Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

блин завтра придется не пить((
попробую еще пару друзей подбить
 
группа не важна, в больнице ее заменят, главное набрать количество! а насчет алкоголя.. врачи говорят - 3 дня. это для полного выведения остатков алкоголя из организма после основательной пьянки.я думаю, суток хватит,если, конечно, не напиваться в хлам и именно спустя сутки, а не одну ночь.

ладно, тогда в понедельник заеду
 
Почитала тему.
Кровь бы сдавать не пошла.
Где гарантия, что, если парня вытащат, то он снова не полезет прыгать, руки совать куда попало и т.д.?
Мозги либо есть, либо их нет. Тут ничего не поделаешь.

ЗЫ парня жаль
 
Почитала тему.
Кровь бы сдавать не пошла.
Где гарантия, что, если парня вытащат, то он снова не полезет прыгать, руки совать куда попало и т.д.?
Мозги либо есть, либо их нет. Тут ничего не поделаешь.

Ну может вам еще гарантию на политиков давать,мол неисправен или хотябы манибек 14 дней
 
естественный отбор, хуле, берет свое и это замечательно.

парня не жалко, а жалко его родителей, не более того.
если мозгов нет, то они и не появятся.
 
Народ, имейте совесть
Пацану щас вообще до фени, что вы тут пишете о его голове. Родители же и так в курсе этого, а если читают ваши обсуждения - им только больнее. Откуда столько злобы?
Как будто никто из вас не делал безумных поступков. Кто-то больше кто-то меньше.
 
подруга. я его ровесница и понимаю как все мы ведем себя при родителях, а какие есть на самом деле. многим, наверное, стоит вспомнить себя в таком возрасте и возобновить в памяти свои необдуманные поступки. я не экстрималка и тоже не прыгала бы, но, смотря на десятки ровесников, понимаю, что так сделал бы ни один Андрей. просто ему не повезло. я его не оправдываю. но я и не считаю, что из-за необдуманного поступка он сейчас должен умирать в больнице и ему не стоит помогать..

Да, ксплошь и рядом встречаются пацаны которые скачут на 20-ти метровой высоте с кабинки на кабинку, практически каждый второй. то что вы малолетки безмозглые - вот в чем причина. И судя по тому, что рвут жопу за него одни девушки, так он видно перед вами и пытался выебнуться, это видно и было в его характере, но извините за банальность лчуше не играть с судьбой и не гневить Бога
 
Народ, имейте совесть
Пацану щас вообще до фени, что вы тут пишете о его голове. Родители же и так в курсе этого, а если читают ваши обсуждения - им только больнее. Откуда столько злобы?
Как будто никто из вас не делал безумных поступков. Кто-то больше кто-то меньше.

Ну иди Дмитрию Каратуманову крови накапай, или Полтавцу, или тому педику который в сокольник в пешеходных переход упал "Как будто никто из вас не делал безумных поступков. Кто-то больше кто-то меньше"
 
Причем тут Полтавец?
 
Ребята! Надеюсь, никто из вас не сдавал кровь для девушки, которой при расстреле инкассаторов прошило автоматной очередью бедренную артерию? Там ведь тоже кровопотеря была смертельная. Если сдавали, то отдохните, так часто сдавать кровь нельзя. Хотя я думаю, что не сдавали. Девушку было не так жалко, да и она была не такой достойной. Этот парень, когда выздоровеет, принесет Родине куда больше пользы!
 
При том что все делают ошибки! Только в этот раз он ошибься и пострадал сам, а в следующий раз набухался, сел бы за руль (например) и сделал бы очередную ошибку, но пострадал бы уже не только он
 
Ребята! Надеюсь, никто из вас не сдавал кровь для девушки, которой при расстреле инкассаторов прошило автоматной очередью бедренную артерию? Там ведь тоже кровопотеря была смертельная. Если сдавали, то отдохните, так часто сдавать кровь нельзя. Хотя я думаю, что не сдавали. Девушку было не так жалко.

Утка - это медицинский термин, туда все гадят :клас:
 
Откуда такая уверенность? Вы господь Бог что знаете что бы он делал? Перестаньте судить, человек уже получил свое.
 
