О БАРАХ ( навеяло темой о старости)

  • Автор теми PbICEHKA
  • Дата створення
Шли бы Вы, бабушка, дорогу в другом месте переходить;)

з.ы. ничего не изменилось. Если надо молчать, когда ты спрашиваешь, то ok, молчу.

если я и похож на кого-то, то, скорее, на дедушку.

про зы вообще ни слова не понял. но пусть будет как будет =)

сливаюсь с топика и не мешаю в обсуждении ) в этот раз без провокаций.
 
Ну если в контексте "с ней" я могу представить более-менее.

Нет. Я боюсь болезней (т.е. физической хрени, невыносимой нелегкости бытия и его неотвратимости. Смерти я боялся... (стоп, вопрос про старость, а я про смерть... ну да ладно, тем более про старость уже ответил в прошлом предложении), помнится, в раннем детском возрасте, то ли младшие классы, то ли дошкольный, внезапно осенила самоидентификация, родились вопросы 1) "если меня нет здесь, то где есть, в какой форме, в каком теле или как субстанция?" (интерес), 2) "а если нет вообще - как это?" (экзистенциальный страх-оцепенение, неизвестность, неукладываемость в голове этц - помню, сильно впечатлило). Интересный момент, я то свое состояние, "2)", не очень понимаю, т.к. как-то побоку. Нет вообще, так нет.

у мну нитаг
я точно есть. но меня точно не будет здесь.
 
у мну нитаг
я точно есть. но меня точно не будет здесь.
Так в чем мякиш не так-то, исходя из этого поста неясно, абсолютно все есть и не будут здесь (если не будут вообще - всё равно не будут здесь).
 
если я и похож на кого-то, то, скорее, на дедушку.

про зы вообще ни слова не понял. но пусть будет как будет =)

сливаюсь с топика и не мешаю в обсуждении ) в этот раз без провокаций.

1 - ты не мешаешь.Если тебя не сильно беспокоит абет декрет, я рада слышать тебя.
3 - цитата о бабушке из фильма - "Человек с бульвара Капуцинов".

Так в чем мякиш не так-то, исходя из этого поста неясно, абсолютно все есть и не будут здесь (если не будут вообще - всё равно не будут здесь).
Интересный момент, я то свое состояние, "2)", не очень понимаю, т.к. как-то побоку. Нет вообще, так нет.
для меня *нет вообще* не существует.и как это ты так спокойно - нет вообще, значит нет?...нед нитаг..вот, как ты сказал - Нет вообще, так нет.
Вот он мякиш...(не люблю это слово).
 
но стартпост никто исправить не попросил ) посему, ТС решил, что всех всё устраивает )
Не хватало ещё просить выпрашивающего просьбу. Эти БДСМные заёбы прям витают в воздухе, когда пишешь
 
Какими вы видите себя в старости? И видите ли себя там вообще.

:D я вижу - работающий в саду, ухаживая за цветами. потом если ностроение будет хорошое буду букеты собирать и подружкам дарить. :D

и будет мои сад один из лучших! :) вот так вот! :D
 
Сейчас, когда я иду в бар, меня тошнит, я захожу в двери и начинаю блевать. Я повидал слишком много баров, чертовски много. Понимаешь, всё это больше подходит, когда ты помоложе. Когда тебе нравится помахаться кулаками с кем-нибудь, поиграть в мачо, пытаясь подцепить шлюху. В моем возрасте всё это уже не нужно. Теперь я захожу в бар, чтобы просто помочиться. Слишком много лет я там провел. (Буковски)

Какими вы видите себя в старости? И видите ли себя там вообще.

а я больше 50 лет (макс. 60 ну или пока внуков не увижу) не хочу, не хочу старости
 
собираюсь прожить минимум 70 лет :)
чем я тогда буду заниматься? да, наверное, тем же, чем и сейчас - читать, гулять и компостировать всем мозги :D
 
:D я вижу - работающий в саду, ухаживая за цветами. потом если ностроение будет хорошое буду букеты собирать и подружкам дарить. :D

и будет мои сад один из лучших! :) вот так вот! :D

круть!) Да будит таг!

з.ы. продвинулась в "Моя жизнь в лесу духов".Совершенно наркоманская книШка, но абсолютно классная.
 
круть!) Да будит таг!

з.ы. продвинулась в "Моя жизнь в лесу духов".Совершенно наркоманская книШка, но абсолютно классная.

Там чем дальше - тем страшнее))) :клас:

Про старость - хочется иметь возможность путешествовать, курить кальян, носить экзальтированные наряды, дружить с внуками, детьми, друзьями детей и с такими же жизнерадостными старичками и старушками.
 
Там чем дальше - тем страшнее))) :клас:

знаешь, там, когда страшно, эт не просто страшно, это ппц):D
Но! Точку сборки сдвигает зашибись каг:) без мескалито, а это важно, хотя, чем дальше( не относится к произведению), тем всё больше понимаю, что без него всё равно не обойтись.

Про старость - хочется иметь возможность путешествовать, курить кальян, носить экзальтированные наряды, дружить с внуками, детьми, друзьями детей и с такими же жизнерадостными старичками и старушками.

слуш, у тебя сейчас никакого диссонанса нед, по поводу того, чем приходится заниматься и, чем хотелось бы? Балансировать удаётся?
 
Про смерть - совершенно спокойно отношусь. Если представить, что вдруг это случится, в мире ничего не изменится. совсем ничего. родители погрустят, поплачут и переключатся на внучку. и только ей, одному маленькому человечеку, будет намного тяжелей.
 
знаешь, там, когда страшно, эт не просто страшно, это ппц):D




слуш, у тебя сейчас никакого диссонанса нед, по поводу того, чем приходится заниматься и, чем хотелось бы? Балансировать удаётся?

Диссонанса нет, хочется развиваться в том же направлении или в смежных. А зачем заниматься тем, что не приносит радости? Зачем тратить на это жизнь? Ее ведь не так уж много...
 
Диссонанса нет, хочется развиваться в том же направлении или в смежных. А зачем заниматься тем, что не приносит радости? Зачем тратить на это жизнь? Ее ведь не так уж много...

ну нет. ты лукавишь.наверна.
я занимаюсь любимым делом. Но! Я не хочу каждый день ходить на работу!!! Заниматься этим в своё удовольствие и зарабатывать этим на жизнь не одно и то же.
Я сафсем неорганизованный человек. И ленивый. Хочу вставать, когда хочу, а не когда надо.
Хочу следующую зиму провести в Новой Зеландии, а нимагу:(
 
Бобры перегрызают годовые кольца. Ты интуитивно хочешь помолодеть.

Бобер подтачивает дерево, оно умирает.
Бар - бобер. Ты - дерево.

Это разница между Инь и Ян :D

Я бы предпочел делить янь с инем по другому: мне - бар, а ему - блевать.
Нет в мире совершенства :(
 
Назад
Зверху Знизу