О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру.

только слив закрыть :) чтоб не один раз политса :)
 
Tapochka сказав(ла):
ну даже если и не толстые... я представляю свою ванну: с одним ведром..., "лежать и молчать" нам точно не понравится :) минут 10 будем ёрзать по ванне, устраиваться... романтики никакой - зато посмеемся :)
Это кого так поперла (в смысле темы, ......)
это об этом вы типа стесняетесь.........
бббббббббббббббурная фантазия у кое кого
 
даааа.... мы такие :)
 
Даш, как видишь мы об этом как раз не стесняемся: )
 
мы ни о чем не стисняемся :)
 
да нам просто нечего стесняться!!!! :)
 
блин....что здесь рассуждать? Любовь - когда любишь...не задумываешься ни про что....всё ему позволяешь....
вот у меня девчёнка....говорит...я тебя люблю....делай со мной всё что хочешь...я вся твоя.... и мне всё-равно как...главное, что ты есть у меня...
вот это дело!!!!
 
Arcor
повезло тебе с твоей девчёнкой.... но не все такие... У меня с моей постоянные траблы в этом плане... либо я слишком революционно мыслю, либо она отстала от жизни. скорее второе, чем первое...
Грешная троица, возьмите и меня к себе, а не толстый (хотя длинный). :)
 
Длинный?ух ты!это сколько?
 
Micik, у меня 191см....хихи.....да...представляешь, какая она у меня распущенная....а её только 15 лет....хихи...
 
Arcor сказав(ла):
Micik, у меня 191см....хихи.....да...представляешь, какая она у меня распущенная....а её только 15 лет....хихи...

что у тебя 191 см? и если ей 15 лет, то это скорее не она распущенная, а ты :)

2Micik: не... не возьмем :) нам и троем хорошо :) хотя если тапка с лайти настаивать будут... ну вообщем нам посовещатса нада наверное :)
 
Тапка настаивать не будет точно!!! Но если Лайти захочет.... очень сильно захочет.... тогда может быть. :)))
 
ну Лайти вроде интересуетса вариантом "де труа" а не "де квадро":)
 
Ну, тогда, Мисик, извини.... :))))
 
Arcor сказав(ла):
Micik, у меня 191см....хихи.....да...представляешь, какая она у меня распущенная....а её только 15 лет....хихи...
А тебе Аркор сколько, пятнадцать с половиной :))) и вот этот эгоизм... "Любовь - когда любишь...не задумываешься ни про что....всё ему позволяешь...." все ЕМУ позволяешь.... а как на счет того, чтобы ей все позволить? Тоже мне любовь!!! Не надо путать любовь и удовлетворение своих 191 см.
Вот у нас троих такааа любов!!! :)
 
ему? хм... не... не хо такую любовь, что б я ЕМУ все позволял :)
 
:))))))))))) Тебе по этому поводу точно волноваться не придется! Мы с Лайти этого не допустим! :))
 
Надеюсь, чтоб и ОН тебе все позволял, ты тоже не хо... :)
 
тоже не хо :) хотя... нада подумать :) НЕ! вспомнил! у меня уже есть такая любовь :) и он мне все позволяет, и я ему... ОН - это Я :) я себе все позволяю :)
 
Назад
Зверху Знизу