НЗ. В голодный год. Чем и в каком количестве запасаетесь? Делитесь советами.

Делаете ли Вы запасы?

  • Да, не знаю что будет, но хратва не помешает.

    Голосів: 389 57.7%
  • Нет, жратвы будет валом.

    Голосів: 173 25.7%
  • ТСЕ.

    Голосів: 112 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    674
с новой угрозой, походу надо возподить тему)

ничего не запасаю толком. Марна праця. В разумных пределах держать жратву на месяц максимум, и все. Дальше над определяться куда линять.
 
ничего не запасаю толком. Марна праця. В разумных пределах держать жратву на месяц максимум, и все. Дальше над определяться куда линять.

В том и проблема что линять может быть некуда.
 
7154a619c5e07a08e54ea9.jpg

252e76ffc04ac2a5810265.jpg

1f8e002ab196e592f2dd2f1.jpg

1dfdf12e2bb5520f9.jpg
 
Что значить линять, вы что охуели, если что, то первые будите у меня в окопах с автоматами сидеть. Я вам сучатам заградотряд поставлю. Ты посмотри блядь, патриоты хуевы!
 
Куда съебнуть с подводной лодки? Границы же перекроют.

беженцы как вирус - везде просачиваются. Как не крути, но в мире всегда так, что где-то хуже, а где-то лучше. Остается лишь определиться где как.

Ясно лишь то, что если европейская звезда погаснет, мы охуеем от перспектив

В любом случае, выживание - синоним приспособляемости. И насобирать вагон тушенки - это не приспособляемость. Это просирание денег.
Время идет, тушенка гниет. И никакая ротация продуктов этот ахтунг не оправдает. Потому что устраивать себе писец за свои же деньги, и жрать тушняк шоб он не сгнил, пока язву с колитом не заработаешь- это много ума и денег иметь нужно.
Совсем другое дело - знание языков, профессия и навыки позволяющие быть конкурентно способным на международном рынке труда, валюта в кармане, и паспорт позволяющий перемещаться по земному шарику. То есть, мобильность. Потому что не может быть везде одинаково хреново.

Те, кто живет на ближнем востоке - у них уже и патроны и тушенка и лекарства 100 раз закончились, и они сами закончились. И это у них еще про отопление думать не нужно!
Теперь эти люди в чем родились плывут в калошах куда способны доплыть в чем мать родила.
Маленький человек не способен решать серьезные проблемы с колес по факту происходящего. Ресурсы быстро заканчиваются, особенно когда таких как ты - не ты один, и не десяток, а десятоки миллионов. Таких же злых, голодных и прохаваных оборванцев. Вот и приходим к тому, что приспособленный человек 21 века - это мигрант потенциальный, или реальный. И его задача не тушенку скирдовать и схроны копать, а учить язык всей семьей, и готовить детей и себя к планомерному "отходу/мграции". Фактически, любая подобная движуха в 21 веке должна начинаться с внутренней и внешней миграции, а не с кладовки. Кладовка вас погубит а не спасет.
 
Назад
Зверху Знизу