Нужно опознать магнитоллу

блин и шо с ним делать:D
хоть бы радио было
 
блин и шо с ним делать
хоть бы радио было
Выставь на OLX как ретро-штуковину, уверен, покупатель найдется, припиши, что снял с машины Элвиса.

p090120069.jpg
 
Хрюндель, это фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выпускала серию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"CR" примерно в середине 80-х. На фото магнитола CR-10

stereo_cassette_player_cr_10_1718717.jpg

как бы на ней написано TKR CR-15 (на касетоприемнике и на наклейке модель) и она не похожа на то что у тебя на фото :контракт:

Короче попал ко мне в руки мафон старый касетный...состояние идеал
Вчера облазив весь инет толком ничего не нашел
Подозреваю что мафон годов 70х и стоял на какой то из японских авто...А может и нет:D

fce1NvaiP3M.jpg


C4mm876U0A0.jpg
 
О! Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему, какую взять гамнитоллу, чем дешевле, тем предпочтительнее, в общем из бюджетных, но нормальных, чтобы читала SD и USB. А то моя тупо перестала вопроизводить мп3, начинает секунду играет и перескакивает на следующий трек, хоть с карточки хоть с флехи, вообще не понял изза чего и как такое возможно, но радио работает... :( Порекомендуйте надежную скотинку.

сегодня кстати тока поставил мафон новый...Nakamichi NA98 - отакой:клас:

но нема бл.тусов всяких итд...диск,флеха и аuх

старый Pioneer P6850 скис:D сначала на 2х каналах звук пропал...а на днях еще вставил панельку а с него горелым завоняло,пропала подсветка и вообще звук пропал...мп3 воспроизводит,могу продать:клас::D
 
Заказал бу в идеале Hyundai H-CCR-8090 за 300 грибов, то что мне и надо, usb, sd aux и радио, маленькая, простая.
 
Назад
Зверху Знизу