Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

Организуйте отряды которые будут по звонку собираться, при условии, что будет угроза. Я как то не могу пойти на блокпост и находиться там, работа однако.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вот, Мы не правый сектор. Мы сомооборона Харькова!
 
я сама русская. Не путать с руссо-фашистами. И почему-то не боюсь ни бандеровцев, ни самооборону, а вот "зелёных человечков", спасителей моих - боюсь, да.

а я боюсь безбащенных придурков ходящих по украинской земле с оружием и бешенными глазами-вот этого я боюсь!

меня заипали уже все..бендеровцы,правый сектор,сепаратисты и прочая шваль-я хочу жить в моей стране без страха,что у какого то придурка сорвет башню и он начнёт палять-вот чего хочу я!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вот, Мы не правый сектор. Мы сомооборона Харькова!

от кого оборонять собрались?
походу нам не так "зелёные человечки" угрожают,как свои же придурошные граждане-вам не кажется?
 
Люди само организовываются, потому что видели бездействие, я сам чуть не впрягся. Реакция вполне прогнозируемая и правильная, если бы все таи и продолжалось. Но так не продоолжается. ПО этому, если есть краны, сварщики, плиты и блоки - согласуйте с сбу и мвд, с погранзаставами. Посты уже есть, или будут. Вы поможете им реально. Это будет наиболее правильно!
 
бля..вы че совсем уже с ума посходили?
а если у меня муж русский.мне его на кресте распять?

Дамочка, вы не совсем въехали в тему. Речь идет не о русских, а о том, что пророссийские сепаратисты захватывают админздания с призывами присоединиться к России. Разницу понимаете?
Если нет, то посмотрите новости
 
т.е. все кто имею иную точку зрения это быдлота и гопники? Понятно почему в стране раскол и страна на гране гражданской войны. Кстати , смотри, а вот доцент, кандидат экономических наук, имеет иную точку зрения чем у тебя. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3674748 Как же так?
ага, доцент.... особенно физика его порадовала, как он останавливал коллайдер пиши есчо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вот, Мы не правый сектор. Мы сомооборона Харькова!

феерично... с какой целью вы строите свой блок-пост? каково его назначение?
вы меня простите, но мне монопенисуально как вы называете себя. Банд формирование оно просто бандформирование и чхать правый, левый, сектор или корректор...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вот, Мы не правый сектор. Мы сомооборона Харькова!

там написано, что военной ценности такие посты не несут, но смогут информировать соответствующие службы. Окей. Если вы про разведку, то просто сидите в двух машинах на обочине. И не толпою. Будут ехать - инфу слили, сами отвалили. Будут пытаться бить - тикайте на авто.
 
свои же придурошные граждане-вам не кажется?
если под ними понимать те автобусы с титушками, кот. сюда ехали - таки, да, кажется. Хотя это ещё спорный вопрос, наши ли они граждане, или авангард зелёных человечков.
 
а я боюсь безбащенных придурков ходящих по украинской земле с оружием и бешенными глазами-вот этого я боюсь!

меня заипали уже все..бендеровцы,правый сектор,сепаратисты и прочая шваль-я хочу жить в моей стране без страха,что у какого то придурка сорвет башню и он начнёт палять-вот чего хочу я!

Заметь, придурки то ходят с колорадскими лентами и угрожают жителям. Или сама только что колорадскую ленту сняла.
 
просто завтра это подадут как сумасшедшие бандеровцы нападают на руских, и власть ничего не контролирует. А в другом сюжете покажут, что харьковчане самообороняются от бандеровцев, и хотят , чтобы путин защитил
 
там написано, что военной ценности такие посты не несут, но смогут информировать соответствующие службы. Окей. Если вы про разведку, то просто сидите в двух машинах на обочине. И не толпою. Будут ехать - инфу слили, сами отвалили. Будут пытаться бить - тикайте на авто.

подобной ценности пост в этом направлении есть, менттовской. В касках, бронниках и с автоматами...:rolleyes:
 
Заметь, придурки то ходят с колорадскими лентами и угрожают жителям. Или сама только что колорадскую ленту сняла.

:D т.е все у кого мнение не такое как у тебя-это с лентами?
отличная позиция..:клас:
даже говорить с такими людьми нет смысла..уже мы это проходили с майданом)у кого мнение отличалось те были врагами народа)
ну-ну..и чего мы такими темпами добьемся?

Дамочка, вы не совсем въехали в тему. Речь идет не о русских, а о том, что пророссийские сепаратисты захватывают админздания с призывами присоединиться к России. Разницу понимаете?
Если нет, то посмотрите новости

я новости последние пару дней вообще стараюсь не смотреть ибо возраст и сердце)
вообще я не понимаю почему власти ещё с ними ничего не сделали,ведь их не так много-может это все таки кому то очень нужно?

просто завтра это подадут как сумасшедшие бандеровцы нападают на руских, и власть ничего не контролирует. А в другом сюжете покажут, что харьковчане самообороняются от бандеровцев, и хотят , чтобы путин защитил

а вот это правда!информационная война самая не хорошая часть всего конфликта ибо все переверают и перекручивают,не только российские каналы,но и наши(
 
не умеете гуглом пользоваться,?
сравните равновеликие города- Сумы и Белгород, погуглите бюджет, зарплаты, цены, фотки,
при совке было абс одинаково

В Німеччині рівень життя ще вищий. Треба було в 41-му здаватись?
 
вот у меня вопрос, вот не захочу я останавливать, с какой кстати? Они кто? Они не работники ГАИ, они вообще не понятно кто. И что, решив что я везу оружие для титушек в багажнике, вот такое будет лупить мою машину топором? Или пытаться меня топором замочить через окно? А ТСка будет из пулемета шмалять?

а вас не смущает тот факт, что вчера на подобном блок-посту "зеленые человечки" расстреляли харьковчанина, едущего по работе в Бердянск?! Получается им можно, а украинцам низзя? На основании чего?

не умеете гуглом пользоваться,?
сравните равновеликие города- Сумы и Белгород, погуглите бюджет, зарплаты, цены, фотки,
при совке было абс одинаково

так с распада СССР известно, что Белгород - это город-витрина для Украины (Харьковаи рядом находящихся населенных пунктов).
 
Пока сам себе не поможешь, никто не поможет!
В пример Одееса, Днепр, Запорожье, Полтава и др. города организовались и знают что все в их руках! А мы будем ждать когда у нас повториться Донецкий сценарий. Все мразота лезит через нашу границу, а Гепа с Допой их поддерживают! Очнитеть!
Кто занимаетсч перевозкой песка? Нужно пару камазов!
Возьмите активистов и идите, как в Киеве, требуйте, чтоб отсыпали...
 
Колорады -наиболее агрессивные и опасные из животного мира Харькова. Пора травить, пока все не сожрали.
 
вообще я не понимаю почему власти ещё с ними ничего не сделали,ведь их не так много-может это все таки кому то очень нужно?

Кернес пообещал сепаратистам содействие в освобождении 65 задержанных во время штурма. Мэр Харькова не исключил, что заплатит за них залог, сообщает Радио Свобода.
:(
 
Назад
Зверху Знизу