Нужна подсказка по поводу цены на авто?

страховка около сотни баксов и резина зимняя долларов 400. Значит уже смотреть надо за 2500. Ни нада девятку за такие деньги. это ранние 90-е года, лучше Сьеру, Эскорт, Гольф что угодно но не Ваз.Будет старше на пару лет но значительно лучше в езде и эксплуатации.

У меня тётка в страховой работает(незнаю таких цен как ты говоришь)А резина зимняя мне пока не нужна!В этом году буду ездить пока снег не выпадел, а если что то уже весной буду катать.Я не дурак по гололёду учиться ездить!
 
У меня тётка в страховой работает(незнаю таких цен как ты говоришь)А резина зимняя мне пока не нужна!В этом году буду ездить пока снег не выпадел, а если что то уже весной буду катать.Я не дурак по гололёду учиться ездить!

Ёпт.. да тут до снега может неделя осталась... Копи бабосы до весны!! 09 за 3000 куска - это на 99% головняк. Кстати ино за эти деньги - тока труп.. Те кто советуют 20-летних ино наверное работают на авторазборках...
 
Ёпт.. да тут до снега может неделя осталась... Копи бабосы до весны!! 09 за 3000 куска - это на 99% головняк. Кстати ино за эти деньги - тока труп.. Те кто советуют 20-летних ино наверное работают на авторазборках...

Ну с гашими зимами может и 2 месяца до снега!А с институтом и проживанием я вообще ничё до весны не накоплю!Ну вы меня не растраивайте так я думаю хотябы 08 я найду!А не найду психону и куплю 07!!!Вот!
 
Скоро Жахнет кризис, возможно поболее чем предыдущий, до декабря бакс вырастет, так что лучше попридержать, через пару месяцев после взлета курса цены на авто опустятся и можно будет взять что посвежее.
Я себе так взял за 4500 то что взял бы за 6000-6500 до кризиса.

Было бы не так необходимо авто то наверное и на эту волну бы продал свою а потом купил бы посвежее лет на 5ть за те же деньги.
 
А откуда такая увереность что снова волна кризиса и что доллар вырастит?
 
Уверенности нет, все "слухи" от сотрудников крупного банка в не формальной обстановке + инфа о приостановлении кредитования + падение акций + новости о США + банкротство Греции и ряда других государств.

Это жж не спроста (с)
 
Ни нада девятку за такие деньги. это ранние 90-е года, лучше Сьеру, Эскорт, Гольф что угодно но не Ваз.

какая нах Сьерра?? они давно перегнили и их повыкидали нафуй. не вижу по городе ни одной нормальной сьерры. прошли ее года безповоротно.
 
Так может накуй нада бабки тратить на "учебу"? Нах тот универ нужен и такая учеба если все равно за бабло. Бумажкой подтереться можно без знаний. От не понимаю этого..

Купишь себе нормальную тачку на съэкономленные бабки и будешь рассекать на ней, а не на восьмерке за три куска.
На 5 тыщ тебе уже тут побольше подскажут чем на три :)
пусть учится. потом жалеть будет возможно, если диплом не получит. железяку всегда можно обновить, а на диплом всю жизнь собираться и не собраться.

Можно кстати все самому сдать, если за все платишь, нахуй тот институт нужен:D Нахуй тебе та корочка? На барабане стоять или с пацанами кружить.

опередил :)
пусть будет.
+1 за все самому сдать.
Ты наверное не ходил не искал работу чувак!Ща почти куда не прийдёш спрашивают во!Им реально пох как ты достал корочку но без нее ты никто( если конечно нет связей )И вообще нах мне энергетику например психология или граж.оборона?А те основные знание я всегда получал на практике, я легко обучаем прийду на работе что нужно покажут, расскажут!И я вообще не пойму 3000 уе что сейчас не деньги!!!????Типа я ничё не могу за ето купит??Темболее мне на первое время поучиться ездить хватит, а вообще моя мечта 12-ха!
психология нужна. много чего надо, просто ты сейчас об этом не знаешь.
Ёпт.. да тут до снега может неделя осталась... Копи бабосы до весны!! 09 за 3000 куска - это на 99% головняк. Кстати ино за эти деньги - тока труп.. Те кто советуют 20-летних ино наверное работают на авторазборках...

+1
 
пусть учится. потом жалеть будет возможно, если диплом не получит. железяку всегда можно обновить, а на диплом всю жизнь собираться и не собраться.

