Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Trolly
  • Дата створення Дата створення
Дядя....тебе шо надо?
Машу или Диму...так сам ...у тебя студия...телефоны....все контакты...
Только не вписууууууууй меня!Фифсы нет для такой ЭКИБАНЫ....!!!!

не понятно конечно про Шо тут написано, но ладно....выполню!
 
Малышь,да ты милый шшшалун......такие вопросы у кошечки.....
Ты тише....а то она когтями своими порвёт тебя....ТУЗИКА!
Ты ещё не дорос ....задавать такие вопросы прилюдно ЛЕДИ!

о, я кажется узнаю, так фифса обычно разговаривала. здраствуй, фифса!
 
Ребята, я опять не пил, не курил, может поэтому вас не догоняю... ??? :)

Не... это сказывается творческая ограниченость личности зажатая тесным стенами студии! А ты к людям выйди! Вздохни полной грудью весенний ваздух!
 
Не... это сказывается творческая ограниченость личности зажатая тесным стенами студии! А ты к людям выйди! Вздохни полной грудью весенний ваздух!

Пипец.. Первый раз пришел в студию сам, да еще и с нормальной синхронизацией, а уже все в курсе. :)

Для ДЕДУЛи - ню скоро будет, но сорри, пока женское, ибо сам себя снимать считаю не комильфо, а больше мужского пола никого не было...
 
Фигня....
1) Не верю...!!!!
2) Такое надо снимать по настоящему... для всех...



1)Для начала...такое надо понимать!!!
2)Это не для всех!...не смотри на это как на порно!

Ангред,у тебя будет возможность такое снять!Весна пришла!
 
1)Для начала...такое надо понимать!!!
2)Это не для всех!...не смотри на это как на порно!

Ангред,у тебя будет возможность такое снять!Весна пришла!

1) Я понял....
2) Для меня это НЕ порно...
3) Это должно быть по настоящему для всех...
4) Если ты этого не поняла то "Для начала...такое надо понимать!!!"
 
Будете злить....выложу и я НЮ....вот этого ...известного чемодана!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Голову нужно было нагнуть....ближе к себе!Тогда бы и сиси захватил бы....и всё по порциям!
 
Назад
Зверху Знизу