НЗ. В голодный год. Чем и в каком количестве запасаетесь? Делитесь советами.

Делаете ли Вы запасы?

  • Да, не знаю что будет, но хратва не помешает.

    Голосів: 389 57.7%
  • Нет, жратвы будет валом.

    Голосів: 173 25.7%
  • ТСЕ.

    Голосів: 112 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    674
Груши только два года назад посадили, еще не выросли.:)
А, компот из черешни - обалденный! ( Заготавливаю только свои овощи-фрукты).




Консервацию храню под мебелью.

под мебель мало влезит, разве, что и под кроватями наставить
 
в фильме "Взрыв из прошлого" показано, как нужно запасаться
 
я тут вот что придумал. Организовать какой-то любой конкурс на ХФ и призом будет какая-то баночка с запасов. Будешь спонсором конкурса.
 
Это не мой финансовый уровень. Если бы не был ограничен в средствах, белорусской тушенки бы взял 1000 банок
Вы забыли, соевое "мясо", чудесная вещь,дешево и сердито(долгого хранения) в горячей воде размокает и потом хоть туши,хоть вари и со всем сочетается,макароны,каши,картоха,а ещё китайские грибы,на вид спичечный коробок,..а выходит пол дуршлага,и опять же,куда хошь,хош в первое,хош во второе...это так к слову,просто почитала тему а этого не увидела...
 
Останнє редагування:
Вы забыли соевое "мясо" чудесная вещь,дешево и сердито(долгого хранения) в горячей воде размокает и потом хоть туши,хоть вари и со всем сочетается,макароны,каши,картоха,а ещё китайские грибы,на вид спичечный коробок,..а выходит пол друшлака,и опять же,куда хошь,хош в первое,хош во второе...это так к слову,просто почитала тему а этого не увидела...

а да поддерживаю, помню ел эти грибы на стыке веков, а сейчас когда вспоминаю о них я не на рынке, на рынке о них забываю, в супремаркете их не видел
 
да, помню эти грибочки... ел даже.
но видать жуть ещё та.
 
Назад
Зверху Знизу