Нужно ли легализовать проституцию?

Вбросы тематические последнее время. Трава, оружие, шлюхи.
 
а как же христианские заповеди?а,совсем забыл-в Германии у власти христианские демократы!
а вы знаете заповеди ? . не укради . не убей . не прелюбодействуй . не желай жену друга и прочие . но а про проституцию там нет и слова .
 
а вы знаете заповеди ? . не укради . не убей . не прелюбодействуй . не желай жену друга и прочие . но а про проституцию там нет и слова .
Нелегальная проституция ,- это совок и ханжество.
В нормальных странах это обыденность , да и вообще не интересная тема для обсуждения.

ну дак в Европу все хотят :D
Руссссский штоле?
 
Так это ж не дом, не так ли?)
Я образно, в свои частные... Закоси под разведенного , выпроси у риелтора типа перебиться на месяцок ... Эээээ.....
Нашел муху и туда ее волоки....

Пусть надрачивают
Верно!
 
Почем час? В лс фотки
 
Было относительно недавно уголовное дело по борделям у нас, где мусора снимали, шантажировали, получали в тысячах уе с каждого уважаемого дяди в городе пока не наткнулись на толстый болт очень влиятельной шишки))
Мне например пох снимут меня или нет, да и я абсолютно не уважаемый. Меня даже недолюбливают. Да и мне пох.
 
Почем час? В лс фотки
Так этого и добиваемся! Чтоб открыть белую ветку, делится впечатлениями.
Там , например - тестдрайв Веры с Конотопа, верх отлично, низ вяло , петтинг вялый ... Орал на 5, онал - грязный.
В итоге мы сможем отсеять реальные брилоианты!
И это правильно.
Думаю потом сделаем передачу - Секс Фактор! Буду в жюри..
Как то так.
Ревизор начнет к ним загоядывать! Например - Ольга 27 из Полтавы, во рту обнаружен лобковый волос, в духовке пыль! Непорядок! Ревизор вам нн может дать! Не доверяем ей!
Катя Никополь 23 - отличная эппиляция, везде чисто, стоны - не кривлянье , а от души- ей реально нравится то - чем она занимается! Садись пять - Ревизор рекомендует.
Как то так.
 
Легко отследить на какой авто ты приехал, номера, погуглить твой мобильный... личное можно узнать, а потом начнется шантаж, что жене покажут или еще кому-то)) Вариантов тьма)
Нет жены. Га га га!

Есть такие сайты)
Отлично! Но не массово! А нужно в открытую!
Чтоб турист приехал, и сразу нашел то что надо!
Чем славится Харьков?
Вау!
Телки!
И потекут бабули!
 
Назад
Зверху Знизу