Нужно ли обучать метанию ножей?

Нужно ли обучать всех метанию ножей?

  • Да, конечно.

    Голосів: 30 32.6%
  • Нет, конечно.

    Голосів: 25 27.2%
  • Мне все равно.

    Голосів: 24 26.1%
  • Можно, но при определенных условиях.

    Голосів: 25 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Увидел в спортивном разделе и задался вопросом: "А надо ли?"
Не приведет ли это к непредсказуемым последствиям?
Какое ваше мнение?

Тут наверно как и с метанием стеклянного хуя: дай дураку хуй стеклянный, он и хуй разобьет и губы порежет:D
 
Увидел в спортивном разделе и задался вопросом: "А надо ли?"
Не приведет ли это к непредсказуемым последствиям?
Какое ваше мнение?

а что? тут все где-то единодушно проголосовали ДА? :D
ножи мне нравяться конечно, у меня личная небольшая коллекция но метать эт явно сложно, я даже какашным дротиком по мишени попасть не могу :D
с ружьем и то проще управляться :rolleyes:
 
а что? тут все где-то единодушно проголосовали ДА? :D
ножи мне нравяться конечно, у меня личная небольшая коллекция но метать эт явно сложно, я даже какашным дротиком по мишени попасть не могу :D
с ружьем и то проще управляться :rolleyes:
Та не. Не так уж непосильно. Мне было сложно только пока я не перестал локоть опускать. Другое дело, что это всё - навык. Если всё время тренироваться, будет чувствоваться дистанция.
Впрочем, я лично не вижу практической причины разбрасываться ножами. Так - красивый фокус разве :)
 
Нужно ли обучать метанию ножей?
Лучше метай икру!
729.jpg
 
Тут наверно как и с метанием стеклянного хуя: дай дураку хуй стеклянный, он и хуй разобьет и губы порежет
а как дурака отличить то?
понятно если с губами порезанными придет, но, наверняка все с целыми приходят.
 
В Калининграде продавец "обезвредила" грабителя ударом ножа в задницу :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я лично не вижу практической причины разбрасываться ножами. Так - красивый фокус разве
Та же фигня. Хороший метательный нож стоит денег. Даже если ты не проебачил и попал в цель, он все равно будет для тебя утерян (не, ну не возвращаться же за ним?). А если врагов несколько? В общем, метание - это только для красивого кадра в кино и для замолаживания тьолок на природе, рассказывая им, как ты словно Козьма Прутков, нанизывал на нож целые вражиные орды.
 
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.
 
Увидел в спортивном разделе и задался вопросом: "А надо ли?"
Не приведет ли это к непредсказуемым последствиям?
Какое ваше мнение?

Приведёт к предсказуемым последствиям, что закомплексованные дрыщи и задроты станут духовно расти в этом абсолютно бесполезном в наших реалиях виде БИ, в результате многие вообразят себя подпольными чакноррисами и сумрачными самураями, и выхватят закономерных пиздюлей :D
 
Один инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам

У меня есть троюродный старший брат, который служил в спецназе в середине 80-х в Афганистане. Так он рассказывал, что им инструктор в учебке говорил, что главное в спецназе не умение хорошо стрелять или хорошо драться. Главное в спецназе - умение какать лёжа. Потому-что, когда спецназовец стреляет или дерётся, он уже проиграл. Главная задача спецназовца - сбор информации, наблюдение за вражеским объектом. А это может занять несколько дней или недель, в течении которых надо лежать, чтобы не обнаружить себя. И, если пописать лёжа спецназовцу нет никакой сложности, в силу особенностей мужской физиологии, то покакать лёжа, это надо уметь, ага.
 
У меня есть троюродный старший брат, который служил в спецназе в середине 80-х в Афганистане. Так он рассказывал, что им инструктор в учебке говорил, что главное в спецназе не умение хорошо стрелять или хорошо драться. Главное в спецназе - умение какать лёжа. Потому-что, когда спецназовец стреляет или дерётся, он уже проиграл. Главная задача спецназовца - сбор информации, наблюдение за вражеским объектом. А это может занять несколько дней или недель, в течении которых надо лежать, чтобы не обнаружить себя. И, если пописать лёжа спецназовцу нет никакой сложности, в силу особенностей мужской физиологии, то покакать лёжа, это надо уметь, ага.

Так спецназ бывает разный, одни головами двери выбивают, а другие в разведку ходят...:) Поэтому первым, не совсем нужно это умение.:D


Кому надо, тот сам научиться.:кілер:
 
И, если пописать лёжа спецназовцу нет никакой сложности, в силу особенностей мужской физиологии, то покакать лёжа, это надо уметь, ага.
Представляю рекламу курсов "Мы научим вас какать лежа!".
 
......................
Впрочем, я лично не вижу практической причины разбрасываться ножами. Так - красивый фокус разве :)

Если так рассуждать, то аналогично - какая практическая польза ( в жизни) от большинства видов спорта - дартс, воллейбол, теннис, шахматы, баскетбол, футбол и т.д.?

Есть такой вид спорта - спортивное метание ножей. Люди занимаются, участвуют регулярно в соревнованиях.

Наверное занимаются этими видами спорта для других целей.
Это хобби, увлечение, работа над собой как в физическом, так и в духовных аспектах и т.п.

P.S. Придумал единственное практическое применение данному занятию - выступать в цирке - зарабатывать гонорар.
Правда надо быть супер-Мастером в этом умении, а не то напарницы будут часто меняться :).
 
Останнє редагування:
Вопрос долбанутый.Нравится метать нож -метаю .при чем здесь применение.Просто кайф когда не умел- и вот получается попадать в мишень . А ты не можешь !!!
 
Если так рассуждать, то аналогично - какая практическая польза ( в жизни) от большинства видов спорта - дартс, волейбол, теннис, шахматы, баскетбол, футбол и т.д.?..
:) от спорта практической пользы нет никакой.
Ну, вернее, говорить о практической ценности спорта - всё равно что выучиться на нейрохирурга для того чтобы работать ветеринаром.
Спортивный уровень предполагает не эффективное по отношению к практике вложение сил и средств. По умолчанию.

:) Разумеется, я говорю именно о спорте. Спорте высоких достижений. Массовая физическая культура необходима для гармоничного развития личности и поддержания тела в форме. Это - уровень практического применения.
 
Назад
Зверху Знизу