Нужен хороший детский уролог

Спасибо, Лианка, на этот раз, ттт, пронесло.
А Вы из Кременчуга приезжали к нам? К какому доктору? Нам, в принципе, нужен нефролог.

Да, но мы приезжали не к конкретно определенному доктору, а лечь туда на обследование.
А вам с какой проблемой? Урология с нефрологией очень тесно связана. Возможно вам и уролог подойдет.
 
Проблема наша - осложнение на почки после ангины.
 
Девочки, дочке 2 годика, жалуется на боли в районе ягодицы, мы подозреваем, что могла почку застудить, не дай Бог!!! Где можно просто пойти и сделать нормальное УЗИ, и у нормального специалиста получить ответы на все наши вопросы?
 
Девочки,помогите пожалуйста! Крестнице 6 лет, полгода лечат в обласной гломерулонефрит. Улучшений нет. Помогите пожалуйста -дайте пожалуйста телефон Туренко И.А. и напишите как лучше туда попасть. Заранее всем благодарна!
 
Подскажите пожалуйста!!! У ребенка скоро плановая операция (паховая грыжа). Оперировать будет Боровской Михаил Борисович. Может кто-то знает хороший ли специалист? Я очень волнуюсь. И список вещей, что можно с собой брать, надо ли постельное белье, горшок, электро чайничек? Заранее спасибо.
 
Не знаю как кому но нам помогли в Детской областной больнице в нефрологическом отделении на Муранова,5.Персонал замечательный и заведующая Колибаева Татьяна Фёдоровна очень хороший специалист.А про 16-ю больницу все знакомые вспоминают с ужасом и советовали нам - только не в 16-ю.Там все гребут и гребут а ребёнку лучше не становится.А на Муранова УЗИ бесплатно и рентген почек бесплатно и персонал по 10 раз подходит и расспрашивает о состоянии ребёнка.Мы лежали с полиенифритом.Только пару дней как вернулись.
 
Девочки напишите пожалуйста мобильный доктора Туренко в личку
 
Напишите и мне мобильный телефон Туренко в личку, спасибо. Надо оч срочно!!
 
и нам, пожалуйста, телефончик Туренко напишите!!!
 
тоже ОЧЕНЬ нужен тел.Туренко И.А, у кого есть напишите плиз
 
В ЦМЕИ хороший нефролог. Она детский, но и взрослых принимает.
 
тоже ОЧЕНЬ нужен тел.Туренко И.А, у кого есть напишите пожалуйста
 
У ребенка двусторонний гидронефроз, ОЧЕНЬ нужен тел.Туренко И.А, у кого есть напишите пожалуйста, очень прошу,спасибо
 
Необходим телефон Туренко, очень нужна его консультация, заранее спасибо
 
с той же просьбой, дайте тел Туренко пожалуйста
 
Очень-очень нужен номер Туренко. У доченьки ПМР. Мы не из Харькова, из маленького города с одним урологом, которым даже степень точно поставить не может. Очень-очень нужен телефон Туренко! Напишите, пожалуйста, в личку или на почту: julia_vk@ukr точка net
Заранее благодарна!
 
Очень нужны контакты Туренко Игоря Анатольевича. У ребёнка фимоз, но не тревожил. После того как врач назначил минимальное лечение, "он" ...стал краснеть и немного припух. Надо проконсультироваться ещё у кого-то. А об этом враче вроде бы отзывы неплохие. Очень буду благодарна.
 
Подскажите пожалуйста!!! У ребенка скоро плановая операция (паховая грыжа). Оперировать будет Боровской Михаил Борисович. Может кто-то знает хороший ли специалист? Я очень волнуюсь. И список вещей, что можно с собой брать, надо ли постельное белье, горшок, электро чайничек? Заранее спасибо.
В феврале при плановом осмотре врачей для поступления в школу у моего сына 6 лет обнаружили паховую грыжу. Затягивать не стали и сразу поехали в 17-ю урологию.
Оперировал Боровской Михаил Борисович. Все прошло успешно. В четверг прооперировали, в пятницу отпустили домой. В понедельник приезжали на перевязку. Михаил Борисович - замечательный специалист, спасибо ему большое, все сделал быстро и аккуратно, главное, что и ребенку понравился. Персонал - внимательный. Брали отдельную палату, понадобилась реально на один день. Цена вопроса - 50грн.
Видели там и Туренко, о котором тут все пишут. Произвел положительное впечатление.))
 
Туренко на расхват. Мы тоже к нему обращались, нам требовалась операция, так он взял с нас 200 долларов ( по курсу 8 тогда еще ), без этого маааленького презентика делать операцию ему не хотелось.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу