Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2012
Повідом.: 394
Реєстрація: 15.09.2012
Повідом.: 394
Нет, просто спросил, такая красотка редкая, интересно !ты шо, меня сеичас расстреливать будшь?
подожжжи, мне подготовиться надо!![]()


