Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 710
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 710
Нужна помощь! Nokia E51
Кто поможет "сломать" защиту на Nokia E51 так , что бы "хавала" все без всяких подписей и сертификатов! Версия прошивки 200.34.36
Кто поможет "сломать" защиту на Nokia E51 так , что бы "хавала" все без всяких подписей и сертификатов! Версия прошивки 200.34.36

Останнє редагування:

