О чем подскажут цифры? Рекомендация нумеролога

Раки - пришло время подумать, как монетизировать свои таланты.:)
Могут быть искушения, соблазны нечестностью - последствия могут быть печальными. Честь и Честность!!!!

Львы - проверка способности идти к цели. Будьте готовы к тому, что очень много будет вокруг таких людей, которые просто БЕСЯТ.
Примите к сведению - люди не должны быть такими, какими ВЫ хотите их видеть.
Не идите на поводу у эмоций - ДЕРЖИТЕ ЦЕЛЬ!!!!

Девы - вами могут манипулировать через вашу обязательность (играть на вашей порядочности и щепетильности). Не идите на поводу, продержитесь до 25 августа, чтобы не стать заложником своих обязательств на ближайшие 19 лет.
Займитесь тем, чтобы освоить работу с внутренним миром, учитесь управлять собой.:)
 
Весы - отработка навыков лидерства. Волевое целеполагание - не только четко самим держать цель, но и выводить других к цели.
Так случится, что вы будете знать то, что другие не понимают - сострадание, моральная поддержка.
Если не понимаете - плывите по течению, не рискуйте.

Скорпионы - зашейте карманы с деньгами, на сейф повесьте еще один замок. Никаких афер. Будет много провокаций:) как выгодно вложить ...
Тратьте только на полезные вещи. Инвестиции - шанс научиться тратить с умом, тогда это поток на 18 лет.

Стрельцы - Учитесь легкости в общении, не втягивайтесь в конфликты. Велика вероятность, что "в коридоре" резко возрастет количество родственников.
 
Козероги - учитесь отдавать и принимать любовь. Не вмешивайтесь в жизнь близких без их просьбы. Делайте все с любовью и уважением.
"Делай, что должно, а там пусть будет, что будет".:)

Водолейчики
- Короли коридора. Не вмешивайтесь в судьбу детей, не переходите на крик.
Используйте ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД, чтобы не погрязнуть в скандалах и недоразумениях на много лет.
Позвольте себе в этом коридоре какую-то роскошь, удовольствие, позвольте себе радость - так вы "запустите" важные процессы радости.

Рыбы
- приведите в порядок бумаги, счета - могут быть провокации и непонятки. Но есть и хорошая новость для вас - Колесо Фортуны станет вашим попутчиком. Вы, наконец, можете вздохнуть с облегчением.
Плывите по течению, вас вынесет туда, куда нужно. Как только придет время действовать - вы поймете - прислушивайтесь к своей интуиции.:)
 
А сейчас у вас есть шанс - до середины июля вам "Море по колено, небо по плечи"! Используйте его, смелее!!!!:)
Как понимать эту трактовку? До середины июля лететь самолетом на море?
Может это и правильный ответ для Кто ты?. Человек найдет свой бизнес на море (в Турции, либо на Черноморском побережье Украины)
 
Как понимать эту трактовку? До середины июля лететь самолетом на море?
Может это и правильный ответ для Кто ты?. Человек найдет свой бизнес на море (в Турции, либо на Черноморском побережье Украины)

Уважаемый Синдбад, у Кто ты? был период, когда его поддерживала Вселенная (числа такие:)) во всех начинаниях. Экологичность по пути к цели давала возможность легко достичь желаемого. Отсюда и образность совета - "вставай с дивана и иди, лети". :)
 
Уважаемый Синдбад, у Кто ты? был период, когда его поддерживала Вселенная (числа такие:)) во всех начинаниях. Экологичность по пути к цели давала возможность легко достичь желаемого. Отсюда и образность совета - "вставай с дивана и иди, лети". :)
Что бы полететь, нужно, не только, оторвать зад от дивана, нужно еще и расправить крылья. Не каждому это дано, если, особенно, сам себе их связал.
 
Что бы полететь, нужно, не только, оторвать зад от дивана, нужно еще и расправить крылья. Не каждому это дано, если, особенно, сам себе их связал.

