Нужно опознать магнитоллу

играет каждый трек по 3-6 секунд
он не играет 3-6 секунд, он играет секунду и переключает, звук только крякает при первом треке, дальше тишина. да и настроек в этом китайском девайсе нет.
 
Короче попал ко мне в руки мафон старый касетный...состояние идеал
Вчера облазив весь инет толком ничего не нашел
Подозреваю что мафон годов 70х и стоял на какой то из японских авто...А может и нет:D

Там же все написано :рл:

TKR CR-15

Японский, в гугле даже о таком не знают видимо )))) Старючий. Может пригодится тем кто восстанавливает ВАЗ классику. Предложи Стрит Рейсеру. Но не думаю что он что то стоит кроме пива.

он не играет 3-6 секунд, он играет секунду и переключает, звук только крякает при первом треке, дальше тишина. да и настроек в этом китайском девайсе нет.

Значит выкинуть.
Ищи БУ пионер с флешкой, или новый, но новый от 1400 грн примерно.
 
Останнє редагування:
Бля, вот это ностальгия :)

TKR-50

a64d2a4s-960.jpg


У отца такой был еще в Жигулях помоему. Блин, мне же тогда было лет 5-6...а мафон запомнился то как :клас:

выкинуть и хочу.
на аукро какие то пионеры от 300грн :)

то не те пионеры о которых знают на заводе Pioneer :D
 
если стоит магнитола с дешманским звуком то и фм трансмиттер будет давать такой же. у меня какой то кенвуд+фм трансмит с флехой = звук не хуже чем радио слушаешь.

а если брать новую магнитолу ,присмотрись к этому варианту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


панель сьемная, идет чехол для нее ,звук достойный
 
выкинуть и хочу.
на аукро какие то пионеры от 300грн :)
PHP:

Я в позапрошлом брал пионера в комфи,помоему около 500грн.стоил,радио,флеха,карта памяти и ещё шото.:клас:Без дисков,но у нея их и нет,верней есть где то у родителей на чердаке,в коробке:D
Отличная гамнитола,работает на свои:клас:
С шестёркой отдал пионера,который покупался за 1700грн. ещё наверно лет 8 назад,но там флехи ещё не было и играла не лучше(спиздел,флеха была))):незнаю:
Бери тот шо за 300,как пукалка для радио и флешек думаю сойдёт.Эстеты и профи автозвука конечно не одобрят такой вариант,но как по мне от 300 до 1500 мафаны особо ничем не отличаются.Но я бы всёравно брал пионера,меня лично они устраивают с головой:)
 
магнитоЛЛа.
а почему?
 
какие все бля вумные, как вутки :D
 
О! Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему, какую взять гамнитоллу, чем дешевле, тем предпочтительнее, в общем из бюджетных, но нормальных, чтобы читала SD и USB. А то моя тупо перестала вопроизводить мп3, начинает секунду играет и перескакивает на следующий трек, хоть с карточки хоть с флехи, вообще не понял изза чего и как такое возможно, но радио работает... :( Порекомендуйте надежную скотинку.

Кетайский мафон Mystery у меня уже три года как работает:yahoo:
 
от гады:D
Максим,покупай эту у меня недорого:клас:
 
А вот такую магнитолу видели когда нибудь? :ги: (Спецом сфоткал на фоне привычного стандарта)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:ги:
 
Диджитал, бери пиванер с блюпупом. Нормальная тема :клас: Правда щас они наверное под 2 стоят. Щас всему цены не сложат :незнаю:
 
американці любят все большое )))
 
Хрюндель, это фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выпускала серию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"CR" примерно в середине 80-х. На фото магнитола CR-10

stereo_cassette_player_cr_10_1718717.jpg
 
Хрюндель, это фирма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Выпускала серию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"CR" примерно в середине 80-х. На фото магнитола CR-10

та уже подсказали что это.а я вчера искал-искал и ваще ниче не мог найти

А, точно :D

Это TAKARA CR-15 выпускалась в 70х ;)

130210543641007876.jpg
 
Назад
Зверху Знизу