О БАРАХ ( навеяло темой о старости)

  • Автор теми PbICEHKA
  • Дата створення
Печаль моя светла

да.

У тебя немного больше восьми вечера, а у нас три утра)
Доброй ночи!:)

13_New_York_%20_3_.JPG


VZgs44scGPc
 
Сейчас, когда я иду в бар, меня тошнит, я захожу в двери и начинаю блевать. Я повидал слишком много баров, чертовски много. Понимаешь, всё это больше подходит, когда ты помоложе. Когда тебе нравится помахаться кулаками с кем-нибудь, поиграть в мачо, пытаясь подцепить шлюху. В моем возрасте всё это уже не нужно. Теперь я захожу в бар, чтобы просто помочиться. Слишком много лет я там провел. (Буковски)

Какими вы видите себя в старости? И видите ли себя там вообще.

Бля, читаю и думаю_вот урод, небось у Буковски спер, дочитала до конца -ржу, все-таки Бук неподражаем!!!!
 
Таг ты всё-таки Её баишься?
Я тут вчера прочитала начало книги, только начало, не знаю, чем там дело кончилось, африканского автора Амоса Тутуола.Очень интересно о смерти там.

Это не про специалиста по пальмовому вину?:eek:
Мляяя, это же шож надо выкурить, шоб такое написать:іржач:
Но самое поразительное в этом .. хм, произведении - хронометраж событий:D Он наверное часы недавно купил, вот и наслаждался:D

ЗЫ Кстати, bugmenot, прочтите если не читали, Вам должно понравиться
 
Это не про специалиста по пальмовому вину?:eek:
Мляяя, это же шож надо выкурить, шоб такое написать:іржач:
Но самое поразительное в этом .. хм, произведении - хронометраж событий:D Он наверное часы недавно купил, вот и наслаждался:D

ЗЫ Кстати, bugmenot, прочтите если не читали, Вам должно понравиться

Угу), Пальмовый Пьянарь):)
И нифига он никурил.Пил.Но не курил точна =)
Яжегаварюштакнишканаркаманская, но совершенно офигительная!

з.ы. насчёт часов) - он просто точность любил:) И да, то, как он упоминает о времени забавно)

Я дрочу в барских туалетах.

Вот буржуй! Только в барских? Значит усадьбы помещикоФ впечатляют Вас больше общедоступного пролетарского жилья?)
 
время - это субъективная категория. если отвлечься от научной парадигмы :D
 
Вот буржуй! Только в барских? Значит усадьбы помещикоФ впечатляют Вас больше общедоступного пролетарского жилья?)

А я думаю, эта патамушта в барских зеркала на стенах висят...
 
Я вижу себя добродушной бабушкой рядом со своим любимым дедушкой! Я живу в своем небольшом домики с собственным огородиком, где я выращиваю морковку и фиалки. Читаю все те книги, которые хотела да так и не успела прочитать в молодости, смотрю добрые фильмы и тупые сериалы и.......отдыхаю
 
Назад
Зверху Знизу