О чем говорить с хорошими парнями?

да - но я не шарю в парапланинге:(

Ну скажи, что всю жизнь мечтала заняться этим самым..парапланингом. Что хочешь пережить этот бесценный опыт, но до сих пор не встречала подходящего инструктора,со смелыми глазами и крепкими руками.Что твои ум, честь и совесть трепещут от одной мысли о близости к мечте...:D
 
да - но я не шарю в парапланинге:(

Зае**лся парень к тебе подкатывать.. Не всё же время ему тебя развлекать... Три недели ))) За три недели и я бы Зае**лся.. Так что давай дорогая, или удиви его, покажи что ты тоже можешь быть интересной, или в койку, я думаю что ещё недельку и он пойдёт искать другую катэ :)
 
....у меня никогда не было с этим проблем, всегда болтаю без умолку, всем со мной интересно...:любов:Но тут возник один парниша- в первый вечер развлекал меня, потом сидит как засватанный- короче разговор не клеится... Че делать?
Начинать разговор со следующим.
 
фотку выкладывали там пиздец собственной персоной такое если выскочит неожидано сдохнуть можно

ну ты ж не сдох когда трахал меня прошлой ночью:D

Начинать разговор со следующим.

А я хочу сначала этого - потом следующего!
 
А я хочу сначала этого - потом следующего!
Охота пуще неволи.
Но в таких случаях как правило уходит много времени впустую.
Тем временем другие люди в очереди маются, надо подумать о них. :)
 
Охота пуще неволи.
Но в таких случаях как правило уходит много времени впустую.
Тем временем другие люди в очереди маются, надо подумать о них. :)

Мне нет дела до других людей, не будь я Розитой:D
 
....у меня никогда не было с этим проблем, всегда болтаю без умолку, всем со мной интересно...:любов:Но тут возник один парниша- в первый вечер развлекал меня, потом сидит как засватанный- короче разговор не клеится... Че делать?

а шо там у него с Туксоном?
 
если скажу все равно не поверишь и флуда будет много страниц =)
 
Очередные Куниличевские сказки бабушки Катэ.....
 
Стриптизером в Касте:D

ну ты мне прям льстиш ставя на один уровень с даниэлем одисеем мистером x и им подобным

З.Ы. не стриптизером и не в касте

да я чего собственно спросил - может Катя и есть одухотварившаяся часть твоей работы

боже упаси =) тут таких нет
 
ну ты мне прям льстиш ставя на один уровень с даниэлем одисеем мистером x и им подобным

З.Ы. не стриптизером и не в касте

я вот начала отвечать на твой месседж - а там все слова красным подчеркнуты))

Очередные Куниличевские сказки бабушки Катэ.....

Я не бабушка по имени могу - я девочка по имени Хочу:rolleyes:
 
Во многом я согласен все-таки с Enclave_east......
Девочка по имени Ахтунг!
 
Назад
Зверху Знизу