Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Никополь провинциальный райцентр. Как для провинциальногь райцентра супер город.
Так что смотря с чем сравнивать. П не нужно сравнивать малолитражку и авто представительского класса, сравнивайте сравнимое![]()
Ну и что? сдесяток зданий средневековых,и усену давайте тогда сравним в обратную сторону, например, 150-ти тысячный гигант-Никополь, с микроскопической западноукраинской Жовквой (большинство, пожалуй, даже не слышали о такой):
Ну и что? сдесяток зданий средневековых,и усе
И опять сравнили город основанный в царской россии и город основанный в речи посполитой, и разных категорий - Никополь - промышленный город, а Жовква - сльськохозяйственный.
Ну давайте сравните с жовквой.Какой Никополь город уникальный, однако. С чем его не сравнишь - "с этим сравнивать нельзя"...
Ну давайте сравните с жовквой.
По фоткам жовквы видно что там есть церква и старые двухэтажные дома. в никополе тоже есть церква и старые двухэтажные дома. вот и сравнили.
Я часто бываю в Донецке, там же ж теперь хозяйственная апелляция. И шо характерно, город очень красивый - по крайней мере, та часть, которую я видела.
А Никополь...В 70-80-х это был город с развитой инфраструктурой и кучей предприятий, которые давали работу и неплохие заработки, даже два завода союзного значения были.
Сейчас всё это лежит на пузе, только ферросплавный теплится, и то его с каждой сменой власти вырывают из рук прежних владельцев. Вот сейчас голубые хотят оттяпать его - и завод стоит, люди в отпусках по простою. А другой работы там нет. Не дай бог там жить...Нищета, наркоманы.
Хотя есть дыры и похуже. Марганец, Орджоникидзе, Верхнеднепровск....мегапиздец, однозначно.
Да, дороги это 3,14здец, что на подъёзде со стороны Днепра, что дальше на дамбе и в сторону Херсона. А самом городе указателей нет (а в каком городе они толком есть?) - ночью запёрся грузовиком в центр, потом выруливать оттуда весело было. Таксюк пацанёнок объяснил как выехать, а не "давай за сотку проведу по городу"
И в Никополе девушки красивые.только без подколов, поручики, это не ночью было выяснено
2TORI: правда, хаять родной город не к лицу. Всё относительно.
А если не секрет что за командировка такая, какая цель - побухать? Как удалось бежать? что силой держали?я в никополе даже 6 мес в командировке был.еле сбежал.город идеален,что б побухать,но не более.
Какой ужас, ай-яй-яй-яй!!! как страшно жить.Самое страшное в райцентрах это то, что все таксачат, потому как делать нехер. Каждую неделю ремонтируют авто, потому как дорог нет. Бухают, потому что как следствие первых двух причин бабло есть только на "дешманское" бухло. После хотя бы 5 лет отсутствия в таком городе ты смотришь на людей оставшихся там как на животных в зоопарке. Остались только повадки, агрессия и отчаянное непонимание в глазах. Самое страшное, что к райцентрам скатывается вся страна. Города, в которых можно жить имея шанс бороться с депрессией можно пересчитать по пальцам. Тот же Николаев и Запорожье уже превращаются в глубокую провинцию.
ну стоит и стоит, она есть не просит.а еще напротив никополя аэс стоит
Не вижу повода для радостного и едкого сарказма. Пользуются люди, которым становится все страшнее ходить по неосвещенным улицам среди вечно бухающей молодежи или проще сломать чужую машину за 10-20 гривен, чем свои ноги.Какой ужас, ай-яй-яй-яй!!! как страшно жить.
А кто же этими такси пользуется, раз все таксуют? таксисты друг друга возят?
контракт был,на 6 мес.не бухал.нельзя было,даже что б выхлоп был.держался.А если не секрет что за командировка такая, какая цель - побухать? Как удалось бежать? что силой держали?