НЗ. В голодный год. Чем и в каком количестве запасаетесь? Делитесь советами.

Делаете ли Вы запасы?

  • Да, не знаю что будет, но хратва не помешает.

    Голосів: 389 57.7%
  • Нет, жратвы будет валом.

    Голосів: 173 25.7%
  • ТСЕ.

    Голосів: 112 16.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    674
А может с ними расстаться? Ну типа выгнать.
Время то тяжелые, одному бы справиться? А?
Да и запасов меньше надо будет.
А вещи жены можно продать в "Барахолке". А? :D

вот тут я полагаю, юмор не уместен.

"охранять" хату вместе с женой и детьми - это чуточку странно, не находишь?

та странно, но ещё страннее разъезжаться в такое время.

да и если есть куда отправить жену, то можно и самому туда съебнуть, мы вроде выяснили, что нахождение "охранника" в хате, по приходу марадеров, превращает его в грузчика.
 
та странно, но ещё страннее разъезжаться в такое время.

да и если есть куда отправить жену, то можно и самому туда съебнуть, мы вроде выяснили, что нахождение "охранника" в хате, по приходу марадеров, превращает его в грузчика.
ну да, просто выезжать, всем вместе... и надеяться вернуться и даже застать все, как было
 
Ув. Kolob на мой взгляд, можете спать спокойно, т.к. ХНР у нас не наблюдается.

тьфу...тьфу...тьфу...!!! не сглазь! типун тебе на язык!

очень наивно.
соседи, которые мило улыбаясь пообещают присмотреть, первые будут срезать замки.

от это стопудово.

ну да, просто выезжать, всем вместе... и надеяться вернуться и даже застать все, как было

надеяться конечно можно :(
 
очень наивно.
соседи, которые мило улыбаясь пообещают присмотреть, первые будут срезать замки.
так незачем соседям докладывать, да и будут ли те соседи сами на месте.
уже давно предпочитаю не говорить и в принципе не афишировать передвижения, а т.к. график своеобразный - могу неделями соседей не видеть, присутствуя, тем не менее, дома. меньше лишней инфы - крепче сон ;)
мародерство в стиле трэш - это лугандонский вариант, а без клоунских республик, массовых грабежей не будет. просто если будет холодно - может иметь смысл уехать в частный сектор: там хотя бы углем топить можно, ну зачастую.
 
там хотя бы углем топить можно, ну зачастую.
если уголь есть.

я вот себе на даче, хотел хотя ты дров прицепчик привезти, хер там... типа жди, может очередь дойдет через пару месяцев... а про уголь я вообще молчу.
 
так незачем соседям докладывать, да и будут ли те соседи сами на месте.
уже давно предпочитаю не говорить и в принципе не афишировать передвижения, а т.к. график своеобразный - могу неделями соседей не видеть, присутствуя, тем не менее, дома. меньше лишней инфы - крепче сон

я тебя наверное расстрою... твой консперативный отъезд бует выевлен на второй день максимум)))


мародерство в стиле трэш - это лугандонский вариант, а без клоунских республик, массовых грабежей не будет. просто если будет холодно - может иметь смысл уехать в частный сектор: там хотя бы углем топить можно, ну зачастую.

чтобы сорвать лавину грабежей не обязательно должно быть днр (почитай про кризис в аргентине). Будет достаточно ощущения того что ничего за это не будет.
Вот ты уже и начал задумываться про чс, так и до домика в деревухе недалеко )))
 
если уголь есть.

я вот себе на даче, хотел хотя ты дров прицепчик привезти, хер там... типа жди, может очередь дойдет через пару месяцев... а про уголь я вообще молчу.
да, сейчас такие сложности? хм... слышал, что покупают люди (плотно не интересовался, т.к. мне тот уголь - не поможет, вместе с дровами). наверное пошел ажиотаж, традиционная паника, ну все как обычно
 
да, частный сектор... деревни, дачи... думаете там не будет грабежей и мародерства?

по инфе из Крыма, при первых волнах оккупации, те кто сидел по квартирам не трогали, первым делам побежали по домам пустым шерстить, потом уже по пьяной лавочке и в те ломились, где люди были.

да, сейчас такие сложности? хм... слышал, что покупают люди (плотно не интересовался, т.к. мне тот уголь - не поможет, вместе с дровами). наверное пошел ажиотаж, традиционная паника, ну все как обычно

отож, мне бы уголь с дровами помогли, но их хер купишь :(
 
я тебя наверное расстрою... твой консперативный отъезд бует выевлен на второй день максимум)))
кому выявлять? а само не выявится, уже проверял (хотя никогда особо не прятался, просто не хожу с плакатом и не делаю рассылку своих планов всем соседям :D)
чтобы сорвать лавину грабежей не обязательно должно быть днр (почитай про кризис в аргентине). Будет достаточно ощущения того что ничего за это не будет.
я не вижу пока что таких тенденций у нас. оно и к лучшему, конечно.
Вот ты уже и начал задумываться про чс, так и до домика в деревухе недалеко )))
перезимовать у друзей и купить для жизни - сильно разные вещи и драматически разные деньги ;)
я ж не против домов, но с соответствующими условиями, расположением, а это - дорого и работы значительно больше (либо еще дороже, если на все нанимать) - не готов я к этому...
 
я не вижу пока что таких тенденций у нас. оно и к лучшему, конечно.
та не скажи, замалчиваются у нас случаи...
сейчас выросли более чем в 2 раза квартирные кражи 1-2 этажи, форточники.
 
да, частный сектор... деревни, дачи... думаете там не будет грабежей и мародерства?

будет конечно, но не в таких масштабах, ибо в деревухе у нас нехуй брать.
то уже когда первая волна пройдет, мобилы и плазмы будут спижжены, а жрать будет нечего, тогда - пригород, встречай.
 
да, частный сектор... деревни, дачи... думаете там не будет грабежей и мародерства?
будет, конечно. мне собеседник советовал купить дом в пределах пяти килобаксов... думаю в такую дыру мародеры не забредут :D
ну и условия типа колодца во дворе и т.д.: не жизнь - сказка :D на что я сказал, что уж лучше в квартире (тем более, что не верю в полное отключение отопления, а остальное и так будет)

та не скажи, замалчиваются у нас случаи...
сейчас выросли более чем в 2 раза квартирные кражи 1-2 этажи, форточники.
не знал...
кто не ставил решетки - самое время...
 
на первых этапах жратва не в списке первоочередных целей
а на вторых? ;)

Не будет. Городским далеко ехать, да и впадлу потом картошку на горбу тащить + места незнакомые, стремно как-то.
Городским проще обворовать погреба, около домов.

А деревенские знают все друг друга, пиздюлями ученые, что воровать у своих грешно, и пойдут они выносит дачные кооперативы.
та ладно. ездили и из городов, а свои - так всегда не упустят возможности.
 
Назад
Зверху Знизу