Нужен вокалист в группу

Да уж, жидонигра тут не проканает. Надо что-то мощнее.

1050.jpg
 
когда я читал сообщения андромедыча моя ладонь,чтобы сделать фейспалм брала разгон от Белгорода
От Белгорода не эффективно разгонять руку - таможня и всё такое. Лучше уже с Ивано-Франковска там или Одессы )

Да уж, жидонигра тут не проканает.
Судя по имени "Барак Хусейн" - он по крайней мере ещё и арабожидонигра. Или ты не его имел в виду?
 
это просто стереотип, вы же мужики просто себя ущемлено чувствуйте, если не лидируйте, вот и придумали отговорки =)

Пардон, но сам ник - NataZanoza уже настораживает.
Вот и у нас в группе была заноза. На счет оплаты реп с ней можно было даже не разговаривать. То, что каждую репу устраивался скандал на ровном месте по поводу того, что сегодня играть/петь будем - уже цветочки. Нашли нового вокалиста, её предупредили, чтобы она больше не появлялась. Она же пришла и с криками устроила скандал, что мы её прокидали. На все слова о том, что мы больше не нуждаемся в её присутствии она твердила, что без её нам дальше не продвинуться и что пусть мы только попробуем от неё избавиться.

Избавились всё-же путём слияния с другой группой. Выжили, теперь выступаем, дела пошли куда лучше.

NataZanoza, у меня к Вам нет никаких претензий, но лично моё мнение на этот счёт полностью совпадает с мнением ТСа.
 
Останнє редагування:
это просто стереотип, вы же мужики просто себя ущемлено чувствуйте, если не лидируйте, вот и придумали отговорки =)
дело совсем не в этом, милая. с женщинами очень сложно взаимодействовать в стрессовых ситуациях (а существование рок-группы в условиях нашей говностраны сопряжено с невероятными стрессами), поэтому многие пытаются хоть в гендерном плане создать для себя комфортные условия. и здесь нет ни капли шовинизма — исключительно биология.
 
Ребята, а еще предложение в силе, или уже нашли?
 
Если ещё нужен вокал..мой тел 0505203449 спасибо
 
я хочу у вас играть. выгоняйте басиста и нанимайте меня. серьезно.

з.ы. кстате я баба, ога
 
Это, пожалуй, сработало бы, не будь басистом я.
Thank you, Mario! But your princess is in another castle!
 
Играю на акустике, средне, ритм. Есть свой репертуар, правда на русском языке. Могу петь и на английском. Хочется попробовать петь в банде
 
Урал-бас кастом шоп с тремоло-рычагом.
 
Назад
Зверху Знизу