопнул. Он и не лопнет.
 
мечтаю рокенролить и блюзить))) рисовать/дизайнировать и гонять на авто)))
 
Хочу руководить страной.
 
Назад
Зверху Знизу