NVIDIA vs ATI мнения остовляем тут

понятно..менять понту нет значит...а вот насчет поддержкой nvidia многоядерности,и отсюда быстродействия можно поподробнее..:)
p.s всмем спасибо продолжаем.!!!

Ну чем там поподробнее - на картах нвидии прирост на системе 4 ядрами есть В НЕКОТОРЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ, в то время как АТИ прироста от 4 ядер по сравнению с 2 не показывает. Но я думаю это со временем исправят, и моя 4870 Х2 прибьет таки GTX295.
 
слышал такое, что с процами амд лучше работает карты от радиона...

правда?
 
слышал такое, что с процами амд лучше работает карты от радиона...

правда?
Да это правда,так как ати это и есть амд на новых видеокарточках от ати в низу можна увидеть надпись AMD
 
И в чем же это улучшение выражается?:іржач:
 
Все эти карты хороши. Голосую за все четыре :) На ати чуть-чуть приятнее смотрится картинко.
 
Читал еще где-то инфу, что нвидиа использует какую-то хитрую технологию сглаживания и фильтрации, типа филонят по качеству этого дела и получается производительность немного выше. Видимо от этого картинка получше у радиков... хотя мож инфа фэйк...
 
Радионы круче но дрова кривые. Я за нвидиа.
 
Всегда были радики, с дровами траблов небыло... Что я делаю не так? )))
 
Да это правда,так как ати это и есть амд на новых видеокарточках от ати в низу можна увидеть надпись AMD

Охуительная логика... Тогда развивая идею, поинтересуюсь - а на интеле получается лучше всего будут работать их интеграшки, чтоли? Кстати, гда можно увидеть надпись амд? Внизу карты?
 

Играю... Может дрова большинство не умеет переставлять, с полным сносом предыдущих, а потом кричат кривые кривые :)
Добавлено через 1 минуту
Охуительная логика... Тогда развивая идею, поинтересуюсь - а на интеле получается лучше всего будут работать их интеграшки, чтоли? Кстати, гда можно увидеть надпись амд? Внизу карты?
Кажись на референсах пр-ва именно АМД лого стоит на плате где-то... Но автор жжот все равно :yahoo:
 
да нет помню когда-то в дровах можно было включить отображение лого на картинке 3D но кажись такая фича была на нвидиа а не на ати.
 
S3Trio64V+ иниипет! :D
 
CL5446 был круче твоей трио :).
 
бубубубу бубубу бубуб

2811618468_e503795701.jpg


2810776433_d9047afc80.jpg

ATI 4870 X2 И вчом я неправ? а если неправ то разясните мне.
 
2811618468_e503795701.jpg


2810776433_d9047afc80.jpg

ATI 4870 X2 И вчом я неправ? а если неправ то разясните мне.
Ты не прав в ответе на этот вопрос:
слышал такое, что с процами амд лучше работает карты от радиона...

правда?

По поводу логотипа АМД - мог бы нормально написать, что на карте возле пси контакта, а то "внизу" понятие растяжимое...
 
Назад
Зверху Знизу