Нужно ли вписывать ГБО в ТехПаспорт?

а я раз залил в бензинку дизеля из канистры.... и ездил... причем немало дизеля ливанул...

так что мне менять ТП и писать что ездит эта ебанутая корова на смеси бензин + дизель?! :іржач::іржач::іржач: это ведь смена топлива :D

спирт.... смена топлива )))

Нет, это не смена топлива. Я говорю о переоборудовании, а не о том, что вы в бак залили.
 
Согласно действующему законодательству это не является переоборудованием и не нужно.
Согласно ебанатам с гаи - нужно. Погугли переписку инициативных автолюбителей с управлением гаи в киеве - там им офф. ответ дали, что не нужно. Сейчас бы я точно не вписывал.

Как раз согласнр действ.зак. является именно переоборудованием, но пару лет назад правила перерегистрации тс были пргписаны так, что на требовалось нихера никуда ничего вписывать, потому шо тип топлива не относится к регистрационным данным, а подтверждением правильности переоборудования вполне логично считались документы от установщиков, потом, скоты, в очередной раз изменили там пару слов и теперь, если уж доебаться до букв, то вписывать надо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Почитайте это, я думаю проще потратить немного денег и сделать все по уму, чем потом искать юристов-адвокатов
 
сцылко не открываецо
 
да реально открываецо , как выключил VPN )))
 
чтобы открыть капот или багажник твоей машины нужно два свидетеля, ибо это уже соответствует не процедуре осмотра, а процедуре досмотра. А до этого момента можешь говорить что угодно, хоть и на протоплазме ездишь
Капот обязан открыть, чтобы предоставить к проверке номера агрегатов, если есть подозрение на угон и т.п. Это не относится к досмотру. Вот если вин только в салоне или под лобовым - можно и не открывать без понятых. У меня и на моторном щите и в салоне, так что "предьявить" можно только открыв капот ;)
 
відноситься. Вказаний в картці авто в базі та "техпаспорті" нового зразка.

хз что значит нового, в моем, которому 9лет уже было, но не все, что напечатано на "тп" относится к регистрационным данным. Здесь уже был много раз срач по этому повода, честного говоря уже просто задолбало каждый раз лезть в законы и цитировать их сюда, причем, сначала за рег-ю, потом против, потом опять за :)
 
я теж вже приводив десь фото свідоцтва про реєстрацію, там чітко вказаний тип палева. З такими записами в свідоцтві немає проблем виїхати в Європу. Спробуйте на кордоні помахати паперами, та ще й без дати :)
 
Короче как я понял все таки нужно вписывать ГБО(по ответам в теме)! Вопрос а если машина куплена по техпаспорту. Как быть? Я не смогу вписать ГБО в техпаспорт? Нужен только владелец?
 
Короче как я понял все таки нужно вписывать ГБО(по ответам в теме)! Вопрос а если машина куплена по техпаспорту. Как быть? Я не смогу вписать ГБО в техпаспорт? Нужен только владелец?

Уу, с этого нужно было и начинать. Не снимается с учета? В таком случае вписывание газа - последнее, что должно волновать :)
 
Ещё кто-то покупает авто по техпаспорту? Жесть...
 
тоже хочу вписать гбо,но как представлю какой это гемморой....номера менять,регистрационный талон,менять...хозяина менять,благо хозяин отец...хотя можно с отца и не переоформлять,сделать генералку,со всеми правами...
 
Ещё кто-то покупает авто по техпаспорту?
різні випадки бувають. Людина давно взяла покататись авто, потім власник помер, рідні на морозі або їх взагалі неможливо знайти. А потім це авто ще могли й продати "по техпаспорту" :) Знаю такі випадки.
 
не обязательно ебать за газ не могут
 
не обязательно ебать за газ не могут
Теоретически они и останавливать не могут, а на практике раз в неделю останавливают (за городом) поговорить за жизнь. И под капот лазили недавно, номер кузова смотреть. А там гбо не вписаное, ничего не сказали. Хотя где гарантия что другие не скажут.
 
Назад
Зверху Знизу