То сарказм был. Он же не учится, а платит. Если коллекционирует ламинированный пластик, или что там сейчас выдают в качестве диплома, и будет жалеть, если не получит - так сможет его и потом купить :) И тачку купить. И всё будет в шоколаде :D
 
То сарказм был. Он же не учится, а платит. Если коллекционирует ламинированный пластик, или что там сейчас выдают в качестве диплома, и будет жалеть, если не получит - так сможет его и потом купить :) И тачку купить. И всё будет в шоколаде :D

та местами можно и заплатить
вот вспоминаю, был у нас такой предмет АСУ в менеджменте - это ж пиздец.Год ебанули. потом эксель придумали:D. вот его можно было сдавать не познаниям наверное.
 
Я в шоке парни!!!Почитав на форуме посты у меня сложилось такое чувство что все прям сами учились, а плачу я один!А в жизни я вижу всё по другому!Но скажу так верю я больше тому что вижу в реале , а не читаю в инете!
 
Я в шоке парни!!!Почитав на форуме посты у меня сложилось такое чувство что все прям сами учились, а плачу я один!А в жизни я вижу всё по другому!Но скажу так верю я больше тому что вижу в реале , а не читаю в инете!

Пиздец стране. Все перевернулось. Стало модно платить, а не самим учиться.
 
Я в шоке парни!!!Почитав на форуме посты у меня сложилось такое чуство что все прям сами учились, а плачу я один!А в жизни я вижу всё по другому!Но скажу так верю я больше тому что вижу в реале , а не читаю в инете!

ыыыыы
я учился и этого не стесняюсь.
относительно "ишут в нете и видеть в реале" - здесь многие друг друга в реале знают.
я как принимающий людей на работу скажу прямо - я интересуюсь образованием соискателя. Да, можно из без ВО взять. Но ему придется больше усилий приложить, чтобы на работу устроится по сравнению с таким же бестолковым соискателем, но с ВО.
Если ты чего то начинаешь стоить как проФФесионал (с) - образованием чаще всего интересуется секретарь ,который собирает твои документы на оформление на работу.

Пиздец стране. Все перевернулось. Стало модно платить, а не самим учиться.

а хуле
потом "тут вровень а тут выпирает"(с)
потом в министерствах работают люди без малейшего представления о процессе, которым управляют
потом главный проФФесор говорит, что надо всех заставить заплатить за балкон, чтоб страна вольно начала дышать...
 
Ну я скажу так государство само нас так нагнуло что нужно платить(корупция вашу мать!)Я еслибы я не работал мне нечего было кушать про институт я вообще молчу!Просто предложили работу с хорошей зарплатой и так получилось что на машину даже насобирал!Мне тоже не стыдно что я плачу за какието предметы и мне пох честно что вы про это думаете!Конечно если родаки денег дали и тачку в 16 лет купили можно и на пары походить и потрендеть на форуме типа: Та ты чудак, за 3000 только можно корыто гнилое взять!
Зы. Ничего личного!
 
Ну я скажу так государство само нас так нагнуло что нужно платить(корупция вашу мать!)

Та не. "Государство" само по себе никого не нагибало. Просто это самое государство как раз и состоит чуть менее чем полностью из людей, которым легче заплатить, чем учиьтся, делать все законно и т.д. И при этом еще и пиздеть про коррупцию и про то, какое плохое государство, во всем виноватое :D
 
Ну я скажу так государство само нас так нагнуло что нужно платить(корупция вашу мать!)Я еслибы я не работал мне нечего было кушать про институт я вообще молчу!Просто предложили работу с хорошей зарплатой и так получилось что на машину даже насобирал!Мне тоже не стыдно что я плачу за какието предметы и мне пох честно что вы про это думаете!Конечно если родаки денег дали и тачку в 16 лет купили можно и на пары походить и потрендеть на форуме типа: Та ты чудак, за 3000 только можно корыто гнилое взять!
Зы. Ничего личного!

родаки денег дали и тачку в 16 лет купили - это не о многих из этого раздела. Это ж не мажорфорум
 
Я в шоке парни!!!Почитав на форуме посты у меня сложилось такое чувство что все прям сами учились, а плачу я один!

тю, а ты думал? здесь все универы сами оплачивали, и на права с первого раза без взятки сдали! ;)
 
Назад
Зверху Знизу