что за бессердечность? так нет чтоб просто проигнорить, еще и гадости пишете... все близкие вам люди ни разу не вели себя так, что можно было бы смело сказать "долбаеб"? если ваши близкие не оказывались в таких ситуациях, то это не значит, что такого не может случиться.. это жизнь!! а Андрей на самом деле классный парень, умный, хорошо учился и собирался в киев поступать, добрый.. он всегда приходил на помощь! сейчас помощь нужна ему, откликнитесь!!! и если ваша точка зрения другая, и вы считаете, что он сам виноват и пусть умирает в больнице, то хотя б не пишете здесь этих гадостей... сейчас правда не тот момент,чтобы обсуждать прав он был или нет. сейчас нужно спасти жизнь, даже если он был не прав и не думал головой. и заранее спасибо тем, кто сможет сдать кровь. также нужна материальная помощь, тк при нехватке крови нужно будет покупать плазмозаменитель. и на остальные лекарства уходит больше 1000 грн в день. пожалуйста, помогите, кто чем может!!! пишите romanti4naya * gmail. com. и помните, добро возвращается. сейчас вы можете помочь сохранить жизнь!
хм ну что могу сказать назвал его долбоебом.... хм а он и есть долбоеб но снова же это не нашего ума дело скажу более я тоже долбоеб залез в 12 лет на литровый мотоцикл который весил больше меня в 6 раз ессно не удержал на 120 как наебнулся..... и пропахал пузом метров 20 асфальта спасла защита шлем и кожаные шмотки благо папик мне когда то на все это раскошелился а то б убился итог поломаная рука и сейчас могу сесть на мотоцикл и чухнуть до 200 если есть возможность ибо своей техники не имею вот только одно но.. я б не хотел что б меня штопали дохтеры и делали инвалидом я всем домашним всегда говорю разобьюсь на аппаратах не держать а то выздоровлю и дам пиздюлей вместо спасибо что спасли..
 
спасибо всем, кто поедет сдавать кровь!! сапсибо!!!
 
Valek сказав(ла):
При том что все делают ошибки! Только в этот раз он ошибься и пострадал сам, а в следующий раз набухался, сел бы за руль (например) и сделал бы очередную ошибку, но пострадал бы уже не только он

За себя отвечай, а не прорицай и не укоряй других тут. Раздражает, проходи мимо. Остряк "нанюховшийся" жизни, блин...
 
Колобок из печки нанюхавшийся жизни, друзьям будешь советы раздавать, иди на канатку покатайся
 
Ребята! Надеюсь, никто из вас не сдавал кровь для девушки, которой при расстреле инкассаторов прошило автоматной очередью бедренную артерию? Там ведь тоже кровопотеря была смертельная. Если сдавали, то отдохните, так часто сдавать кровь нельзя. Хотя я думаю, что не сдавали. Девушку было не так жалко, да и она была не такой достойной. Этот парень, когда выздоровеет, принесет Родине куда больше пользы!

а просили разве??? и потом та девушка такая же долбоебка как и пацан фигли бегать орать упала и лежи не в тебя стреляют видишь - на линии огня стоишь падай нахуй и лежи тихо скажем так если б я грабил я б тоже ее б подстрелил ибо бегающая и орущая баба отвлекает от дела а в таком деле ошибки недопустимы... ну сами посудите а вы б не убирали помеху?
 
Почитала тему.
Кровь бы сдавать не пошла.
Где гарантия, что, если парня вытащат, то он снова не полезет прыгать, руки совать куда попало и т.д.?
Мозги либо есть, либо их нет. Тут ничего не поделаешь.

ЗЫ парня жаль
гарантию дает только морг а ты подумай ты б полезла я например после аварии не могу ездить на тяжелых мотоциклах просто немогу и все.... друзья говорят это психологическое а я вот пытаюсь поехать и мне всегда неудобно на них....
 
пиздец люди "добрые"...я в ахуе...

17 лет, ума в этом возрасте нет!
 
Назад
Зверху Знизу