О чем говорить с хорошими парнями?

Кать ты хоть и страшная =) но походу уматная и позитивная я б на твоем месте себя б давно нах послал=)
 
усе не нападаю=) на провокацию не среагировала за что зачет
 
но я все таки с темки свалю а то допизжуся тут что реально не там проснусь где надо=))
у меня бывают подобные заскоки
 
Туарег- запомните , пожалуйста, если Вы и впредь собираетесь меня этим задрачивать

извини, просто запомннил на "Т" шо то...
Так есть или нет Туарег, или ты планку уже спустила?

Женьдос лоханулся. :D:D:D

та да:D


я б на твоем месте себя б давно нах послал=)

красиво сказал
:іржач:
 
та где только не просыпался и с кем=)
сейчас вот девушка есть чуть притормозил в этом плане а так долбануточти хватало через пол страны переться на потрахушки списавшись например где нить в чате
в жизни блин надо попробовать все и в сексе тоже вот
ну а иначе как вот нахрена мы живем ? прав нет свобод ноль так зачем же? поработать поесть да на унитаз сходить? так не интересно....
 
та где только не просыпался и с кем=)
сейчас вот девушка есть чуть притормозил в этом плане а так долбануточти хватало через пол страны переться на потрахушки списавшись например где нить в чате
в жизни блин надо попробовать все и в сексе тоже вот

живешь сегодняшним днем:)
 
....у меня никогда не было с этим проблем, всегда болтаю без умолку, всем со мной интересно...:любов:Но тут возник один парниша- в первый вечер развлекал меня, потом сидит как засватанный- короче разговор не клеится... Че делать?

минет:клас:
 
Вот, видишь, Катя, оказывается с парнем можно поговорить про Булгакова. А ваще, сколько там уже прошло? Три недели? Тогда зачем с ним разговаривать?
 
Назад
Зверху Знизу