Тут другое, как сказала LaDiva его
канешша тут другое. Ваша реакция на поклёп "все с аватарой кота пид%асы" какая будет? Ну вот всех кого встречал с такой аватарой подонки и лгуны, балблабла.
работы у них нет потому что до сих пор хозяевам квартир сказки рассказывают
ужос то какой, прямо ****. Сказочку не процитируете? Что хозяева теряют не поведаете?
а потом продать не могут

тулят абы тулить
главное что вы всё продали и при этом не тулили, ага.
Кстати о нотариусах. Если агенство будет навязывать своего нотариуса можно ли их смело слать и вызывать своего?
а как это навязывать? нотариуса выбирает покупатель.
всех с аватарой кота нужно смело слать
Думаю, это тоже раздел фикций. При продаже квартир агент назначил приехать в агенство на 23 августа, а квартира продавалась на новых домах, на мое резонное возражение. зачем мне тратить столько время у меня около дома 3 нотариуса. бросили трубку. С покупателем тоже что-то мутили. Но т. к покупатель квартиру видел, то на следующий день приехал обобщатся без агенства.
о как. Что-то вы путаетесь в показаниях. В агентство или к нотариусу назначил?
По закону нотариуса выбирает покупатель. И вы должны прийти к нему на оформление, куда он скажет. А вы свое невежество ставите в вину агенту.
вы собсно чем занимаетесь?
вот тото и оно. А у других уже давно толк, уже купили, продали, разменяли, разъехались без нытья на форуме по перещёту чужих денег.
Ну, скажем так, если смотреть на вопрос в масштабах рынка, то агенты безусловно нужны и непременно будут существовать. Их основная роль в том, чтобы человек купил не то, о чем он мечтает, а то что реально есть на рынке. Как в плане цены так и в плане характеристик объекта. Они убеждают, переубеждают, развеивают фантазии и ведут всякую прочую очень важную для существования РН психологическую работу.
смеяться в каком месте? А продавцы машин, колбасы и т.д. нужны для того чтобы человек купил то о чём мечтает? И только агенты нужны для другого, ага. Реально с вами весело.
Например в Харькове есть такая контора которая называется "старые теплосети". Агентства убеждают что при продаже квартиры нужно этой конторе долг уплатить. Это ж полный вздоч. При том я точно знаю, что по меньшей мере одно крупное харьковское АН имеет с этой конторы откат. Другие вероятно тоже имеют.
полный вздроч это вот такие вбросы, особенно со словом "вероятно". Вероятно все в этой теме пи%расы, блаблабла.
Какой максимум? Я поставил цену не миллион долларов, и покупатель, в принципе со мной согласен, он тоже поставил себе эту цену, но мы с ним не можем сойтись потому как 1000 он должен агенту, потом нотариус, еще по мелочи и обмыть покупку. Вот эта полторушка и выходит.
и шо? Нищий тоже щитает, что себестоимость хлеба 3грн, но типа не может его купить, потомушо злобный магазин, перевозчик и т.д. ахренительную комиссию в 100%. Все магазины зло, не?
У агента такой покупатель (читай в в данном магазине такой товар). Не нравится не бери (читай ищи сам другого в другом месте). С какого перепугу ты обсираешь магазин (читай агента), за его ассортимент?
Вот как раз, те кто сам заработал на квартиру, как раз % платить и не будет.
забавно читать подобные рассуждения от того, кто сам на квартиру не заработал.
Если человек из крупного бизнеса, то это не уровень агентов бегунков, обсуждаемых здесь
да вы шо. барабанщик средней руки вполне себе может позволить квратиру, причём без скулежа про "баснасловные" 5%, ибо у самого маржа до 100%
А вот если человек низкого достатка+идет продажа своего и покупка другого, а также кто делает сделку впервые, то он как раз и будет держать за агента, как за последнюю надежду.
****-то какая. И чё?