О больших черных джипах.. снова: мифы и реальность.. :)

ключ от сейфа еще не просили?
 
Guit, не ты седня около 17:00 выруливал от магазинчика АТЛ на Красношкольной и направился в сторону Левады?
 
Guit, не ты седня около 17:00 выруливал от магазинчика АТЛ на Красношкольной и направился в сторону Левады?

не, я сегодня целый день стоял напротив кофеЛайфа на сумской... )... в номере девятки и семерки..

поделись добром,будь другом.. дюже надо..:(:rolleyes::D

Сейчас не могу.. весна на носу, мотоцикл новый покупать пора )))
 
не, я сегодня целый день стоял напротив кофеЛайфа на сумской... )... в номере девятки и семерки..

Там низзя парковаться, завтра оставь конверт на правом заднем колесе, я заберу :rolleyes:
 
не, я сегодня целый день стоял напротив кофеЛайфа на сумской... )... в номере девятки и семерки..

Понял. И вроде этот с серией не АА был. Такой точно с шильдиком GL550 и диски точь-в-точь такие.
 
Сейчас не могу.. весна на носу, мотоцикл новый покупать пора )))
та мотоцикл это катях,я тебя спасу от столь необдуманного шага!:D
Понял. И вроде этот с серией не АА был. Такой точно с шильдиком GL550 и диски точь-в-точь такие.

такие диски на большинстве ГЛ-ов

ща пойдет попрошайство 8)))))

та тыж тоже вроде чувак не бедный:rolleyes: отлистай хоть нимножко пажалуста:rolleyes:
 

Вкладення

  • 530974690_huge.jpg
    530974690_huge.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 65
а лучше квадрик
 
та тыж тоже вроде чувак не бедный:rolleyes: отлистай хоть нимножко пажалуста:rolleyes:

та где там... к сожалению такими успехами как тс похвастать не могу (
а про бабки, поверь шальное лаве легко уходит 8) не принося удовольствия, только своим трудом (не обязательно физическим, но только своим), вот тогда отстреливаешься от того что можешь себе позволить! реально представляю как кайфует тс 8)))) молодчага
 
а про бабки, поверь шальное лаве легко уходит 8) не принося удовольствия, только своим трудом (не обязательно физическим, но только своим), вот тогда отстреливаешься от того что можешь себе позволить! реально представляю как кайфует тс 8)))) молодчага

сагласен:клас: но все-равно если будут лишние бапки абращяйся:пиво:


Женек щас работает;)
 
Назад
Зверху Знизу