Нужно ли легализовать проституцию?

Шо поганого в Италии? Если какие то траблы идемо до Дона Винченцио - вин всэ вырышить!
Департаменты открывают и закрывают а роду Винченцио 700 лет! Вуаля!
Нет надежнее банка и крыши!
Про це й мова.
Традиції італійської мафії тягнуться в часі вже не перше сторіччя.
А ми намагаємося скористатися досвідом тільки-но свіжоспечених грузинських реформ.
Навіть не оригінальним американським зразком, на який рівнялися самі грузини. Тож, виходить, що Україна копіює грузинську версію американського стандарту.
Ну, про що тут ще казати? :D

Какая зависть? обида))Плати - не вопрос я тебе скажу;) Красивые ж сучки, потом в Украине или же другой стране встретишь красотку, а трубы то с нагаром и коллектор барахлит, но ты ж об этом не знал)
А на кого ображатися?
Хочеш/обираєш зовнішню красу? Тримай. А якщо тобі важливо бути першим та єдиним...

Як казав персонаж фільму "Формула кохання", тут все від тебе залежить.
Бажаєш незайману? Тоді паруватися виключно через попередній огляд подруги у гінеколога.
Хочеш залишатися єдиним? Гадаю, відповідь теж є відомою. ;)
 
А почему бы и нет? Какие аргументы против? Я вижу только положительный аспект этого вопроса.
 
тем-более медосмотр и так они проходят регулярно, сам наблюдал не раз толпу возле квд
 
Запрет протитуции - это есть дикость и какой-то сраный совок, не иначе. Во всех нормальных странах уже давно все легализовано. В принципе не существует ни одного адекватного аргумента против проституции.

Почему давать за бухло и угощения в клубе - можно, а за оговоренную сумму - нельзя? Я не понимаю. Похожая хуйня с той же травой. Хотя там причины "против" есть и весомые, но я не понимаю логики, почему водку пить можно, а траву курить нельзя?
 
Какая зависть? обида))Плати - не вопрос я тебе скажу;) Красивые ж сучки, потом в Украине или же другой стране встретишь красотку, а трубы то с нагаром и коллектор барахлит, но ты ж об этом не знал)

Ну а папулям и мажикам... я не завидую, но чисто из мужской солидарности, все таки как-то но не так-то ек макарек едрен батон
Да какая разница что там с трубами - живи сегодня, завтра можкт быть инсульт.

Про це й мова.
Традиції італійської мафії тягнуться в часі вже не перше сторіччя.
А ми намагаємося скористатися досвідом тільки-но свіжоспечених грузинських реформ.
Навіть не оригінальним американським зразком, на який рівнялися самі грузини. Тож, виходить, що Україна копіює грузинську версію американського стандарту.
Ну, про що тут ще казати? :D

А на кого ображатися?
Хочеш/обираєш зовнішню красу? Тримай. А якщо тобі важливо бути першим та єдиним...

Як казав персонаж фільму "Формула кохання", тут все від тебе залежить.
Бажаєш незайману? Тоді паруватися виключно через попередній огляд подруги у гінеколога.
Хочеш залишатися єдиним? Гадаю, відповідь теж є відомою. ;)
То все пережитки..

А почему бы и нет? Какие аргументы против? Я вижу только положительный аспект этого вопроса.
Мы обязаны это сделать в этом созыве!

За что и боролись!

Запрет протитуции - это есть дикость и какой-то сраный совок, не иначе. Во всех нормальных странах уже давно все легализовано. В принципе не существует ни одного адекватного аргумента против проституции.

Почему давать за бухло и угощения в клубе - можно, а за оговоренную сумму - нельзя? Я не понимаю. Похожая хуйня с той же травой. Хотя там причины "против" есть и весомые, но я не понимаю логики, почему водку пить можно, а траву курить нельзя?
Верно!
 
Назад
Зверху Знизу