О какой работе Вы мечтаете?

Я себя нашёл, обуваю лохов на барике, гребу бабло лопатой.
 
В детстве мечтал вырасти и не работать, теперь вырос и работаю :(
 
И чего не хватает для такой новой мечты?

Ну в первую очередь не подходит законодательство Украины. Требуется пенсионную систему реформировать сначала. А кроме того не хватает денег чтоб купить контрольный пакет акций этого самого пенсионного фонда.
 
Так что с гарантией вкладов пенсионных? Что если дела в фонде не так пошли и половина денег слилось по каким то неправильным расчетам, ну в общем, кто гарантирует и что гарантировать должен?

Это в законах надо написать. Уверен что законодатели когда будут писать законы, директора пенсионного фонда не обидят....
 
Какие гарантии и кто гарантирует?
22_Glavniii_sait_6173_kp.ru111_big.jpg
 

Вкладення

  • CIMG4076.jpg
    CIMG4076.jpg
    119.3 КБ · Перегляди: 44
  • CIMG3958.jpg
    CIMG3958.jpg
    177.5 КБ · Перегляди: 53
  • CIMG4057.jpg
    CIMG4057.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 37
  • CIMG3962.jpg
    CIMG3962.jpg
    167.8 КБ · Перегляди: 40
  • CIMG4077.jpg
    CIMG4077.jpg
    162.2 КБ · Перегляди: 42
Короче, нет гарантий :D Если фонд пропадет, то пенсии не будет, на которую копили честные работяги :D
Но директор в любом случае будет в шоколаде и не виноват, ведь это экономика диктует все и её винить нужно :іржач:
Типа так мечта должна работать?

Аферисты. Дик и Джейн развлекаются.
 
Хобби уже есть, осталось реализовать, чтоб были деньги.
Я так понял после того как тебя сократили с Рошена и выдали зарплату конфетами, первостепенная задача реализовать конфеты :іржач:
 
То о чем мечтал десять лет назад - то сбылось. А теперь мечтаю быть директором частного пенсионного фонда.

Очень смело.

Я бы себе такого под пыткой не пожелал.

Ответственность большая, а все зависит от кучи неуправляемых и непредсказуемых факторов
 
Хобби уже есть, осталось реализовать, чтоб были деньги. Всех с Наступающими праздниками!!!

:клас:Попробуйте найти пользователя Да-Да! Он занимается оформительством мероприятий шариками, может вы найдете общие точки соприкосновения:)
 
Назад
Зверху Знизу