Нужно опознать магнитоллу

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2010
Повідом.: 7424
Нужно опознать магнитоллу

Короче попал ко мне в руки мафон старый касетный...состояние идеал
Вчера облазив весь инет толком ничего не нашел
Подозреваю что мафон годов 70х и стоял на какой то из японских авто...А может и нет



 
О! Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему, какую взять гамнитоллу, чем дешевле, тем предпочтительнее, в общем из бюджетных, но нормальных, чтобы читала SD и USB. А то моя тупо перестала вопроизводить мп3, начинает секунду играет и перескакивает на следующий трек, хоть с карточки хоть с флехи, вообще не понял изза чего и как такое возможно, но радио работает... Порекомендуйте надежную скотинку.
 
ты уверен что водитель матиза раскошелиться на такую роскошь? Он скорей себе кассетную купит
 
Пользуясь случаем...)))
 
Господа, хватит обсуждать матиз какую гамнитолу брать?
 
я конечно все понимаю, но кассетную как-то не рассматриваю
Да я не про тебя

Если поставить саб направлением назад и поставить музыку одной тональности, то думаю будет равномерно разгоняться (пока не улетит)
 
мне кажется этот мафон даже чуть больше двигателя в матизе.
в матизе даже собственная же фара одного размера с двигателем
у меня есть прокладка головы от матиза и моя - забавно сравнивать
 
Товарищи, а Хрюнделю помогать собираетесь?
 

купи фм трансмиттер ,раньше думал что это херня , но качество звука ( в моем случае) вполне нормальное ,стоит до 100грн
 
я думаю тему можно закрывать
придумал тоже...
мы еще не обсудили ноут на заднем плане и качество камеры девайса, которым сделано фото.
я уже не говорю про горизонт...
 
лучше отнеси свою магнитолу в ремонт
та стоит какой-то дишмак акционный кажись supra, такое в ремонт отдавать стыдно, ремонт будет стоить дороже девайса.
и гемороиться не хочу, купить что-то поставить, это выбросить нахуй одним махом.
 

Полазь по настройкам (где рандомайз включается) возможно у тебя банально включен режим ознакомления (играет каждый трек по 3-6 секунд)

хм, а че, щас поштудирую инфу по этому поводу, большое спасибо за идею!

зря выкинутые деньги