О больших черных джипах.. снова: мифы и реальность.. :)

Ну это понятное дело. :) Ну что сказать, молодец, конечно. А тот седан мерс продал или оставил вторым авто?

не.. продал... Просто хотелось новую машину, он меня во всем устраивал, кроме этого момента..

поздравляю. бибикалка кстати регулируется по тональности. в мерсах наверное специальной немецкой отверткой:ги:

мм... точно.. вполне может быть.. я вчера читал инструкцию - нашел обогрев руля, который я не заметил.. надо бы дочитать до конца :)
 
это же скока там кнопашек всяких-то натыкано:confused:
 
ТС, я тут прикинул...
Короче, я согласен забрать твой S500 в качестве штрафа за неправильную паркоффку :ги:
 
Мерс царь!:клас: ТС Лехусы сосут,не гони;)
 
Лет 15, пробега тыщщ 400 :rolleyes:
Просто перекуп наполировал :yahoo:

Та не......то хтось догадался УАЗик таки по инструкции до конца напильником обработать.... а значок с трофейного мерса 1942 года прикрутил.....Ну и инструкцию от пылесоса в подарок дали :rolleyes:
 
Та не......то хтось догадался УАЗик таки по инструкции до конца напильником обработать.... а значок с трофейного мерса 1942 года прикрутил.....Ну и инструкцию от пылесоса в подарок дали :rolleyes:

Короче, ТС, мы тебе завидуем :rolleyes:
 
годик :)



Обещаешь тогда больше не штрафовать? :)

Наверное, чем лучше машина, тем чаще икают работники автодора, когда в ямку попадаешь. мне бы жалко было, когда така лялечка делала бы "бумс" в яму
 
Анархист просил передать, что GL - х...ня :ги:
 
Короче, ТС, мы тебе завидуем :rolleyes:

не, мы не завидуем:rolleyes: я бы в этих кнопашках запутался......тут на тазике всего пять кнопашек, бибикалка и три сигнальных лампы и то, бывает думаешь -от какого же ты куя, скотина, загорелась? А у него, прикинь - скока простора для фантазии....
 
Наверное, чем лучше машина, тем чаще икают работники автодора, когда в ямку попадаешь. мне бы жалко было, когда така лялечка делала бы "бумс" в яму

Я ж о том и писал.. что езжу медленнее чем на чем-то до этого :)..
У родителей ниссан х-трейл.. так они все хвастались: "Мы теперь ям не замечаем - одно удовольствие.. джип - это круто..."... как можно ям не замечать!?!?!... бред какой-то... каждую кочечку все равно объезжаешь. Правда еще 21 диски - наверное, не лучший вариант для джипа..
Режим комфортной подвески мягкости не очень добавляет, машина скорее становится валкой, так что езжу в стандарте.
 
Я ж о том и писал.. что езжу медленнее чем на чем-то до этого :)..
У родителей ниссан х-трейл.. так они все хвастались: "Мы теперь ям не замечаем - одно удовольствие.. джип - это круто..."... как можно ям не замечать!?!?!... бред какой-то... каждую кочечку все равно объезжаешь. Правда еще 21 диски - наверное, не лучший вариант для джипа..
Режим комфортной подвески мягкости не очень добавляет, машина скорее становится валкой, так что езжу в стандарте.

Если ходить пешком, то скорость перед ямами можно не сбавлять :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу