Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 2121
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 2121
Простите. что влажу, а разве скептицизм может быть сочувствующим?
а вы попробуйте представить

Глупости!
полюбасику

