сутенёрством заниматься предлагаете?
под словом "делай" я подразумевала производство....но если Вы способны из порядочной женщины сделать проститутку - можно и так...))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
сутенёрством заниматься предлагаете?
ты уж договаривай тогда... любой бабе из колхоза![]()

Я так понимаю, ваша женщина себя сама обеспечивает?![]()
под словом "делай" я подразумевала производство....но если Вы способны из порядочной женщины сделать проститутку - можно и так...))

Так "продвинутые телки", это и есть из колхоза...Уж конечно. Все остальные продвинутые телки с ногами от ушей просто тащатся, когда их водят по кулиничам

а я пока отпуск взял уже как 4 года..так что бывшая реально сама себя обеспечивает.Только не Вашим методом а реально трудом умом ну в общем не важно))))
индивидуалка на дому? 

Уж конечно. Все остальные продвинутые телки с ногами от ушей просто тащатся, когда их водят по кулиничам![]()

Только отбашляй немного и тебя никто не тронет, а еще и клиентов подкинут![]()


Ну конечно, только одна ваша и трудитсяиндивидуалка на дому?
Все остальные ***** полудурки могут почитать любую книжку по экономике, если не способны открыть глаза и оглянуться. Легче всего делать деньги в неразвитых или развивающихся странах. Особенно там, где процветает коррупция. Все можно, ничего не запрещено. Только отбашляй немного и тебя никто не тронет, а еще и клиентов подкинут![]()

на каком слоге в слове "****еть" ударение?![]()

Надо было так написать:Все остальные продвинутые телки с ногами от ушей просто тащатся, когда их водят
а я пока отпуск взял уже как 4 года..так что бывшая реально сама себя обеспечивает.Только не Вашим методом а реально трудом умом ну в общем не важно))))
так все вы поначалу порядочные, а потом вопрос цены)))шучу![]()

на форуме *****ить тоже гораздо легче, чем работать. че время теряешь иди работай с мелким оборотом в 5-10 млн))Вот это я и называю - плакаться. Легче же придумывать отмазки, чем работать
В украине если кроме всего прочего, надо уметь хорошо **** лизать. А патент и налоги эт уж как дополнительное удовольствие, и совсем не обязательное.вот тут ***ня написана. В Украине нет платежеспособного спроса, тут ВВП на душу населения в 3 раза меньше, чем в среднем в РФ и раз в 20 меньше, чем в Москве. Нет условий для "делать деньги". Так что хватит *****щину гнать, ****отролль ***.
на форуме *****ить тоже гораздо легче, чем работать. че время теряешь иди работай с мелким оборотом в 5-10 млн))




Каждая быдляцкая харя кричит - ***********, *****
А между тем, никто еще пока и копейки не заплатил 
Странные люди на этом форумеКаждая быдляцкая харя кричит - ***********, *****
А между тем, никто еще пока и копейки не заплатил
![]()




Странные люди на этом форуме Каждая быдляцкая харя кричит - ***********, ***** А между тем, никто еще пока и копейки не заплатил

так тебя ещё и обмануть легко? Все пользуются и никто не платит..мдаа не хорошо ой не хорошо![]()