О бренности бытия

Ну ебать-копать, люди! Вас что, такие мысли не посещают? Не возникает у вас ощущение - а нахуя все это? В чем прикол?
 
Бггг. Я смерти не боюсь, лишь бы сразу хуяк и все, без мучений.
аа.. хитрая жопа. хочешь без мучений.:D
все хотят без мучений. а еще некоторые хотят успеть- вырастить, поставить на ноги детей, достроить дом, больницу, церковь и тд. похуй. у них цель. потом можно и уходить.
а ты ни о чем? вот нет у тебя и смысла и пиздец. а то, что мама, у которой кстати, проблемы со здоровьем, будет бурьян рвать на могиле ему похуй. молодец.
 
Ну ебать-копать, люди! Вас что, такие мысли не посещают? Не возникает у вас ощущение - а нахуя все это? В чем прикол?

Посещают конечно, и чем дальше тем чаще. Я правда предпочитаю размышлять на такие темы в одиночестве.
 
Смерть ,та еще стерва!Ей начхать,как хочешь ты!
я давече про чувака Шумахера посмотрела... прониклась.
до последнего верила, что опять наебет старушку, но походу, она ему дала лишь отсрочку.
 
Да какой там секас после 14-тичасового рабочего дня? Пожрал и спать. Это ж мучения.
я давече про чувака Шумахера посмотрела... прониклась.
Надо будет посмотреть.
Такая же херня.
Я правда предпочитаю размышлять на такие темы в одиночестве.
Та да, ни с кем про это особо не поговорить, вот сижу и печалюсь сам.
Сидят где то продуманные чуваки и режутся в нас как мы в танчики.
Есть такая теория, ага.
 
Какая-то тоска накатила: зачем мы существуем, перемещаем свои тушки в пространстве. И вроде бы есть все что хочу, а все-равно что-то гложет. Зачем эта суета? Зачем я живу, если через 5 миллиардов лет взорвется Солнце и Земли не станет? А красные карлики могут жить до ста миллиардов лет, и какие-то цивилизации будут использовать ихнюю энергию в своих корыстных целях. Но и они уйдут в небытие - останутся только случайные частицы одна на световые годы во вселенной. Не останется ни одного мыслящего существа. То, что щас зовется политикой - есть просто мышиная возня. Ну вот зачем этот цирк? Ну, власть, деньги - все это тлен. Печаль и апатия. Выпить водки не предлагать.
Трифтазин всему виной
 
меня вообще, удивляют мысли и темы как у ТСа, у молодых людей. у вас блять, весь мир под ногами. у вас нет жены, детей, вы свободны в любом выборе. смыслов- во! сметаны-во!(с)
шевелиться надо. хоть бы ради своего будущего.
 
Да какой там секас после 14-тичасового рабочего дня? Пожрал и спать. Это ж мучения.
да как сказать. некоторые и ебаться могут. хз в чем секрет.
Надо будет посмотреть.
пруфов у меня нет, сама искала. вчера утром в подборке новостей увидела. хорошо, хоть живой.
 
меня вообще, удивляют мысли и темы как у ТСа, у молодых людей. у вас блять, весь мир под ногами. у вас нет жены, детей, вы свободны в любом выборе. смыслов- во! сметаны-во!(с)
шевелиться надо. хоть бы ради своего будущего.
Они дети!Думают, что уже все знают!Все в жизни увидили!:)
 
Назад
Зверху Знизу