О европе и о стандартах

брехня
отечественные фармацевтические заводы скоропостижно переходят на европейские стандарты. Некоторые, особо передовые предприятия - полностью перешли. Не кашляют и вам желают
естественно. Фармакология - вечный бизнес. Дамочка, вы бы еще в пример табачную фабрику привели аль пивзавод, где бОльшая половина уставного капитала - заграничный.
 
ну а хуле мелочиться то....как-никак в европу идем:D

Так все таки, вопрос об обязательной замене жд. путей поставлен вами или той самой Европой, а?

молодой человек, это немного из другой оперы.
Сломается - будут покупать, и независимо от того - будет украина в европе аль нет

Деточка, я не плохо помню 1976 год, в отличие от тебя.

Так вот покупать будут те самые европейские стандарты. Не вижу причин откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня.
 
Нет. Это не проблема. Во время войны немцы переложили в оккупированой части все крупнейшие магистрали на свою европейскую колею. Потом пришли советы и переложили назад. Удивлен? Учи историю!! И это во время войны
должен вас огорчить.
60 лет назад шпалы были деревянные - сменить ширину колеи не было большой проблемой - вынули из одной точки крепёж - установили в другой.
скорости были ниже.
 
Потом пришли советы и переложили назад
то есть ты хошь сказать, что сейчас, во время развитого капитализма, кто то придет и просто так, забесплатно, будет проделывать огромный обьем работ?
Это тебе не советский союз, где работали на энтузиазме.
 
В 1945 году в СССР вывезли из Германии огромное количество оборудования по репарациям. Вывозили не только станки, вывозили и остнастку, документацию, заводы целиком. Тот же ЛОМО. Это было проблемой - разница в стандартах, языке, технологии?

Эти станки по сей день пашут. Вот смех, да? :D

должен вас огорчить.
60 лет назад шпалы были деревянные - сменить ширину колеи не было большой проблемой - вынули из одной точки крепёж - установили в другой.
а ща колесные пары на шиномонтаже перебрасывают, и что?
 
Это было проблемой - разница в стандартах, языке, технологии?
Ты хошь сказать, что сейчас все кинутся забесплатно работать ради перехода на другие стандарты и технологии?
 
да откуда проблемы? Индустриализацию в ссср проводили амеры

Да я про это вообще молчу. Я же писал - примеров миллионы и сто лет назад это не было проблемой.

Стандарты - это проблема недоразвитых идиотов.
 
естественно. Фармакология - вечный бизнес. Дамочка, вы бы еще в пример табачную фабрику привели аль пивзавод, где бОльшая половина уставного капитала - заграничный.

С ЖД не получилось, что еще вы можете предложить в качестве Европейской угрозы. Вы уже тогда сразу альтернативу говорите, не стесняйтесь
 
Так все таки, вопрос об обязательной замене жд. путей поставлен вами или той самой Европой, а?
деточка.
читай внимательно переписку. Я задал вопрос харону об отсутствие проблем при переходе на другой стандарт.

С ЖД не получилось
все получилось. Я так ответа и не увидел вразумительного
 
Ты хошь сказать, что сейчас все кинутся забесплатно работать ради перехода на другие стандарты и технологии?

А кто не захочет - того и не жалко. Пусть закрывается и идет улицы мести. Честно - идиотов , особенно ленивых, не жалко. Пусть сдохнут экономически не эффективные предприятия с низкой производительностью труда и как следствие этого - с мизерными зарплатами и криворукими морлоками-работниками!
 
С ЖД не получилось
потому что Клюев и ко. Что мешало коростные заказать у наших? Вот в этом всем проблема, а не в стандартах. Когда премьер пиздит про поддержку, и после закупают хундаи, когда презик приезжает на авиазавод и пиздит про поддержку, а после закупает аэробус. КОгда еще кто-то из правительства опять пиздит, и покупает мерседесы для себя, и своих ведомств. А раз так, то нахуй этот пиздеж. Все хотят жить хорошо, а нацвыробник пусть сдохнет, если он говно выпускает. Это не мои проблемы. Хватит лицемерить
 
Украина бедная потому что низкая производительность труда. Производительность труда низкая - потому что оборудование плохое. Оборудование плохое потому что у хозяина нет стимула его менять, т.к. рабочие дешевые. А рабочие дешевые потому что страна бедная.

Замкнутый круг.

Если его разорвать, заставив покупать новое оборудование - будет отлично. Только я все равно не верю что будут покупать. Найдут какой-то другой способ.

Пиздец.

FnjhLUVI4tU
 
деточка.
читай внимательно переписку. Я задал вопрос харону об отсутствие проблем при переходе на другой стандарт.

Я так понял, что 1976 год рождения твоего дедушки. Ты по своему очень молодому возрасту конечно не знаешь, что без проблем это когда туп как дерево и ничего не делаешь.
А если конкретно, то для одних это проблемы а для других возможность подняться - эволюция называется. У меня друг подсуетился и перешел на европейские стандарты, очень неплох зарабатывает. Причина банальна - остальные сидели и дрочили - "это ведь так дорого, а кто это будет делать"

деточка.
читай внимательно переписку. Я задал вопрос харону об отсутствие проблем при переходе на другой стандарт.


все получилось. Я так ответа и не увидел вразумительного

Может не понял?
 
Назад
Зверху Знизу