Нужна кровь, очень срочно и очень много! Пожалуйста помогите

Неоднократно ездил в детстве на канатке, так вот если впереди или сзади ехали долбоебы, которым нехватало острых ощущений, и начанали раскачивать кабины, то это был просто пипец, можно было вывалиться нехуйделать :-)
 
самое сложное - это ЗАЙТИ и ВЫЙТИ с этих ебучих кабинок.
я когда на фотках смотрел - вроде нормлаьного размера кабинки казались..
пошел барышню катать - слехка охренел, с моей неповоротливостью было печально в эти дверцы залазить..
 
Посилання видалено
 
самое сложное - это ЗАЙТИ и ВЫЙТИ с этих ебучих кабинок.
я когда на фотках смотрел - вроде нормлаьного размера кабинки казались..
пошел барышню катать - слехка охренел, с моей неповоротливостью было печально в эти дверцы залазить..

Да никто никуда не входил-выходил. Прыгали с кабинки на кабинку.
 
Сспасибо огромное тем, кто откликнулся!!!! все подробности насчет сдачи крови сейчас уточню и напишу!!
 
Фигассе ребенок! 11 класс - эта как бы 17 лет. Раньше мужчиной считали с 14, а тут дятел 17 лет - ребенок!!!
Мозгов нет - пусть хоть триста раз будет добрый!!!
И тем кто говорит, что если бы в такой ситуации оказался бы мой ребенок - мой не окажется, потому как я занимаюсь его воспитанием и он уже сейчас понимает, что с 20 метров прыгнуть вниз - это смертельно.
Пусть пацанчег подаст заявку на получение премии Дарвина - денег получит
 
при родителях каждый и нас паинька, каждый все знает, все школьники записывают в дневник беседы о детском травматизме, но такое случается. все ошибаются. ни один родитель не скажет "да мой ребенок наверное то же прыгнул бы, он не понимает что это опасно, ему это интересно, пусть прыгает..." а "заниматься воспитанием" и воспитать - это разные вещи!!

КРОВЬ МОЖНО СДАВАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 10.00 ДО 13.00 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ им. проф. А. И. МЕЩАНИНОВА
61018, г. Харьков, пер. Балакирева, 3а, 6й этаж.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ЕГО КСЕРОКОПИЮ!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!
 
при родителях каждый и нас паинька, каждый все знает, все школьники записывают в дневник беседы о детском травматизме, но такое случается. все ошибаются. ни один родитель не скажет "да мой ребенок наверное то же прыгнул бы, он не понимает что это опасно, ему это интересно, пусть прыгает..." а "заниматься воспитанием" и воспитать - это разные вещи!!

Вы кто пострадавшему?
 
подруга. я его ровесница и понимаю как все мы ведем себя при родителях, а какие есть на самом деле. многим, наверное, стоит вспомнить себя в таком возрасте и возобновить в памяти свои необдуманные поступки. я не экстрималка и тоже не прыгала бы, но, смотря на десятки ровесников, понимаю, что так сделал бы ни один Андрей. просто ему не повезло. я его не оправдываю. но я и не считаю, что из-за необдуманного поступка он сейчас должен умирать в больнице и ему не стоит помогать..
 
при родителях каждый и нас паинька, каждый все знает, все школьники записывают в дневник беседы о детском травматизме, но такое случается. все ошибаются. ни один родитель не скажет "да мой ребенок наверное то же прыгнул бы, он не понимает что это опасно, ему это интересно, пусть прыгает..." а "заниматься воспитанием" и воспитать - это разные вещи!!

КРОВЬ МОЖНО СДАВАТЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 10.00 ДО 13.00 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ им. проф. А. И. МЕЩАНИНОВА
61018, г. Харьков, пер. Балакирева, 3а, 6й этаж.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ЕГО КСЕРОКОПИЮ!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Блин, еще раз спрашиваю, через какое время после принятия алкоголя можно сдавать ?
 
Какая разница. сколько лет и т.п.? Либо есть желание помочь - либо его нет, и тогда появляются отговорки.
Он что, совершил преступление, сделал кому-то, кроме себя, плохо? За свою тупость/глупость человек уже поплатился практически ценой собственной жизни. Я его не оправдываю, но в данной теме можно было бы либо детали уточнить, либо пожелать что-то положительное. К чему столько грязи???
 
Я его не оправдываю, но в данной теме можно было бы либо детали уточнить, либо пожелать что-то положительное. К чему столько грязи???

Желаю больше не заниматься подобным "экстримом".
 
Это точно. Долбоебизма в этом возрасте хватает, а херли, молодой, смерти не боишься. Вот я помнится с 7-й в 8-ю общагу ХИРЭ перепрыгивал этак на уровне 6-го этажа. Вот сейчас думаю - какая бы могла быть веселуха... :(
 
к сожалению у нас в городе появился номинант на ПРЕМИЮ ДАРВИНА
Посилання видалено
 
ну я думаю если человек долбоеб то это его проблемы нас тут просят кровь здать что б долбоеб извините за выражение копыта не двинул думаю сей факт в нем долбоебизма поубивает подскажите кто нить где глянуть группу крови (анализ делали но ниипу где он вписывается) снова же какая группа нужна? если прокатит обязательно подъеду сдам...
 
группа не важна, в больнице ее заменят, главное набрать количество! а насчет алкоголя.. врачи говорят - 3 дня. это для полного выведения остатков алкоголя из организма после основательной пьянки.я думаю, суток хватит,если, конечно, не напиваться в хлам и именно спустя сутки, а не одну ночь.
 
да не вопрос тады сделаем до скольки фурычит нефтекачка ибо до 2 х на работе потом машину оценивать потом потом..... потом свободен примерно часа в три... пить не пъю но курю как паравоз это ниче?
 
Назад
Зверху Знизу