О чем вы стесняетесь попросить, спросить вашему партнеру.

Tapochka сказав(ла):
Да пожалуйста! :) главное, чтоб не претендовал на наше ведро :)
Договорились!
Мм... а если я со своим ведром приду? :)
Шутка.
 
Неси.только шоб это было ведро белого.А то мне шо то кетамин уже не того этого.
 
Lighty сказав(ла):
Неси.только шоб это было ведро белого.А то мне шо то кетамин уже не того этого.

белого? белым обычно винт называют... а я не люблю амфетамины :) или ты про кокс?
 
Винт?а не черным, крошка?Кокс конечно.
 
Ух ты, как много всего в мире интересного: беленькое, чёрненькое... а я кроме зелёненького и не видел ничего... :(
Гуру, может просветите немного? Только не надо отсылать на всякие растаманские сайты... Технология изготовления и особенности состава меня мало интересуют... :) можно так: как выглядит и как вставляет :). сенкс.
 
Lighty сказав(ла):
Винт?а не черным, крошка?Кокс конечно.

кокс - это уголь :) черный - это ханка, т.е. отвар из маковой соломы, опиат т.е. :) винт - альфа-йод-метамфетамин (или первитин) - стимулятор... абсоллютно противоположные вещи! кокс (тот что не уголь :)) кстати тоже стим...
 
Micik сказав(ла):
Ух ты, как много всего в мире интересного: беленькое, чёрненькое... а я кроме зелёненького и не видел ничего... :(
Гуру, может просветите немного? Только не надо отсылать на всякие растаманские сайты... Технология изготовления и особенности состава меня мало интересуют... :) можно так: как выглядит и как вставляет :). сенкс.

хотел сказать что это будет оффтопом, но посматрев на то что мы тут натворили просто улыбнулса :)
 
qZ сказав(ла):
хотел сказать что это будет оффтопом, но посматрев на то что мы тут натворили просто улыбнулса :)
может стоит сменить название темы на что-нибудь типа:
"Девушки, музыка, наркотики"? ;)
 
Хотя мне здесь весьма уютно :)
 
а мож вообще отдельную ветку под названием "Вещества" создать? :)
 
Ну блин..по просьбам трудящихся...
 
Э... дык где новая ветка то?
 
придетса эту продолжать... :)
 
Micik сказав(ла):
Договорились!
Мм... а если я со своим ведром приду? :)
Шутка.
Я не поняла, так тебя не наше общество интересовало, а наше ведро?

qZ
придетса эту продолжать...

Так какую тему-то продолжать? Мы давно уже никого не стесняемся.. :)
 
Tapochka сказав(ла):
Я не поняла, так тебя не наше общество интересовало, а наше ведро?
:confused: как раз ваше ВЕДРО меня интересовало меньше всего...
Должен признать, что защищаете вы его не хуже панфиловцев. ;)
 
Рассматриваемая тема плавно переросла в ситуацию с ведром и ванной, а мне понравился Strom с его занятиями любовью в ХПИ - в какой аудитории, я там учусь как раз. Интересно в каких местах кто еще где занимался сексом?
 
Seamarine сказав(ла):
Рассматриваемая тема плавно переросла в ситуацию с ведром и ванной, а мне понравился Strom с его занятиями любовью в ХПИ - в какой аудитории, я там учусь как раз. Интересно в каких местах кто еще где занимался сексом?

не оффтопь!!! :)
 
Симарин, есть специальная тема , по моему интересный секс...
Кузя, про оффтопы, чья б корова мычала, а твоя надела б на голову ведро и помолчала
 
Назад
Зверху Знизу