О бренности бытия

меня вообще, удивляют мысли и темы как у ТСа, у молодых людей. у вас блять, весь мир под ногами. у вас нет жены, детей, вы свободны в любом выборе. смыслов- во! сметаны-во!(с)
шевелиться надо. хоть бы ради своего будущего.
Гаити, ну ты так рассуждаешь будто сама уже тока семки на лавке у подьезда лускать годна. Дети? Да, дети. Цветы жизни. Жена? А шо жена? Хлавное - взаимопонимание. Тада даж взаимный удар сковородкой по бОшкам за проявление любви сойдет...
 
у вас нет жены, детей
Я хочу детей. Дерево посадить не особо, да и дом построить, а вот детей я бы смог заделать завсегда:D Да чему удивляться, обозревай окружающую действительность - серые коробки зданий, унылый индустриальный пейзаж, это ж жуть какая-то. Я щас по дорогам иду - ниагарский водопад блять ниспадает, заебался штаны стирать.
 
Они дети!Думают, что уже все знают!Все в жизни увидили!:)

Самое хреновое, когда ты думаешь, что ещё все свершения впереди, и в один прекрасный момент понимаешь, что уже всё позади. И тогда приходит осознание, что ты ничто в этом мире.
 
аа.. хитрая жопа. хочешь без мучений.:D
все хотят без мучений. а еще некоторые хотят успеть- вырастить, поставить на ноги детей, достроить дом, больницу, церковь и тд. похуй. у них цель. потом можно и уходить.
а ты ни о чем? вот нет у тебя и смысла и пиздец. а то, что мама, у которой кстати, проблемы со здоровьем, будет бурьян рвать на могиле ему похуй. молодец.
Тут вопрос на чьей. Может он внебрачный и ей похуй.
 
меня вообще, удивляют мысли и темы как у ТСа, у молодых людей. у вас блять, весь мир под ногами. у вас нет жены, детей, вы свободны в любом выборе. смыслов- во! сметаны-во!(с)
шевелиться надо. хоть бы ради своего будущего.
Нет прозрачной дорожной карты.
 
Гаити, ну ты так рассуждаешь будто сама уже тока семки на лавке у подьезда лускать годна. Дети? Да, дети. Цветы жизни. Жена? А шо жена? Хлавное - взаимопонимание. Тада даж взаимный удар сковородкой по бОшкам за проявление любви сойдет...

я говорю о том, что человек, которого не удерживают никакие обязательства и инстинкты- СВОБОДЕН.
если бы я не была бы щас многодетной мамой и женой, то возможно стала бы первой леди штатов. попробуй оспорь это. да и смысл.
 
Самое хреновое, когда ты думаешь, что ещё все свершения впереди, и в один прекрасный момент понимаешь, что уже всё позади. И тогда приходит осознание, что ты ничто в этом мире.
Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова. (с) :D
 
Самое хреновое, когда ты думаешь, что ещё все свершения впереди, и в один прекрасный момент понимаешь, что уже всё позади. И тогда приходит осознание, что ты ничто в этом мире.
В мире Фельдманов ...
 
я говорю о том, что человек, которого не удерживают никакие обязательства и инстинкты- СВОБОДЕН.
если бы я не была бы щас многодетной мамой и женой, то возможно стала бы первой леди штатов. попробуй оспорь это. да и смысл.
Для того, шоп оспаривать, нужно знать все аспекты. Я их не знаю. такшо...:незнаю:
 
я говорю о том, что человек, которого не удерживают никакие обязательства и инстинкты- СВОБОДЕН.
если бы я не была бы щас многодетной мамой и женой, то возможно стала бы первой леди штатов. попробуй оспорь это. да и смысл.
Ой вэй ...
 
Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова. (с)
ой блять. тебе хочется расписаться в своей никчемности и бесполезности?? а я дура мотивировать пыталась.
пишите-пишите эти слова.
 
ни у кого нет. но если не двигаться, то и дороги не будет. про карту вообще молчу.
На западе есть. Учись там , практикуйся тута, сможешь соискать место тутта и получишь профит вот такой вот ....
А у нас от скиллсов нихера не зависит.
 
..хе..то обычно бывает,когда долго не принимаешь спиртное...задора нет..депрессия..пиффком хорошим лечись,попустит...
водку,коньяк,сэм низзя...можно шампанским немного....
 
Назад
Зверху Знизу