Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

Пора открывать сезон охоты на диких кацапов, мигрирующих украинскими территориями!
Только не возмущайтесь, я сказал кацапов, а не русских. Кому не понятно, кацапы - россияне пытающиеся захватить власть в Украине и ее территорию.

новая филология. Сиди дома и открывай для себя прелести политологии, социологии, филологии и философии...
 
вот у меня вопрос, вот не захочу я останавливать, с какой кстати? Они кто? Они не работники ГАИ, они вообще не понятно кто. И что, решив что я везу оружие для титушек в багажнике, вот такое будет лупить мою машину топором? Или пытаться меня топором замочить через окно? А ТСка будет из пулемета шмалять?
Дада, вот тут тоже человек не хотел останавливаться.
-otBa6nJ4cw
ПС. Люди, призывающие сюда военных другого государства, вы вообще мозгами своими думаете? Пуля не разбирает, за рашу ты или за Украину. Она просто убивает. И граната не смотрит, ребенок ты, пенсионер или боевик. А гранат и пуль тут будут дохрена. С экономикой в регионе тоже жопа настанет очень быстро, минус барабан, минус все кто хоть както связан с остальной Украиной, минус все кто получает деньги от запада (программисты и т.д.). Тут пиздец начнется полный. Обнищание населения + дофига розданного огнестрельного оружия. Единственное кто выграет (по доходам) это мусора и военные, и то как показывает опыт крыма их всеравно кудато передислоцируют отсюда.
 
т.е если откажусь остановиться по требованию каких-то уе...ков,то они со своим так сказать законным оружием, обстреляют мою машину????
И да, вам не кажется, что такими действиями вы лишь провоцируйте "зеленых человечков, гопников, ватников,коллорадов"и кто они там они ещё,тем самым наступить нам горло???
 
никакой фантазии. Это фамилия, а пол (род) в русском языке по оканчаниям слов определяется, неуч с неудобоваримым именем Ayk. Или фамилией?
окОнчаниям;) это ежели про неучей...А по теме,значек пола под аватаркой отсутствует..
 
блок посты херня, диверсантов российских надо отлавливать, по-одному!
 
вот у меня вопрос, вот не захочу я останавливать, с какой кстати? Они кто? Они не работники ГАИ, они вообще не понятно кто. И что, решив что я везу оружие для титушек в багажнике, вот такое будет лупить мою машину топором? Или пытаться меня топором замочить через окно? А ТСка будет из пулемета шмалять?

вот и меня это интересует?:rolleyes:
 
Дада, вот тут тоже человек не хотел останавливаться.
на видеорегистраторе число и год 2011..очередной вброс(

вот и меня это интересует?
а меня интересует ещё одно..у мужа машина с российскими номерами и он гражданин россии..ему теперь прятаться или что ему делать?
пипец..дожились(
 
В смысле, прежде чем к Вам обратится, оппонент должен искать посты\темы, чтобы правильно определить пол? Феерично.

:іржач::іржач::іржач: обращаясь к прохожему вы тоже для начала в трусы заглядываете?
 
прежде чем к Вам обратится
когда обращаются на "Вы", то и остальной текст пишется во множественном языке, с одинаковыми окОнчаниями для любого пола)))
и кстати, у меня автопортрет на аве)) неужто на трансвестита похожа?)))

нужно больше блокпостов и частоколом обнести весь Харьков!
лучше большой китайской стеной всю раиссю
 
а так и будет. Люди, власть начала конкретно действовать, и не лепите отсебятину пожалуйста. Вступайте в структуры мвд, там уже организовывают блок посты, нужны добровольцы, не истерите. Офф инфа вся есть на сайте харьковской мусарки. Опять же, есть военкоматы, подходите туда также. ВОзможно вас не возьмут по причине судимостей ,граничного возраста, и так далее. Это ничего. Молодчиков с автоматами стоять - хватает. Займитесь тыловой службою. Жратва, сварка, обеспечение, стирка. Не приятно, но это тоже кто-то дошлжен делать. Но не собирайтесь толпой вооруженною, и не останавливайте машины

Вы в курсе какие там условия??? Сдаешь аттестацио и официально оформляешься на работу, а если человеку больше 35 лет? а если у человека и так с работой все ОК? сколько по времени длится бюрократия с оформлением? Эти отряды только для тех кто реально хочет работать в милиции
 
Назад
Зверху Знизу