Это да, но, мне показалось, что спрашивающий был готов.:)
Может когда нибудь заглянет сюда сам и расскажет, удался ли полет.:)
 
Добрый день,интересует следующий вопрос:подходящее сейчас время для разговора о повышении зарплаты?Наталья,24,11,1980.И будут ли перемены в личной жизни?Спасибо
 
Добрый день,интересует следующий вопрос:подходящее сейчас время для разговора о повышении зарплаты?Наталья,24,11,1980.И будут ли перемены в личной жизни?Спасибо

Разговаривайте, только аргументы должны быть "железными" - успейте провести разговор до 11.8. Есть возможность получить заслуженную награду.
 
Добрый вечер! Что ожидает в ближайший месяц-два? 24.08.83 в 13.20. Спасибо
 
Добрый вечер! Что ожидает в ближайший месяц-два? 24.08.83 в 13.20. Спасибо

До дня рождения не принимайте никаких серьезных решений.
А потом придет нужная информация - по ходу разберетесь.:)
На такой, как надо, результат выйдете после Нового года.
Помните - мысль материальна. И решение ваших материальных проблем находится внутри, в вашем образе мыслей.
Будьте благодарны и вы получите то, что больше всего вам необходимо.:)
 
По умолчанию
Я верю в нумерологию.
Я поменяла 3 жилья.
Я всегда смотрю на номера домов/квартир, даже билеты в поезде/ отдых в частном секторе.
В моей жизни преобладают такие цифры 3, 16, 17.

Я рождена 17 числа, в доме №17(там живут родители), есть гараж 417, дачный участок 47.

Я отдыхаю на море у хозяйки номер дома 137) уже 6 год.

в 2013 году была куплена первая недвижимость - все сгорело прахом, мне уже не понравились числа 5, 20.

В 2015 году второе жилье , цифры 16 и 39.

Если я сошла с ума и акцентирую на таком бреде внимание скажите мне?
А кто может помочь в нумерологии, скажите что все ето 3начит? Стоит ли цеплятся 3а свои "цифры"?
 
По умолчанию

Если я сошла с ума и акцентирую на таком бреде внимание скажите мне?
А кто может помочь в нумерологии, скажите что все ето 3начит? Стоит ли цеплятся 3а свои "цифры"?

Свои цифры - это числа Земной программы (ФИО) и Небесной (день рождения). От них и надо танцевать.
В ваших примерах - 3 - сохранять оптимизм, 16 - преграды на пути, "непризнанный гений", а убрать это можно только при выборе духовного пути (16 = 1+6=7); 17 - эффект дежавю.
В ваших примерах присутствуют числа, сумма которых дает 11 - а это число предопределенности. Нарушение (игнорирование, неприятие) духовных законов приносит проблемы.
 
Свои цифры - это числа Земной программы (ФИО) и Небесной (день рождения). От них и надо танцевать.
В ваших примерах - 3 - сохранять оптимизм, 16 - преграды на пути, "непризнанный гений", а убрать это можно только при выборе духовного пути (16 = 1+6=7); 17 - эффект дежавю.
В ваших примерах присутствуют числа, сумма которых дает 11 - а это число предопределенности. Нарушение (игнорирование, неприятие) духовных законов приносит проблемы.

когда рядом со мной такие числа 3, 16,17, у меня одна удача, но они вокруг меня кольцом сейчас. в последние 3 года точно
 
Доброго времени суток. Интересует финансовый вопрос, когда я выберусь из долговой ямы, и личные взаимоотношения, а точнее когда встречу своего человека. Анна 01.05.1988 (без точных минут знаю что в 12 дня)
 
Добрый вечер,! Что ожидает в ближайший месяц.второй.09.02.1972. она

Такой же вопрос 08.08.1991 он
Спасибо.
 
здравствуйте! Алексей, 26.08.1977, в последнее время как то не идет работа (точнее заработок), может ее поменять? спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу