Нужен вокалист в группу

я вокалистка. не владею ни скримом ни гроулем,но голос низкий и хриповатый. и немного пррокуреный))) играю на гитаре. електруха есть. если что 0636914428

бляяяя.. ребята что за дискриминация!!!))) баба в групе к успеху!!
 
я вокалистка. не владею ни скримом ни гроулем,но голос низкий и хриповатый. и немного пррокуреный))) играю на гитаре. електруха есть. если что 0636914428

бляяяя.. ребята что за дискриминация!!!))) баба в групе к успеху!!
Это ты, что ли, Алиса?
K1LqhXRz-6E
 
ахахахах неееетт!!! о боже...

неужели брутальная девушка в мужском воображении только такая??.
...
 
Ты гордишься тем, что прокурила голос?
 
гроуль это уже пиздато,прокуренный голос-вообще заебись
ебать,этот тред сделал мой вечер
 
Ну смотрите можно попробывать, я конечно не охуенный, я самоучка....Могу петь как чистым вокалом так и скримом (немного). Вокально тяну такую группу как Тонкая Красная Нить.....у меня база с нее шла...могу ломать голос и петь как Михаил Горшенев ( лидер и вокалист Король и Шут) Вообщем можна попробывать.....мне 18 лет...звать Андрей.......
 
Останнє редагування:
Полку говнарей-преведов прибыло.
 
насколько ломать? это важно

1320080857_lomaj.png
 

Спасиб=)

насколько ломать? это важно




Ну скрим....могу пищать немного типа AC DC=) бАСОМ ПЕТЬ......вообще у меня натуральный голос ближе к тенору, но могу его "видоизменять"...:yahoo:

Да и еще у меня есть немного материала....(пишу стихи)...типа ТКН и НАИВ=)
 
Останнє редагування:
Ну скрим....могу пищать немного типа AC DC=) бАСОМ ПЕТЬ......вообще у меня натуральный голос ближе к тенору, но могу его "видоизменять"...:yahoo:
У меня разрыв шаблона. Либо чувак тупо гениален и обладает просто нереальным диапазоном и скиллами, либо это что-то на уровне Доши или даже ниже. Потому шо 18 лет как-то настораживают...
 
У меня разрыв шаблона. Либо чувак тупо гениален и обладает просто нереальным диапазоном и скиллами, либо это что-то на уровне Доши или даже ниже. Потому шо 18 лет как-то настораживают...

Та не старик, я не гениален......и голос у меня не сильный.....просто я в детстве дофига парадировал...вот и могу копировать голос групп, в том числе и скримминг.......но минус есть...я высокий вокал не могу тянуть.....типа витаса))))))) хотя в лет 14 мог)))

Потому шо 18 лет как-то настораживают...
В каком смысле "Настораживают" в 18 лет связки уже полностью мутировали.....или ты хочешь сказать что 18 лет это - возраст лжецов и хвастливых, зеленых парней????
 
Шото как-то посты Андромедыча смахивают на очень толстый троллинг
 
Я парадирую то что мне нравится....это же мне никак не нравится...но а если попробывать....то получется не очень....и я не пытался троллингить))
Троллингить, бгг )
Ладно, всё ясно, вопросов больше не имею.
 
когда я читал сообщения андромедыча моя ладонь,чтобы сделать фейспалм брала разгон от Белгорода
 
Назад
Зверху Знизу